1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы чьё, старичьё?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гадский Поттер, 26.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    щаз достукаемся..снесут всю тему кебеням
     
  2. black

    black Гость

    ExGuest, интересно? Получите:
    Вас не утомляет читать на латинице? Я считаю, что ненажатие кнопки "Транслит" = неуважение к читающим. Товарисчь the dancer был предупреждён мною и Басей. Не воспринял. Далее.
    Это нормально?
    Это образчик того, что я вчера порезал в "Лицемерии"
    Про свой собственный пост. Да, я считаю лицемерие проявлением нарушений эмоциональной сферы. И что? Если Вы хотите с этим поспорить - спорьте.
    Slowtrain,
    Ну да, народ этим не страдает, а наслаждается, испытывая оргаистические чувства о оскорбления других (безнаказанного).
     
  3. Гость

    Гость Гость

    ExGuest
    Не на "ведьм", а на ведьму. Ну не дает покоя одна ведьма одному админу и тройке модераторов :haha: Им лучше прилизанно-комсомолистский форум имени ... не скажу, кого :gigi:
    Бред. Полный бред.
    Все (вернее, не все, конечно) модераторы теперь только и будут делать, что искать посты, явно или неявно написанные мной, и удалять... Слава Богу, хотя бы у некоторых мозги остались...
    Печально все это... Это до какой же степени шизофрении надо дойти, чтобы резать человека только потому, что он очень не нравится админу и тройке модеров?! Не за нарушение правил, не за мат, а просто за факт существования! :crazy:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    black
    Может быть, Вы не будете врать, а скажете, почему Вы (или Ваша напарница) удалили посты, написанные абсолютно в тему?
    Я помню, например, смысловой диалог того же ExGuesta
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    black, большинство не страдает тут пустыми понтами и рамсами,не согласен?
    Гость, Катти, о тебе либо плохо либо никак,чесслово, с т.з.администрации)))
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость,
    я это уже понял ;) Поэтому так и написал.
    black, тогда интересно чем обязан удалению своих постов в этой теме?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Настя, да мне вообще по барабану, КАК именно обо мне неинтересные мне люди. Вот ей Богу. Ну не буду же я вешаться от того, что не нравлюсь малолеткам типа... ладно, сами понимаете :haha:
    Мне гораздо дороже, что обо мне хорошо близкие и интересные мне люди.
     
  8. black

    black Гость

    Slowtrain, я и не писал про "большинство". "Народ"="люди". Хорошо, в следующий раз буду писать "Некоторые товарисчи".
    Гость,
    О как. Факты - в студию.
    Вам должны прийти уведомления о причинах удаления. Там всё есть.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Увидела приписку.
    В том-то и дело, что не с т.з администрации как таковой (Если считать администрацией модеров), а т.з. микрона, хедхехоглит, некто (и то - примкнувшего к этой группе только в связи с хедхехоглит, до того он меня очень даже активно защищал) и блэка. Не шизофрения ли это?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    black
    Гнусно пользоваться тем, что доказательная база, а именно "Корзина", доступна только Вам. Собственно, это тоже - лицемерие ;)
    Как Вы понимаете, я не могу влезть в мыло ExGuesta и его собеседников и показать Вам, что Вы (или Ваши напарники) удалили абсолютно смысловые посты.
     
  11. black

    black Гость

    ExGuest, У Вас есть уведомления об удалении?
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Катти ыы,не устраивай переворот,никому нет дела до этих терок,разбанят тебя чо ты паришься?))
     
  13. Энея

    Энея Гость

    black, а у меня не было уведомлений об удалении. Меня вообще за что-то удалили как участника. За что - я так не могу получить ответ от администрации. Меня спрашивают, где я работаю... путают с какой-то Вероникой... я вообще ничего не понимаю! В чем я нарушила правила? За что меня удалили без предупреждений?
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Энея, бедняжка :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
    мда..не разбанят скоро Катти..чует моё сердце :kos:
     
  15. black

    black Гость

    Гость, Слушай, Вероника, хорош врать! Блэк хоть и будет с тобой ругаться до последней крови, но в вопросе лишения тебя ника и удаления твоих постов он имеет твёрдую позицию, и ты сама знаешь какую.
    ExGuest, уведомления в студию!
    Не только Мне. Но ещё многим другим.
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Энея, Вас видимо слегка с кем то спутали :gigi:
    black,
    Нету
     
  17. Гость

    Гость Гость

    black
    Как Вы догадываетесь, мне Ваша позиция вообще по барабану.

