1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя интимная зона или ...на расстоянии вытянутой руки

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Маруся, 04.10.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Моим компом не пользуется никто, кроме меня:devil:

    Такое вообще не терплю:kar:


    И энто тоже раздражает:nunu:
    Вообще, тема прикольная, ответы - супер:haha:
    Еще меня напрягают просьбы типа "а можно твою расческу?" - всегда вежливо отказываю:nunu: Ненавижу, когда чел, заходящий в маршрутку, несмотря на кучу свободных мест, прется в конец салона и передает деньги через меня:devil:
    П.С. И правда, пора на прием...:drool:
     
  2. serp2k

    serp2k Участник

    360
    1
    По поводу личного пространства в транспорте, помнится давно по ящику смотрел сюжет какой-то... девушка в транспорте в час пик с обручем ехала, народу много, вокруг обруча жмуться, а девушка в свободном пространстве вольготно себя чувствует. :)

    А вобще, мне одно время не нравилось, что с моего рабочего стола без моего ведома рабочие или прорабы чертежи забирают, мне потом такое вольное поведение боком выходило, мало ли какие бумаги у меня лежат, либо уже отжившие свое, либо вобще чужие. А тут типа - пришел, увидел нечто знакомое, забрал... потом забил на все это дело, сейчас такой творческий хаос на столе, что сам иногда найти не могу что-то нужное, а они и подавно.

    Потом раздражало, когда ты сидишь, работаешь, а к тебе подходят с вопросоми "Че рисуешь? Новенькое что-то?" или "Ну как объекты новые есть?" Рассказывать всем субподрядчикам о всех наших объектах, не касающихся их, как-то неразумно, поэтому я всех вежливо посылаю... к шефу, если надо он их в курс дела введет. :d

    А вобще в транспорте или при общении меня мало что напрягает, просто одно время я работал продавцом и на разных людей насмотрелся, и которые пытаются на тебя проблемы свои свалить, и просто гиперобщительные, и всяческие "Докучаевы", и грубые, и наглые. Просто иммунитет выработал на все это дело....