1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу учиться в "девятке", не знаю куда уйти...

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Chatty, 01.01.03.

  1. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ххы.....
    Каждый свою школу хвалит...., хотя в чём-то вы правы.....девятка бр-р-рррр....завтра каникулы кончатся и придёьтся в неё переться.....взорвать что-ли?
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    А у нас ещё и не начинались. Завтра первый экзамен. :eek:
    Вот! Едиственная разумная мысль, высказанная в этой теме. ;)
     
  3. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    а у меня чувство,что понятие молодежь в последнее время трактуется исключительно субъективно

    и отсюда порой возникает чувтсво,что за словом молодежь скрывается СТАДО рыбоящеров
     
  4. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость


    Достал?Да мне в принципе не очень это интересует(мягко выражаясь,сам понимаешь).

    И тперь,пожалуйста,ответь на парочку вопросов.
    1.Где это я объяснял как надо говорить,и не занимаешься ли ты сейчас этим?
    2.Cлово наезд в данном случае ругательное?
    3.Главное.Лично ты,ТЫ занимался у Лестевой репетиторством?помогали ли твои родители ремонтировать школу?


    и еще напоследок."морду набил бы лично"?лично ТЫ этого бы не сделал никогда,не смеши.
     
  5. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    ага,а потом ты тут злые смайлики рисуешь.ты похоже только этому и научился.ты вообще сам прочитал свое сообщение(вышеприведенное мною)?
    ты реши сначала,ты делал дискотеку или нет,а то в начале сообщения одно,в конце другое.И не надо тут говорить,что ВАС С ТОХАНОМ достала Сивова.это такой абсурд.ты же не учишься в этой школе.что значит достала?ты что ей денег должен?
    а свой 1% оставь на соц.опросы.была дискотека в прошлом учебном году-зимой.и все,что там было демонстрирует всю разницу и опровергает все твои одни проценты.
    а вообще,"мы тут с товарищами посовещались",тебе надо молоко бесплатное давать,ты же таким делом занимаешься,испереживался весь бедный,ДИСКОТЕКА В ШКОЛЕ №9.молодец,как говорится "герой"!
     
  6. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Разумная мысль это то,что здесь начался флейм.
    закрывать пора.
     
  7. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Вот-вот. А я тебе ничего объяснять не буду. Скажу лишь, что занимался с Лестевой (и, по-моему, писал об этом), но школу мои родители не ремонтировали.
    Ну это ты зря. :mad:
     
  8. Chatty

    Chatty Гость

    абсолютно все, что ты говоришь есть не что иное как переспаривание вышесказанного, придирки к к словам, выяснение отношений тд , если в твоей куриной головешке ничего более умного не находиться, молчи уж,а то треплешь, треплешь ля-ля-ля и других раздражаешь и себя не с лудшей стороны показываешь...я лично, человек наидобрейший, наиспокойнейший
    ;) короче бери пример с меня.
     
  9. R@zieL

    R@zieL Гость

    2Chatty
    Наврядли, всё может быть! Я всё равно тебе верю :D :D
    2ALYOSHA
    :verymad: :verymad: :verymad: Ну и что! Свежо преданье. Я помню как меня доставала Сивова, и похоже продолжала это делать! Насколько я знаю, она ушла из этой школы и слава богу!! Ненавижу! :verymad: :verymad: :verymad:
    :verymad: :verymad: :verymad: Ну ты просто дичь!!!! :verymad: :verymad: :verymad: На той дискотеке я как раз-таки и играл!!! С тем-же Тошиком! Просто репертуара у нас было раз в 10 больше!!
    :verymad: :verymad: Я не герой. Я по доброте душевной! Помните мою доброту! В следующий раз придётся содрать денег! :verymad: :verymad:
     
  10. Chatty

    Chatty Гость

    а про Сиву ты Разил зря хорошая тетка была...:bawling: зря ее забрали.Кто теперь защитит несчастных детей от нападок диры?На кого ты нас оставила Сивочка?Если б не она, кстати говоря, меня в этой школе давно уже не было бы.Давайте ее назад попросим отдать?Скажем пусть ее поставят вместо Милешиной...
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Милёшину из школы только в гробу вывезут. Это ж какая кормушка для неё! Да и Сива, я думаю, не захочет. Там зарплата гораздо больше.
     
  12. Знаете, а я в какой-то степени согласен с Алешей. Можно сказать, что я на его стороне.

    Про дискотеку хотелось бы сказать, что КиШ - это не совсем дискотечная музычка. Даже из того репертуара, что у вас присутствовал, можно было составить отличный.... т.е. неплохой дискотечный нон-стоп, который бы прерывался иногда медляками... Вы же стали выполнять просьбы девятых, напяливших на себя майки кишей и принесших эти диски, которые не каждый бы согласился и дома послушать. Позвонили бы Славуцкому, попросили бы у него queen, ac\dc и прочее. Думаю вы и сами заметили, что под "охотника" "врывалась" немногочисленная кучка 8 или 9 классов (точно не знаю...).

