1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы чьё, старичьё?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гадский Поттер, 26.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    А я вот, когда только пришла, честно правила не читала, и не представляла вообще, что такое поиск и с чем его едят, и тоже пыталась создавать такие темы, но мне объяснили что к чему, за это спасибо.

    Не надо раздражаться, пару советов от вас заядлых форумчан и все в порядке, помогайте "юным" начинающим. Вот так вы и становитесь авторитетами уважаемые старички! :znaik:
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    когда "начинающие" не понимают даже с третьего раза, никакого терпения не хватит.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    это как так? вроде и темы были, и, главное, обсуждение было... ну давай я сейчас сгенерю десяток-два тем: мне это как 2 пальца об асфальт... Вы уверены что будет умное обсуждение? я - нет. какую тему не почитаешь - болото... просто болото...
    мне кажется что просто многие решили не пачкаться... ну, типа, брезгливость. лично я не вижу смысла обсуждать многие проблемы с, уж извините меня, Юльсон и т.д.
    неправильное Ваше имхо...
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Юльсон, отлиз засчитан :-)
    ну а делать то,что? все правы, а ничо не происходит..
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    относительно "старых новых" тем: я не вижу особого криминала в том что создаются "новые" темы... в конце концов и мы изменяемся, и наше мнение может поменяться...
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    да ничего не делать. ибонефиг. ничего не изменишь.
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гадский Поттер,
    Так куды бечь, человече? :upset:
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    открываем свой смишной и интересный форум и пишем там исключительно смишно и зажыгательно
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Гадский Поттер, что касается вашей брезгливости, это уж извините ваше личное дело, но уж как то именно вы ну не запали мне, новичку, своими интересными постами. Не припомню их что-то, наверное их очень не много.

    Хорошо, пусть так, но это совсем не значит, что именно по этой причине форум стал не интересен. Вы то что конкретно делаете? Читаете бездарные посты новичков? И все?

    Конечно, если все темы создавать во флейме умных обсуждений долго будешь ждать. И из них если хоть пять достойных будет я тебе памятник при жизни поставлю, чесно слово! :grin:

    Так вот что же вы, старички, ничего не придумываете, только обвиняете молодежь в зелености и глупости. Нехорошо. :fie:
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    что, прямо таки и послать? я - запросто, но Вы же и вырежете... да ещё и забаните...
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    *зеваю*
    Гадский Поттер, по-моему,надо закрывать тему..ибонефек (с)
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Юльсон, в сад... речь как раз и идёт о том что Вы (и такие как Вы) пишете много и глупо. часто - даже не читая то, что пишут другие. или читая, но не понимая.
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер, Не, я валяюсь! Вы что?, действительно обсуждаете тут серъезные проблемы и реально ждете совета?? Тогда мне Вас просто жаль. Человек, который свои проблемы пытается решить с помощью инетного разума, у меня по меньшей мере вызывает недоумение. Я не беру в рассчет темы:продам, куплю, связь, тусовка и т.д.
    Тут помощи ждут те, которые никак не решатся лишиться девственности, которым наставили рога, а они думают прощения попросить или так простить, знакомятся те, которые в реале не могут себя реализовать в личном плане и т.д.
    Пишут глупо, да и пусть пишут. Те кто идут сюда, знают, что идут не на конференцию по атомной энергетике.

    Забанили Катти, ну и что? Пройдет время разбанят :) (слово какое,а?) И между прочим если бы все тут были приторно-сладенькими-добренькими, сами же первые от скуки и умерли бы.
    Для меня форум - это стеб. И отчасти индикатор подрастающего поколения. Ну интересно мне и все. Но чтоб в 27 лет просить совета тут :eek: :eek: :haha:
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    katena, это уже другая крайность. но не обязательно бросаться из крайности в крайность...
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер, Это в чем же моя крайность выражается, например?
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    katena, да никто не спорит. Стебайтесь сколько влезет, но строчить в темах посты в стиле "не в склад не в лад поцелуй корову в зад" не стоит.
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    katena, в отношении к форуму. уйдём от "технических" тем к "человеческим". конечно, темы типа "у меня фурункул - что делать" - это бред, такой же как "помогите расстаться с невинностью" (ща! меня первым пишите...) но есть огромное количество тем в отношениях человек-человек (мужчина-женщина и т.д.) которые вполне можно (а может и нужно) поднимать на форуме. и такие темы были.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ExGuest, Так это уже не тупость получается, а офтопик. А это надо просто резать и все. А от тупости никто не застрахован. Мир делится на разных людей: умных, глупых, не очень умных, не очень глупых и т.д. И на форуме так же. Я стараюсь относится к этому философски. Кто-то меня раздражает, кого-то я, что с того? Я вот читаю ЭстХер и думаю, ну не может человек таким быть, ну не может :haha: Может она прикалывается так? ;)
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер, А в такие темы не только тупости пишут.
    И еще раз повторю, все что не по теме - резать. Для этого есть Флейм.

    И к мальчикам тоже? :haha: :haha:
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    katena, скорей всего,она такая и есть.. у меня были сомнения,но были рассеяны :grin:
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    может и прикалывается. но это не означает что её можно звать ЭстХер... Вас же никто не называет "катька" или "катюха"...
     
  22. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    katena, Slowtrain, вот ещё одно новенькое свойство форума: методичное втирание в грязь... началось это с незабвенных "нафик забаненой" и Лёси...
     
  23. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    В конце концов, доступ на форум имеет любой, и пусть каждый пишет что хочет, он не обязан спрашивать на это разрешение, не хотите не читайте. а то, что стало мало интересных тем, не важно в каком разделе, и во флейме можно придумать что -то стоящее, -это факт. Так что Гадский Поттер вы не совсем правы, и подстраиваться под ваши форумские запросы никто не собирается. :vcrazy:
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А это не я так придумала. Попробуйте транслитом мой ник перевести и ее.
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    katena,
    Оффтопик получается когда человек сознательно пишет не по теме. А вот когда пишут что то типа "у меня детей нет, но вот у брата....." и дальше свои теоретичекие "открытия" в теме про детей вот это и раздражает.
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Гадский Поттер, Я оскорбила Вас в лучших чувствах? Ах простите ;)
    Меня тут тоже неоднократно пытались "втереть". Ну и что? До сих пор жива-здорова. Вас бесит тупизм? Меня тоже. Вы говорите об этом? Я тоже.
    Только я не создаю тем: Ах боже мой! все пропало, форум мельчает. А обитаю я тут уже больше 4 лет. И даже вроде создавала подобную тему когда-то давно.а только потом поняла, что вот именно это и есть тупость. Менять мир глупо. Его можно принять таким какой он есть. Не нравится форум? Найдите что-то более глубоко интеллектуальное.
     
  27. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Вот с этим я согласна, общение на форуме должно оставаться достойным. Хотя есть некоторые провокаторы, посты которых склоняют ответить грубостью.
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    katena, да я понял что транслитерация... только обязательно нужно выбрать самый поганенький вариант? как дети, блин, ищите как сильнее ущипнуть...
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ExGuest, Меня это тоже раздражает. На это я всегда говорю так: Как может рассуждать о вкусе трюфелей человек, который их никогда не ел?

    Тот человек тоже имеет право на мнение. Даже на неправильное.
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Юльсон, насчет ваших тем во флейме- моё мнение всегда одно.
    Гадский Поттер, я? не в жисть))) так предупреждаю по - братски..что все равно опустят её)) а так- абсолютно параллельно её существование.
     
Статус темы:
Закрыта.