1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины позволяют стервам издеваться над собой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем А007, 19.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackAbdula

    BlackAbdula Новичок

    9
    0


    Попытаюсь объяснить в несколько строк. Истины Вы здесь не найдёте. Это раз. Второе, если участник форума приводит своё мнение, то должен это чётко аргументировать, а не манипулировать выражениями "это факт" и тому подобными. Посему, если я вижу в постах ярко выраженные несостыковки то задаю вопросы на понимание (опять же если Вы это заметили) и не более того.
    В третьих, только очень одинокие люди пытаются самоутвердиться в проектах, подобных этому форуму. Вы посчитайте количество моих постов и Ваших. Так кто пытается самоутвердиться?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если истину ищу я - как вы можете утверждать что я ее не наиду? Помоему вы можете это только предположить.
    Если я считаю факт достаточно очевидным, и никто кроме вас этого не отрицает - то считаю возможным не приводить расшифровку: почему этот факт - факт.
    Вместо того чтобы задавать вопросы, вы могли бы указать на несостыковки конкретно и поинтересоваться в чем дело? тем более что от вас я лично вопросов толком и не увидел.
    И степень желания самоутвердится никак не зависит от количества постов, скорее по их колличетву можно судить о заинтересованности приити к полезному выводу, а вот смешивание своих амбиций, сарказма, и подобных вешеи, я считаю самоутверждением (не последовательностью так резкостью - это про вас). А ля самоутверждения есть Флеим и много других менее важных тем, в которых я к, к слову, тоже самоутверждаюсь, но не берусь говорить о том наскольео активно это делаю. И приношу ли этим пользу..
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хочу пояснить... Я не являюсь проффесиональным носителем дисциплин, теримины которых здесь приходиться употреблять, поэтому выражаюсь своими словами, или могу быть не точным в использовании терминов. Мои мысли не меняються 3 раза в минуту, поэтому все несостыковки вызваны могут быть лиш несовершенством моеи способности их изяснять.
    Стоит или не стоит мне несмотря на это пытаться их выразить - я не скажу, это могут сделать лиш сторонние люди.
    Если есть необходимость - пусть сделают это.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Ну и что, Серг, ты тогда здесь делаешь, а? Ну произошло, ну попереживал пару часов ( как сильный мужчина;) ), ну и все. :) Попытка вступить в спор и доказать, что ты не тот, за кого тебя принимают отнюдь не свидетельствует и повышенной самооценке и силе воли. Я вообще не понимаю, чего вся эта троица из базовой темы про стерв ( а уж тут без сомнения именно она :) ) мусолит и обсасывает случившуюся в их жизни ситуацию. Не могут сами разобраться? Так о каких сильных сторонах личностей тут можно говорить? Коли слабы, так признайтесь. Не публично. Признайтесь сами себе, простите себе и другим ошибки и живите дальше. Ну или набейте друг другу морды и опять же успокойтесь. :) А изощренные игры словами это оттого, что делать нефиг и мазохизм - любимое развлечение. :kos:
    Короче. Моя точка зрения по этой ситуации сложилась. Чего и всем остальным желаю. :)
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Какую же ситуацию мы мусолим? Ирин, ты про что ? Я задался глубокои целью - дать стерве определение, и еше раз уточнить методы которые позволяют стервам не быть таковыми. ну и попутно немного разобрать роли и другие мелочи. Такои уж у меня период пошел в жизни.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    OpenBoy , ты говори, говори... :kos: Ну раз такой период. ;) Те, к кому я обращалась, поймут, что я имела в виду. :)
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ааа )) Вон оно что). Будем дальше пытаться расковырять вселенную). Немножко
     
  8. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Все женщины стервы, просто мужчины с ними разные. :hit:
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Со стервами хорошо поругаться, а потом заняться секесом... Ощущения офигенные. :liplick:
     
  10. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2

    OpenBoy Да не берите Вы в голову, тем более, это высказывание
    BlackaAbduli, касается не Вас, а меня и моего высказывания


    BlackAbdula Я реально уверенна, что сидящий под моим окном облезлый кот, мне не нужен ни в каком варианте. И именно по этому, я не бегу сломя голову натягивая на ходу бронежилет и ватные перчатки, чтобы покуситься на его свободу и запереть в клетке. Я так же реально уверенна в том, что это несчастное животное, мне ничем по жизни помочь не может, а вот я могу облегчить его положение, как минимум, накормив его. Сделаю я это или нет, зависит только от меня. Кот же, может себе помочь лишь тем, что состроить как можно более жалостливую морду…
     
    Последнее редактирование: 30.10.05
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну пусть не мне он писал, но если бы сказал чтото по существу - а так, зачем тут его бесплодные попытки накалить обстановку? Хотя с другои стороны это все по барабану.
     
  12. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2

    OpenBoy
    Ничего особенного.:)
    Просто это поведение аналогично тому, если бы все вышесказанное мною, мне было бы жизненно важным, доказать этому несчастному коту ;)
     
  13. Голубка

    Голубка Новичок

    21
    0

    Rena , согласна целиком и полностью, сама удивляюсь, что это меня занесло. Спасибо, Ириш, вовремя встряхнула. :)
    Засим, счастливо всем оставаться! ;)
     
  14. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Голубка Я, пожалуй, тоже последую вашему примеру и поберегу свое честолубие.:)
    За сим так же, временно откланиваюсь и всем участникам форума, желаю удачи!
     
