1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно поесть вкусный шашлык?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 08.10.05.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    просто я такой шашлык ел только армянского производства :_)) весь маринад: вода, соль, лук...но лука много.
     
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    лук та отдельно ...по запросу ))) хочешь насыпят больше чем мяса )
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    какой ты разборчивый! или - хозяин шашлычной а?
     
  4. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    нет и не был... много мотаюсь......разницу могу определить )
     
  5. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    А это где? Во Франтеле вообще не нравится-вкусно готовят, но ждать официанта по полчаса неохота.
    Думаю, гости с ума сойдут, ожидая шашлык... Не собираетесь туда на днях?:shuffle:Мож, захватите несколько кг:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 22:56 ----------

    Спасибо всем за отзывы. А как кафе "Сулико"?Кто там был?Как там?

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 22:59 ----------

    Чтоб официанты не спали по дороге к столику, чтоб ждать по часу блюда не пришлось, чтоб блюда более-менее красиво оформлены, ну и там чистые скатерти:shuffle:
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.084
    757
    'Lady Nade, неохота - не то слово! у меня от франтеля (пишу с маленькой) такое отвращение осталось... не буду обижать поклонников, однако

    это в частнике, неподалеку от "Белого аиста", нужно от аиста (сейчас там КП, кажется) проехать в направлении Жилгородка 1 остановку и пол-остановки пройти до заправки, у нее свернуть в частник и идти прямо по этой дороге, слева будет белое кирпичное здание с вывеской "Сам пришел". Снаружи - ничем не примечательное строение типа армян-сарай, а внутри - очень комфортно. Не успели, наверное, испортиться :d. Была там в прошлом месяце.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    скатертей нет, блюда не оформляют, просто нарезали овощи, либо сложили мясо на тарелку, по остальным запросам соответствует
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Не ну может у Бори шашлык и испортился... я хз. Просто он нашей семье обязаным себя считает, так что на праздники всегда привозит шашлык, да и регулярно сами к нему ездим. До сих пор все на высшем уровне... может тока для нас :crazy:. тады сорри. Но уж у Миши шашлык был достойный... данные конца мая :znaik:
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Хм...Надо будет к дяде Мише заехать. Не был там во времен СССР (уже не помню почему перестал ходить)
     
  10. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Рози, Спасибо!!
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    В тяпницу посетил Сим-Сим на тулака. Если не считать, что все же отравился "печенькой" :d, то шашлык вполне удобоворимый. Сервис на троечку. А вот порция соуса могла бы быть больше.