1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кировский район!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем MadMax, 29.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Gin&Tonic
    silvana
    Scromniaga
    Берем всех!!!
    Кто к скольки прибудет?
    Я - к 20.00 :alc:
     
  2. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    North Caroline

    а посмотреть чуть выше? Я с Gin&Tonic уже отписАлись, romantic - тоже. Кто ещё пойдёт? Не стесняйтесь, заявляйте.
     
  3. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    ой, ребяты!!! не бейте ногами - я вам наврала - я к 18 буду...

    North Caroline добавил [date]1109880512[/date]:
    Ой, а никто даже и не собирается, я погляжу, к шести - ну и ладно - все равно вас жду и буду рада увидеть :)
     
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    silvana :

    Ну куда же мы и... без тебя ?! :hit: :rotate: Приезжай конечно (с разрешения мамы ессно, но можешь прикрываться светлым именем Тоника — вернуться домой в 23 ч. гарантирую ;) ) :vcrazy:
    :dance:
    Gin&Tonic добавил [date]1109885763[/date]:
    Scromniaga:
    Джин-Тоник не ... отдаётся! :kos: :znaik: ;)
    :man:
     
  5. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    читала, читала так, и не поняла....где ? когда?? хм...
     
  6. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Буратинка

    Что же тут непонятного? Сия встреча, по предварительной договорённости участников этой темки, намечается сегодня вечером в БЛ. Вот расклад: Gin&Tonic появляется
    , я раньше 19 не могу, North Caroline будет к 18...
    Пока не ясно, появится ли silvana

    North Caroline, как я тебя узнаю?
     
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    North Caroline, как я тебя узнаю? [/q]
    Вау! Сейчас я себя буду описывать - кареглавая, чернобровая блондика с третим размером груди...
    Сейчас в приват телефон напишу
    :girl2:
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    эх, всё-таки он третий, эх ма... :vcrazy: :crazy:

    По теме: встреча состоялась, Буратинка так и не разобралась куда и как, Фоксис забил, а Сильвана выбрала иное ;),
    Зато....
    были я, Северная Каролина и Скромняга. Потом подтянулись некоторые другие, а некоторые из вышенеперечисленных свалили... в общем концерт отслушали, банальный говно-рок, но всё же музыка :smoke: Главное ведь общение, так ведь ? ;) :flag:

    Желаю всех и всем!
    Девушки, будьте доступнее ;) ,
    парни, будьте активнее и будет вам счастье! :)
    Тоник. :kos:
     
  9. silvana

    silvana Участник

    134
    0

    Не виновата я!!!!! Я думала, что в субботу. А когда залезла в 20.00 в инет, оказалось все наоборот. А я уже договорилась химчистку машины на 20.00. Простите меня: pok: :bawling: :bawling: :bawling:
     
  10. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    silvana
    Нет тебе прощенья! :))))))0
     
  11. silvana

    silvana Участник

    134
    0
    Ну, не чего мы-вы же не в последний раз встречаемся(лись)?!!!!!!! Кто хоть выступал??? И как отдохнули?:)
     
  12. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Wake Up, спроси у North Coroline, как это было... :kos: А сёдня я был на катке и это было здорово, так что Кобыла кобылой, а ЗОЖ рулит ;)...
     
  13. silvana

    silvana Участник

    134
    0

    а я не умею кататься на коньках!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bla:
     
  14. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    silvana
    Терь будешь на роликах кататься, весна всё таки, любовь там всякая, морковь,... :vcrazy:
     
  15. silvana

    silvana Участник

    134
    0
    Любовь... морковь... а я и на роликах не умею... не ехидничай... лучше бы взял и научил:)

    silvana добавил [date]1110224468[/date]:
    Праздник 8 Марта - это день, когда женщина чувствует себя женщиной, а
    мужчина - мужчиной. Я хочу пожелать то, чтобы ощущение не покидало
    нас и в остальные дни года, и женщины всегда чувствовали себя любимыми,
    ценимыми, уважаемыми, а мужчины - любящими и опекающими женщин.
    С праздником девчонки Кировского!!! И персонально North Coroline!!! Всем удачи по жизни!!!:buket:
     
  16. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Всех девчонок в этой теме... поздравил (в реале)! :)
    День прожит не зря! ;) :smoke:

    Gin&Tonic добавил [date]1110307467[/date]:
    silvana:

    Да легко... Вот сам научусь и научу тебя! ;) А ты мне тады преподашь уроки скоростного вождения ;) :)...
     
