1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарплата в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Desdichado, 20.09.05.

Каков ваш ежемесячный доход?

  1. < 4 т.р.

    22 голосов
    4,2%
  2. 4 - 5 т.р.

    24 голосов
    4,6%
  3. 5 - 6 т.р.

    20 голосов
    3,8%
  4. 6 - 7 т.р.

    25 голосов
    4,8%
  5. 7 - 8 т.р.

    31 голосов
    5,9%
  6. 8 - 9 т.р.

    19 голосов
    3,6%
  7. 9 - 10 т.р.

    40 голосов
    7,7%
  8. 10 - 12 т.р.

    55 голосов
    10,5%
  9. 12 - 15 т.р.

    68 голосов
    13,0%
  10. 15 - 20 т.р.

    70 голосов
    13,4%
  11. 20 - 25 т.р.

    31 голосов
    5,9%
  12. 25 - 30 т.р.

    37 голосов
    7,1%
  13. 30 - 40 т.р.

    34 голосов
    6,5%
  14. 40 - 50 т.р.

    16 голосов
    3,1%
  15. 50 - 100 т.р.

    14 голосов
    2,7%
  16. > 100 т.р.

    16 голосов
    3,1%
  1. zarzu

    zarzu Гость

    Мне кажется что за последние два пункта в опросе люди проголосовали "ради прикола" :)
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    zarzu, Ну почему сразу ради прикола?
    Согласен "Зарплат" свыше 100р в месяц в Волгограде практически нет (за исключением, возможно, директоров крупных предприятий, банков и т.д.)
    Но люди получаеющие свыше 100 есть, и ОЧЕНЬ не мало (посмотрите на колличество совсем не дешевых Лексусов, Тойот, Мерсов, Бех и т.д. ;) ). Правда это не зарплатой назывется, а прибылью от дела...
     
  3. zarzu

    zarzu Гость



    Я не спорю, таких людей много. Но уж слишком много народу проголосовало за суммы от 30т.р. Их даже больше, чем тех, у кого зарплата <5т.р.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    zarzu,
    От 30 и выше - 26 человек. Разве это много для миллионного города? :)
     
  5. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    А чё, весь энтот миллионный город щас на этом форуме и в этом опросе, штоль? :tease:
     
  6. zarzu

    zarzu Гость



    Учитывая общее количество проголосовавших - многовато. Тем более для такого провинциального города как Волгоград.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Ну мне вот зарплату платит иностранная фирма. Поэтому голосовал за предпоследний пункт.
     
  8. zarzu

    zarzu Гость

    Ну мне вот зарплату платит иностранная фирма. Поэтому голосовал за предпоследний пункт.[/Q]

    Рад за тебя. Что за фирма, если не секрет? Много ли в Волгограде таких "иностранных фирм" или у вас удаленная работа?
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Удаленная
     
  10. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Выходит, уровень дохода населения (форума) имеет нормальное распределение :).
    Один из немногих случаев, когда я недоволен, что вхожу в "золотую середину" ;)
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    такого,это какого.Такой провинциальный город как Волгоград даст фору подавляющему большинству провинций.
     
  12. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Слушай, Гость, а как ты проголосовал, если ты Гость? :kos:
     
  13. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Дискретный Конь,
    он виртуально проголосовал.. я п.14
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    кому то не даёт спать факт, что воло провинция???
    уязвлённое самолюбие?
    в германии провинции считаются от 500 до 5000 населения, а 100.000 -уже крупный субьект и никто даже не задумывается оскорблятся, когда его населённый пункт называют провинцией:haha:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Бред насчёт количества зарплаты.

    Просто бывает так, что человек, окончивший ВУЗ, приходит на работу и требует себе 10+ тыс. руб, мотивируя это тем, что он дипломированный специалист. Странно не правда ли? Ладно бы у него опыт был, так нет зелёный как не знаю кто, а туда же - я: специалист. Таких я сразу обламываю.