    Я, конечно, понимаю, что вам не приято это всё от нас выслушивать после того, как устроили это дела для нас же, но уж очень хочется высказать мнение. Честно говоря, я был бы очень зол, если бы мне такое высказывали...

    -------------------------------------

    А тему про взяточничество, по-моему, уже так размусолили, что дальше, я думал, уже некуда !!!

    Но если уж продолжать эту байду, то более правильно это делать было бы в разделе о школе, а не о том, куда из неё уйти...

    -------------------------------------

    Chatty,
    я не считаю, что ты имеешь право так высказываться (это я насчет куриной головешки и прочего). Кстати, может, это тебе стоит в чем-то с него брать с него пример. Хотя бы потому, что он старше и уж точно умнее. Он просто высказывает своё мнение.

    p.s. Сивову ещё никуда не забрали... Уходит она только 16. Но, я забыл, что тут все просвещены на эту тему... Наверное, поэтому я идя в первый день после каникул в школу, уже услышал, что Сивова УШЛА... Это конечно ничего, что в тот же день (как и завтра) мы её увидели на входе.

    p.p.s. для Ларошфуко:
    помнишь, я всё ругался на твои большие сообщения,........... похоже, что я поменял своё мнение.........
     
  13. Да.............
    быстро же мнения ваши поменялись.... Ведь ещё совсем недавно народ во весь голос кричал, как им не нравится Сивова и поскорей бы она ушла куда-нибудь. Ну а уж кандидатура её как директора была отклонена тут же !!!!
     
  14. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ой!
    Это что получается, что Сивова уже завтра уходит?
    А мне кажется, что так спокойней будет, уж сильно она нервничает....Хотя, кто ж снимал с уроков и контрольных, как не она?...И сегодня(точнее уже вчера:) мы не писали контрольное изложение, а пели:)...
    Да...спорный вопрос, хотя уже ничего не изменить.................:confused:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Есть в Волгограде хорошие школы. Мы свою двадцатку очень любили. А то, что французским приходится мучиться, это вовсе не проблема.
     
  16. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    А кто ж говорил, что проблема...
    Мне, наоборот, очень даже нравится:smilewink
    В крайнем случае, если уж совсем невтерпёж, можно и прогулять, только деньги регулярно плати и всё!
    И насчёт денег, некоторые не хотят ходить, а уж тем более платить, а их заставляют...вот это нехорошо!:upset:
     
  17. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Ничего!Скоро у вас французский сделают обязательным! Без денег! Зато посещать придется регулярно,и оценочки в аттестат пойдут...Фрэнч мне нравится, но не так как его преподают у нас в школе.:bla: :( :)
     
  18. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    А когда?Не знаешь?
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    У нас в школе преподают французский? Вот уж не знал. И давно?
     
  20. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Necrom , уж третий год как...и немецкий тоже...
    :p:
    Mineralka , с 10 класса. Если доживешь-убедишься...
    :D :crazy:
     
  21. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Хм, пропустил, видать... Что-то никого не знаю, кто бы туда ходил.
     
  22. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    чуть-чуть осталось:)
     
  23. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Эт точно, что чуть-чуть! Только как бы за это время совсем со скуки не утухнуть...:bawling: :( :)
     
  24. Да......... помнится, ходил я на франц. ... раз в два месяца........ ну и отстой... Так училка, что сейчас преподаёт его - просто отстой!!!! Вот была молодая, поклонница французского рэпа, вот у неё учиться было одно удовольствие!!! Жаль, что я у неё не учился, но друзья рассказывали. Да она, кстати, и недолго пробыла-то у нас...
     
  25. Полнейший ад нашей школы - это биологичка, как её там... Штефанова, что ли... Терпеть её не могу!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
     
  26. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Эт какая?
    Которая в очках?
     
  27. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    А вот меня например математичка наша гребанная бесит! Слышали про такую? Лазарева Л.К. Она еще на Баскова чем-то смахивает... Такую и врагу не пожелаешь... А француженка наша тоже отстой.... Уже 2 года, если не больше, учу этот долбанный французский, но кроме Коммон са ва ни фига не знаю..... Вот так то....:p:
     
  28. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Ага, я вот уже три учу, а все на том же уровне!Отстой все это прально!!!:mad:
    Биологичка-это вообще отдельный разговор...:mad: Я никогда биологию-то не учила, а теперь...:frustrate
     
  29. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    НЕУЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  30. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Да....полностью согласна...
    была летом в "Артеке", а в отряде у нас было 2 француза....
    На каком я с ним общалась языке?:glasses:
    Прально-на англ!!!!!!!!!!!!!!!
    На французском я ничё не могла сказать..тока Бонжур, мон амур!:)
    И всё....
    Тока вы тут поосторожней, Сан Сандоровна к нету подключена, иногда заходит.....