1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выглядывающее нижнее белье: сексуально или некрасиво?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем GAL-59, 11.10.05.

  1. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    только стиль здесь не причем... :shuffle: Самое главное думать, что под что надевать :)
     
  2. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гад Dnikitin a-res Евлампий пурген Ну может если кому то под полтос и девочки не дают это может раздражать и т.д., а вы то что в ханжи записались?
    ППКС
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    TRUE!!!
     
  4. Лучик Солнца

    Лучик Солнца Новичок

    16
    0
    Это очень красиво, только если не очень сильно выглядывает и белье красивое и подходит по цветововой гамме
    :rev:
     
  5. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Если трусики красивые и "в тему", то почему бы и нет. Бывают же такие джинсы с заниженной талией. Вот например я под тмно- синие джинсы, декорированные черным кружевом черные кружевные трусики фирмы "Дикая орхидея" надеваю. Если они выглядывают, выглядит, как бы "так задуманно".
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я считаю, что это не мое дело. Раз уж тут приводили пример про другие страны, скажу так, в той же Америке никому до тебя дела нет. Даже если ты выйдешь на улицу с синими волосами. Свобода выбора. И если мне не нравится, я не смотрю. Не нравлюсь я, пусть не смотрят.
    Прошу понять меня правильно, так как думаю щас начнутся вопросы типа: А что если без трусов на улицу? и т.д.
    Не впадая в крайности, я не вижу ничего в этом страшного. Пусть каждый ходит так, как считает нужным. Меня еще лет в 16 бесило отношение людей, которым ВСЕ ВСЕГДА НАДО. Если это не оскорбляет общественность - ничего страшного. А маленький кусочек трусиков из под штанов мне кажется не великая беда. Тем более что он выглядывает, когда девушка наклоняется. И не надо мне тут говорить про трусики "на бедрах" Ацтой полный. Валяются дома парочка абсолютно новых, носить не могу. И еще пример, если я, например, иду по лестнице в короткой юбке, кто плохой? Тот кто под юбку заглядывает, а потом возмущается или я. что короткую одела?
    Нефик самим заглядывать куда не надо.
    Интересно, а как люди переживают карнавалы в Бразилии, где ###хаются на каждом шагу, во время праздника? И прочие подобные праздники по всему миру?
    Давайте не будем снобами.
     
  7. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0

    :hah: Если больше не на что смотреть, кроме как на трусики фирмы "Дикая орхидея", то и вправду, почему бы и нет? :smoke:
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    стопудовый аргумент... а в Африке люди ваще без трусов ходят... слабо не быть снобкой и погулять по Волгограду голиком?
     
  9. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    Лучик Солнца, согласна, но только если ненавязчиво выглядывает, причем возможно и спереди чуть-чуть (если в тему), а то видела недавно девочку лет 14, так у нее по бокам веревки от стрингов были на ребра натянуты, вот уж действительно хотелось ее поднять за эти веревки и потрясти!!! :kar: :nunu:
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5


    Читать разучились? От Вас иного ответа и не ждала. Снимите шоры наконец.
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Бася, Ева8, a-res, я информатику преподаю, то есть по всему помещению свободно перемещаюсь. Потому-то и страшно. :nervous:
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off] Евлампий, за себя или за них :gigi: [/off]
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [off]
    Бася, за себя, конечно! :coolz: [/off]
     
  14. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0

    Сказал бы то же самое, но опередили.
    Мне кажется, это выглядит сексуально, если трусики:
    а) красивые, не х/б;
    б) чистые;
    в) выглядывают как будто не специально и не сильно, без ощущения, что трусы сами по себе, а верхняя одежда сама по себе;
    г) именно “трусики” на узких лямках, а не “трусы”.

    А еще очень сексуально, когда видны трусики (опять же по всем вышеуказанным пунктам) через просвечивающую одежду.
     
  15. Infinite

    Infinite Гость

    Серж-34
    :super:
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ды лучше тогда вообще их не носить и сексуаольнее будет, разговоров меньше, а пришла эта дурацкая мода из вонючих нигерских кварталов Америки.....
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    знакомый по поводу этой тему сказал: может, выглядывающее нижнее белье у девушки - это невоспитанность, но воспитанный мужчина не станет обращать на это внимание.
     
  18. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    А театр - это такое сугубо пуританское место? Или что?
     
  19. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Esther
    Дикая Орхидея выпускает нижнее белье ?

    katena
    Что же это за праздник такой ?

    Сексуально - это или нет не скажу. Cпециально не приглядываюсь :).
    Но белье - это не только стринги, а если бюстгалтер торчит - в обморок падать что-ли ?

    P.S. тема отдает фетешизмом :)
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Возможно, в какие-то моменты это и выглядит красиво и стильно, пуританкой и ханжой себя не считаю, но...сама так не одеваюсь:look:
     
  21. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    otezz

    wildorchid.ru
    ;)
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В театр и в джинсах не особо принято ходить -- ну если понимать под театром нормальный театр а не андеграунд какой нибудь туда точно можно хоть жез трусов ходить
     
  23. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Expecting
    Спасибо, что пытались меня просветить :)
    Интернет, конечно, великая вещь, но я был в магазине Дикая Орхидея и не видел там белья "фирмы Дикая Орхидея". :smilewink
    Если так называется сеть магазинов - это не значит, что есть такое белье :)
     
  24. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    otezz
    Может это не мое дело, но никто и не писал, что есть белье Дикая Орхидея, хотя я не исключаю что такое название может носить какая нибудь модель белья. А вот компания (фирма) "Дикая Орхидея" есть и продает она белье под своим брендом. Так что....
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585



    Все перебрал? может, и примерял?
     
  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    otezz
    Видимо, Эстер имела в виду, что надевает белье, купленное в этом магазине;)
    П.С. Похвально, что Вы интересуетесь женским бельем:d
     
  27. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Я всегда в маршрутке проверяю, не видно ли... :shys: перед выходом. А то у меня джинсы, например, всё время сползают. Может, кому-то это и кажется сексуальным, но это же НИЖНЕЕ бельё! Интимное!

    А если оно вдруг ещё не подходит по цвету к другой одежде, то нужно втройне следить, чтоб не выглядывало! :pop:
     
  28. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    ExGuest
    Под своим брендом они ничего не продают, если магазин называется Летуаль, - это не значит, что там продают косметику Летуаль.
    А если белье продают в Metro cash&carry ?
    Так что....Так что учите мат. часть :)
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Что бы было не видно, лучше его не одевать ;)Goddess
     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    otezz [off]Есть такой магазин "Перекресток" и там продается сок "Перекресток". Поэтому если вы не перебрали все белье в Дикой Орхидее, то на вашем месте я бы так категорично не утверждал. Как говорится никогда не говори никогда[/off]