  15. BlackAbdula

    BlackAbdula Новичок

    9
    0
    На прощанье, хочу дать свой ответ на главный вопрос этой ветки. Но сначала проведу аналогии.

    Статья 159 УК РФ. Мошенничество1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием- ……

    Теперь выдержки из комментариев к УК РФ (Уголовный закон в практике мирового судьи: Научно-практическое пособие/Под ред. к.ю.н., доц. А.В. Галаховой. - Норма, 2005 г. Мошенничество (ст. 159 УК) / Глава 6. Преступления против собственности )
    Способ совершения мошенничества выражается альтернативно в обмане или злоупотреблении доверием. Способы обмана или злоупотребления доверием в конкретных проявлениях мошенничества весьма многообразны.
    Обман представляет собой сознательное искажение истины (активный обман) или умолчание об истине, состоящее в сокрытии фактов или обстоятельств, которые при добросовестном и соответствующем закону совершении имущественной сделки должны быть сообщены (пассивный обман). Мошенническим может быть любой обман, направленный на непосредственное обращение чужого имущества в свою пользу или пользу других лиц или приобретение права на имущество, независимо от его формы, искусности и убедительности выражения, а также степени доверчивости и характера заинтересованности потерпевшего.

    Далее...



    Вот теперь я могу ответить на вопрос - а почему, собственно, мужчины позволяют над собой издеваться? Ответ прост - по тем же причинам, по которым многие имели несчастье пострадать от разного рода мошенников - кидал, лохотронщиков, подстав на дорогах, ментов, бандитов, цыганок и т.д. и т.п. Это отсутствие соответствующего опыта, неумение распознать навязанную иллюзию от реальности. Этим и пользуются стервы, находя слабые места и используя их в своих целях. Бороться с ними тяжело ещё и потому, что для достижения своих целей они не остановятся ни перед чем, таких слов как мораль или порядочность, для них не существует. Мышление у них особенное, действительность они воспринимают совсем не так как обычные женщины, часто они говорят одно а поступают строго перпедикулярно.
    В этой ветке некоторые участники утверждают что жертвами стерв становятся слабые особи мужского пола, или подкаблучники. Дескать, они сами заслужили издевательства и даже без этого жить не могут, а потеряв власть стерв над собой даже сильно растраиваются. Не исключаю, что им попадались такие экземпляры, спорить не буду, хотя сам таких не встречал. Бывает наваждение вследствии отсутствия опыта какое-то время (иногда проходят годы), но нормальный мужик, одинажды испытав весь гемор от отношений со стервой, второй раз вряд ли наступит в тоже г...но. И ещё мои наблюдения - стерве не интересны какие-либо продолжительные отношения с объектами, которых можно крутануть в пять секунд (если конечно не стоит вопрос устройства личной жизни). Это им не интересно, неспортивно, скучно. А вот раскрутить умного перца, который оказывает сопротивление её влиянию, да ещё при бабках - вот это славная охота, есть за что бороться :rev:
    Очень многое не сказал, да нет и особого желания продолжать. Мне тут один мужчина посоветовал не заниматься хернёй а реализовывать себя в реале. Ну как тут не послушать совета такого мужчины! :upset:
    За сим позволю себе откланяться.
    Р.S. Прошу простить великодушно если кого ненароком обидел, поверьте, я этого не хотел. :flower:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Бороться с женшинои... хех...
    О времена, о нравы.
    Хочу вам напрошание расказать про жизнь племени масаи.
    В этом племени, женшина имеет почти те же обязанности что и мужчина - ходит на охоту, вполне может заниматса всеми делами мужскими, за некоторыми исключениям. и вот значит охотичий лагерь... Юнная масаика твердои поступью подходит к свободному жилищу для сна... втыкает свое копье рядом и идет внутрь, следом занеи, спустя с пол часа, приходит масаи - видит, копье воткнуто - женское... одно.... Втыкает свое рядом и идет туда же ))). Следом за ним идет третий масаи, видит копье - женское... а рядом мужское. Занято... И идет дальше.))
    Это я напоследок...
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0


    не смешите меня, давно не верю в сказки, если кто-то ведется, значит, он слаб,



    или ему это выгодно, и он готов вестись, в предвкушении, что на финише получит больше,
    а тут куш не сорвал, так хотя бы пожалейте меня? :spy:
    ай-яй-яй, какая нехорошая стерва...
    BlackAbdula так Вас пожалеть или сами разберетесь? или Ваша песня "мы сирые, бедные духом, отбились от поезда, от жены, стервы нас обидели"?

    Появление стервы в Вашей жизни - следствие, а не причина разлада отношений Серга и жены его ;) Знаете, как говорили древние - Ты ищешь причину зла? Она только в тебе. (с)
     
    Последнее редактирование: 31.10.05
  18. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    BlackAbdula
    Да! Да! Да!!!!!
    Заткнул их за пояс.... :haha:
     
  19. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0

    Вы уж простите, но такое ощущение, что мужчин на привязи держат под замком, света белого не видят, да и женщин тоже,
    стоит их только в магазин отпустить, на их пути появляются коварные стервы и зачаровывают их, а они бедные жертвы.. духом слабые, в противоборство со стервами вступить не могут)))) млин, не могу понять, читаю комедию превратившуюся в фарс или просто дет.сад в песочнице с обсыпанием друг друга песком "она первая начала" :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.