    В Волгограде можно заработать хорошие деньги (во всяком случае, без нарушения закона тыс. 20-30 влёгкую), только для этого надо приложить усилия. В большинстве своём, народ не хочет трудиться, а думает, что деньги с неба сыплются.

    Живой пример: у нас на работе есть дизайнер. Пришла - не знала нифига ничего. Только от руки рисовала. И всё. Работы с графическими пакетами - нет. Её обучили. Сейчас получает 7,5 тыс. Знает только фотожабу и то, средне. Говорит, что работает на нищенскую зарплату. Обучаться согласна только в рабочее время (и то не факт, что обучится). Хочет 15-20 тыс. Делает работу средне, но МЕДЛЕННО. Спрашивается, какого хочет больше, если кроме фотошопа не знает ничего???. Отсюда вывод, что люди охамели, хотят зарплату больше, чем они заслуживают. К сожалению, это возможно лишь нечестными способами.
     
  16. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0
    Аналогично, после всех вычетов на руках остается сумма из десятого пункта. Надеюсь к концу года перекочевать в п. №11. :)
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Скыwарриор,
    а лет через 5 "перекочуеш"в пункт 14..много ли в кармане останется с учётом инфляции?
     
  18. it_lover

    it_lover Новичок

    8
    0
    У нас старана такой и люди такие. На еду хватает - уже хорошо. Чувства собственного достоинства - ноль! Отсюда вот такие "работодатели".
    Как можно жить на 8 тыр? (А ведь есть и меньшие зарплаты!!!) Хорошо, если у неё муж с нормальной зарплатой.
    7 тыс сегодня - это заслуженная зарплата для ночного сторожа-студента, и то, если спать можно на посту.

    Профсоюзов нет у нас пока нормальных. Именно они должны навести в этих областях порядок.
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    it_lover, какие профсоюзы?
    Оболванивание рабочего класса: сериалы + пиво= ЗПТ получил взял кредит, жизнь удалась.... Большинству плевать на себя и на других....
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Один мой одноклассник, не обиженный мозгами и здоровьем, дожив почти до 40 лет работает сторожем на 2-3тыр. и живет за счет родителей-пенсионеров...
    Каждый живет в меру своей [сами подставьте нужное слово]!
    А профсоюзы здесь каким боком?
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    WиндМан,
    профсоюзы организуют народ на забастовку, требование: увеличение зарплаты.
    В германии ето модно, но я не особо поддерживаю такие меры, ибо зарплата пока устраивает за что и спасибо работодателю.
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    во-первых, тема про Волгоград... ;) Во-вторых, если у нас кто-нить будет выступать с такими требованиями, получит большой и жирный пендель. Есть конечно исключения, если работник уникален своим профессионализмом, но таких мало. :)
     
  23. Skywarrior

    Skywarrior Участник

    289
    0


    Вестфалия, зачем мне сия задачка?
    5 лет срок большой, все может измениться. Загадывать не будем. :old:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Это всё от того. что у нас малый бизнес мало развит - дали пенделя - открыл своё дело и радуешься жизни. :)
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    +1:flag:
    А так скажу, что жить на 8 тыщ можно, но если больше никогда не получал и не знаешь, что это такое:)
     
  26. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ой а как переголосовать :shys: а то у меня пунктик сдвинулся
     
  27. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Вверх или вниз, это очень важно:spider:


    p.s. А как голосовать, если допустим у меня зарплата 5? за 4-5 или 5-6:flower:
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Dimanuga,
    вверх :shys:
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Это точно, притом что есть люди безо всяких ВУЗов, но реально разбирающиеся в деле - но увы, таких не берут, потому что корочки нету. Так что работодатель сам себе враг - берёт "корочку" и потом учит ещё :d, что вы только что наглядно своим примером и продемонстрировали.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в лучшем случае -- силопы или менеджеры по продажам. Ни там ни там ума много не надо и в вузах этим ремеслам не учат.

    Посмотрел бы я на тебя если бы тебе предложили операцию сделать а у врача диплома нет, но тебя бы заверили, что чуваг он толковый, год на мясокомбинате проработал, все потроха знает досконально:d