1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы чьё, старичьё?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гадский Поттер, 26.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер, Отсутствие чувство юмора бесит меня сильнее всего, если что.
    Мне через пару дней 27 лет. Вы думаете мне все еще надо кого-то тут "щипать"?
    Почитайте внимательней мои посты по этой теме.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ну... в принципе... тоже вариант...
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Юльсон, ну у тебя и подпись
    Мужчин трудно понять...абсурдно пытаться понять существо, которое ссыт стоя!
    Сама придумала? Чуть не упал под стул
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну вот например, нафик такие мессы сюда писать?? Офф
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Bob, цэ гламур :kos: :haha:
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    классический форумский ответ: "да мне плевать что тебя бесит..." только есть такой принцип: твоя свобода заканчивается у кончика моего носа. а моя - у кончика твоего. и если Ваше чувство юмора направлено против другого человека, может Вы сначала узнаете как человек относится к этому чувству? и считает ли он эти шутки тонкими...
    27 лет? ха (три раза). я наблюдал "малолеток" и 35 лет...
     
  7. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Мои темы во флейме-это полный глум, для этого он флейм и создан. Лично моей достойной темы во флейме нет ни одной. Но других встречала.
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Юльсон, да вы не безнадежны, хахаха, но глум это тоже другое,учите матчасть.
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер, А мне плевать что "кто-то" считает меня дитем ;) И я тоже много что видела.

    Считайте что мое чувство юмора (или отсутствие его) направлено не на вас, не на еще "кое-кого", а так просто, в просторы галактики.
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Вообще-то первоначальный вариант был писает. Странно, откуда взялся этот вариант? :spy:
     
  11. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    тысяча извинений, Юльсон, но мне кажется что и в других разделах Ваши темы - глум и стёб...
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так и не ответила на мой вопрос. Кто автор этого крылатого выражения? Для меня это важно.
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Не смею вас переубеждать, дело это не благодарное. :grin:
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Bob, в инете нашла, понравилась. Автор там не был обозначен.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ну почему? я способен воспринять разумную аргументацию... более того: я люблю именно разумную аргументацию, а не всякие понты... и я жду Вашу разумную аргументацию... с нетерпением...
     
  16. :d В двойном переводе, это вообще напоминает "Восточный член", я молчу. :d
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Форум стал скучнее. Интересно, где сейчас НИИ бацца, смей горыныч!, старик и др. товарищи... такие темы поднимали.. тот же НИИ бацца например... а во флейме создаётся впечатление, что все резвятся как дети в песочнице, а ночью приходит мой соотечественник и твёрдой рукой закрывает темы, причём критерий отбора тем для закрытия далеко не всегда ясен

    Юльсон,Гадский Поттер
    не надо срацца - все мы люди, все ошибаемся. Кстати, скоро придёт Otello, и эта тема закроется постом "чат" :)
     
    Последнее редактирование: 27.09.05
  18. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Надо чаще встречаться :coolz:
    Как я помню в прошлом году было очень и очень весело : )

    Интересно, а отчего это в этой теме не особо отвечают "официальные лица"? Новичков что-то тоже особо не видать.

    Не исключаю возможности, что форум стал немного иным (как в прямом так и в переносном смыслах). Время такое, хмурое и невеселое :yawn:
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Это в каком таком переводе интересно??? Выдаете желаемое за действительное?
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Mavr, А я вот помню более веселые времена, когда была Рена. Было действительно интересно. А когда начались Нии бацца, вот тогда бордель и пошел.
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гадский Поттер, в чём проблема? Создай интересную тему, обсудим.
    А в этой теме могу сказать только одно - форум стал менее откровенным. Всё хиханьки да хаханьки... Может поэтому так скучно? :gigi:
    Даешь субъективность!
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    katena, насчёт Ren'ы не скажу, ибо меня тогда не было. Но ИМХО, НИИ бацца жжот
     
  23. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Да, были люди в наше время. Я тоже помню те счастливые времена, когда на форуме зажигали Rena, Роберт и Cutty Sark. Как говорится: иных уж нет, а прочие забанены. :(
    Даже новый движок с его тормозной графикой не спасет положение дел на форуме, где посты НИИ баццы считаются верхом интелекта и остроумия.
     
Статус темы:
Закрыта.