    Энея
    Ну вот, я же говорю - охота на ведьм. Маразм... :haha:
     
  18. black

    black Гость

    ExGuest, я снёс в Корзину только то, что связано с the dancerом, т.е. его посты и посты-ответы, в которых по теме было очень мало. Ваших постов там не было. Если я снёс какой-либо из Ваших постов (не в Корзину), должна прийти бумажка Вам на мыло.
    По подобным вопросам прошу обращаться мне в приват/аську. Всегда отвечу.
     
  19. black

    black Гость

    Вероника, если б тебе моя позиция была по барабану, ты б меня не оскорбляла. Только и всего.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    black
    Извини, никогда не интересовалась, как там тебя зовут в реале, но если тебе удобно прикрываться позицией "оскорбление как результат жгучего интереса к личности" - прикрывайся. Хотя это совсем не так.
     
  21. black

    black Гость

    Между прочим, старички, из-за вас форум-то перестал быть интересен. Молодая шпана-таки снесла вас с лика земного.
    Тахшта неча на зеркало пенять, коли лицевая поверхность несимметрична.
     
  22. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    black,
    Собственно все кто хотел уже прочитал мои посты. а насчет были не были. то извините там со мной даже кто то (не помню кто) согласен. поздравим этого человека! Он согласен с тем, кто ничего не писал!
     
  23. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Как всегда, начали с того, что форум в последнее время стал скучноват и переполнен новенькими, а закончили удалением Катти :fol:
     
  24. black

    black Гость

    Вероника, мне прикрывать нечего ;) Да и про "жгучий интерес" я не писал. Я не понимаю, какого генеза твоё стремление меня оскорбить или выставить сволочью.
    Если мне чел по барабану, то я на него и не реагирую. Если же меня подковыривают подобным образом, то, видимо, имеют ко мне интерес.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    black, который бывший Ray - ты-то тоже относишься к старичкам. И раньше, помнится, ты писал вдумчивые и интересные посты... Видимо, поговорка "С кем поведешься - от того и наберешься" очень верна... твое общение с "молодой шпаной" очень девальвировала уровень твоих постов...
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    То, что форум переполнен новенькими меня лично не раздражает. Но меня раздражает, когда почти каждый новенький считает, что он первым создает какую-то тему. Ему просто лень читать правила, лень посмотреть по поиску, т.к. уверяю вас, господа новички вы отнюдь не первый и даже не вторые, кому приходит в голову некая мысль. а потом начинаются гневные выкрики, за что и почему объединили, порезали, снесли и т.д.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    black
    Я уже говорила про разницу "человек" и "интернет-персонаж". И еще скажу вот что - не судите по себе. Если тебе что-то подходит, то другому - нет.
     
  28. black

    black Гость

    В том и дело, что я сильно изменился.
    Эх.. да ладно.. Спасибо за напоминание :)
    Это верно..
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я бы сказал так. Бороться с третим законом термодинамики в лице "молодой шпаны" не вижу смысла. Мировые законы не повернуть вспять, даже если ты модератор.
     
  30. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Извините, боюсь прям вклиниться в ваш разговор, а то и мне достанется, но можно я все таки выскажусь тоже? Я на форуме не так давно, около полугода, но когда я пришла он на самом деле был более интересен, а сейчас скучно, и тем интересных достаточно мало. В чем причина не берусь предпологать, но факт на лицо.
    Так же частично согласна, что иногда удаляются вполне нормальные и содержательные посты( в часности мои), что не очень понятно. :upset:
     
Статус темы:
Закрыта.