1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люблю двоих

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 21.09.05.

  1. Малинка

    Малинка Гость

    Гость

    С ума сойти можно!Опомнился пацан. Жена, ребенок, любовница наклевывается, а он приступил к поискам своей второй половины...
    Офанареть!:wow:
    [off]Вы Задорнову писать монологи не пробовали? Думаю, вас ждет успех.[/off]
     
  2. Гость

    Гость Гость

    :flag: ГостЬ
    У меня такая же ситуация как и у тебя, и вот уже 4 года так жуву и все в ажуре.В отличае от тебя моя вторая половина ни о чем не догадывается, и даже под дулом пистолета никогда не признаюсь в содеенном. А вот жену ты зря обидел своим рассказом, ей тяжелее всего.
    Я на ее месте тоже завела бы себе второго любимого и тебе рассказала и при этом не могла сделать выбор, что бы ты в этой ситуации сделал????? Только не говори что убил бы или бросил ты только что говорил что она тебе нужна. Поставь ее на свое место или лучше встань на ее место и немного подумай.
    Если не можешь сделать выбор оставь все как есть, живи пока живется.
    А вдруг эта другая тебе не подходит, (ну скажем в постели вы несовместимы) и что тогда.........А ты жену уже обидел и она к тебе уже не будет относится по старому, тебе не будет больше доверия, а еще лучше она тебя просто выгонит. И ТЫ СТАНЕШЬ НЕ НУЖНЫМ НЕ ТОЙ НЕ ТОЙ. А решение ты должен принять сам и не спрашивать совета у других
    т.к. все со своей колокольни тебе столько советов дадут.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чувства ответа не дали - пусть даст мозг и чувство долга, если разобратса именно так - то выходит преимущество на стороне жены с ребенком, тебе придетса забыть о своей пассии. сразу и полностью.