  17. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    C праздником, кировчанки!!! :poz:
     
  18. silvana

    silvana Участник

    134
    0
    romantic, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!:)

    В легкую!!!!!!!!!!!!!!!;)
     
  19. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    silvana
    Особое спасибо!
    Остальным - просто спасибо!
    А про Wake up не надо у меня спрашивать - кроме приступа нецензуры и судорожного пожергивания плечами - ниукаких эмоций :muzykan:
     
  20. silvana

    silvana Участник

    134
    0
    North Caroline, всегда-всегда пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!:) Тут маленькая неувязочка: дело в том, что с Gin&Tonicом я все таки встретилась, а вот с тобой, Scromniagой и Foxicа ну прям никак. Кстати, все вообще потерялись и необъявляются. Я конечно понимаю, что все шоркаются по другим темам, но все же Кировский то - он родной!!!!!!!!!!!!!!!:girl2:
     
  21. PAVLuha

    PAVLuha Новичок

    35
    0
    :D А я тоже все знаю... и Авангард и книжный мир... и тоже много водки пил. А вот вас почему-то не знаю :cry:
     
  22. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    PAVLuha
    Всё изменилось, Павлуха, и водкой даже в районе балуются только отморозки... :smoke:
    Мы всё тут как-то по-другому время проводим... ;)
     
  23. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    silvana
    просто нужно договориться и попробовать организовать встречу.
    Я думаю, что никто против не будет
     
  24. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Кстати, во время встреч выясняются такие подробности - оказалось, что со Скромнягой мы знакомы лет с 12-13...
    Предлагаю встретиться на выходных. Согласна стать координатором - кто желает увидиться - пишите в приват свои телефоны!
    как говорится - ту би континед :alc:
     
  25. PAVLuha

    PAVLuha Новичок

    35
    0
    Господа, обождите!!! Мне почти не возможно поменять место дислокации, смогу только через год, стрелу можно заранее забить впринципе, я с собою захвочу иноземного пойла...:D

    Да и простите меня за иногда плохой транслит, спешим-с!!!

    PAVLuha добавил [date]1110542364[/date]:
    Да, да, да!!! Дамы извените за запоздалые поздравления с 8 марта(!!!!!!!!!), все-таки разница в часовых поясах:glasses:
     
  26. Cigan09

    Cigan09 Новичок

    2
    0
    Я тоже в Кировском - ост. Лавровая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
     
  27. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    North Caroline

    И это ж надо так интересно получилось: живём в Кировском р-не, общаемся в этой темке, договариваемся о встрече в Центральном р-не и оп-па.. "Здрасте, ты меня помнишь?.."
    Вспомнил... :)
    По-поводу встречи: где и (уточняюще) когда? Ваши предложения, дамы и господа.
     
  28. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    PAVLuha
    Шутник, однако... :grin:

    Остальным - встретиться при общем желании хотя бы 4 ещё человек хотел бы в парке, в Воскресенье днём, сам - ненадолго и незабУхивая, возможно с девушкой. Всё кажись сказал... а как там Ваши предложения? ;)
     
  29. PAVLuha

    PAVLuha Новичок

    35
    0
    :eek: О-о-о!!! В парке, ето сразу за кинотеатром, куда обычно пись-пись ходят??? когда много пива пьют:crazy:?!? А скажите, школа 56 все еше стоит на Кирова, еше работает? А ГОРХОЗ?
    :cry: Ностальгия однако :cry:

    PAVLuha добавил [date]1110645994[/date]:
    Gin&Tonic А говорил, что не заБУхивают... :smoke:
     
  30. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    PAVLuha
    Не спорю, ещё живы архаизмы. :) Но научно-техническая революция приносит много нового, радостного, прогрессивного :hah: :alc:

    А школа — всё стоИт: более и более исписанная, описанная и заколоченная, хоть уходят на покой, а некоторые, к сожалению, на вечный покой, учителя, хоть и течёт крыша (я "выпустился" уже 4 года как...)... Зато комп. класс новый, как и в других школах...
    Горхоз тож процветает, посмотри раздел образование... А вот "пись-пись", извиняюсь за свой французский, ходят не только за Авангардом, впрочем прямо напротив Авангарда, а также в окрестностях появилось немало источников пива, для тех "кому посидеть..."

    Ну так что там со встречей? Последний срок ответа - 11 ч. утра. Жестоко, но и в Воскресенье у всех свои дела... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.