1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Судебные приставы

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем vns, 03.10.05.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    суд - Дзержинский..судебные приставы - одни в центральном (по месту факт.нахождения), вторые - в советском, по месту жительства.
    да.
    спасибо. уже мысли приобретают хоть какое-то направление...а то у меня одна радость была - добью свою ИП арестом имущества - как подарок на 8 марта :shuffle:
    То есть лучше перечислять на сберкнижку, чем наличкой?
    после того как прошел первый мандраж, тоже так решила, но об обеспечении иска письмо уже отправила. Но после вступившего в силу решения - пойду своими ножками...вернее поведу мужа - его уже опять трясет..он не привык ходить по госучреждениям :).


    Огромное всем спасибо за подсказки.
     
    Последнее редактирование: 05.03.09
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    missouri,
    а сумма??
     
  3. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в принципе небольшая - что-то около 34500-35000.
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    missouri,
    по месту чьего нахождения? у ип одно место нахождения - место регистрации (прописки по-старому ;))
    :wow: кто ж вам налом-то дасть???? если только само ип в добровольном порядке. приставы наличку не выдают
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    фактический адрес - место нахождения офиса, юридический - место проживания. так суд решил:shuffle:
    а я же откуда знаю...я первый раз..вот следующий раз многих ошибок уже делать не буду :):shuffle:
    самО ИП не дает..она даже на суд не явилась. :(
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    василиса,
    сегодня только наличкой получил 30 килорублей, правда с чистого физика :_))
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    nosferatos,
    :wow: пристав наличку выдал? а как оформил? каким документом?
    помню как с нерезидентом в свое время намучилась - нал приставы не брали, а счет открыть - то еще гемор был.

    прикольно. это из категории приколов типа "как ликвидировать ип? убить. иначе никак"
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    василиса,
    взяла расписку что физик передал деньги предстовителю взыскателя по доверенности, завтра приходник ей завезём расписку - заберём

    добавлено через 41 секунду
    василиса,
    единственное не знаю как она у должника деньги приняла
     
  9. Rexx

    Rexx Новичок

    42
    0
    Вот здесь есть все законы для любителей чтения, а также телефоны по которым можно озвучить свои претензии на работников фссп - http://volgoust.ru/