1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отставка правительства Тимошенко

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Фенрир, 08.09.05.

Ваше отношение к отставке правительства Тимошенко

  1. Этого и следовало ожидать

    17 голосов
    56,7%
  2. Предательство со стороны Ющенко

    3 голосов
    10,0%
  3. Обычная кадровая перестановка

    2 голосов
    6,7%
  4. А мне всё равно

    8 голосов
    26,7%
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    простите, можно уточнить кто тут кошка, кто тут мышка, по-вашему?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мне смешно с 56 процентов проголосовавших...не зря ест пословица в россии, что для русского чела, нет болшего праздника чем сдохнувшая свинья на чужом огороде, так и на форуме, болше половины как оказалось знали, чем закончится оранжевая революция..а хохлы то и не предполагали етого.. :d
     
  3. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    А мне смешно с Вас. Да, я прекрасно знал, чем закончится майдан. Тем же самым, чем кончаются ВСЕ революции. Ну, с поправкой на время. Все-таки никого из вождей не расстреляли и на гильотину не отправили. Чтобы предполагать другой исход нужно быть идеалистом. Так что пословица, приведенная Вами, неактуальна. Нет здесь злорадства - есть лишь чувство удовлетворения от того, чтособытия идут по предсказанному сценарию.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Нет здесь злорадства - есть лишь чувство удовлетворения от того, чтособытия идут по предсказанному сценарию.



    кем предсказанному? ;)
     
  5. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0


    Здравомыслящими людьми. :lupa:
     
  6. Байстрюк

    Байстрюк Новичок

    22
    0
    Фенрир А что же, интересно, ещё предскажете? :wow: Смешно то, что люди судят о происходящем на Украине только по российским СМИ...
    Можно только восхищаться Ющенко, что он не пожертвовал доверием народа в угоду своим личным амбициям. Он просто поднялся над революцией, над "правыми" и "левыми", стал арбитром нации. Правда, это минимум того, что от него можно ожидать
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фенрир


    А мне смешно с Вас. Да, я прекрасно знал, чем закончится майдан. Тем же самым, чем кончаются ВСЕ революции. Ну, с поправкой на время.


    1. а "с меня" то что смеятся? я ничего не предсказывал...
    2. какой ты аднака шаман! всё видиш! а как свяжеш октябрскую 1917-го и настоясчую на (в) Украине? (1-я продлилась десятилетия, а 2-я месяцы..)???
     
  8. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Смешно то, что в некоторых "незалежных" государствах до сих пор верят, что в России смотрят только российские СМИ... а в интернете, надо полагать, только российские сайты? :upset:

    :haha::haha::haha::haha::haha:

    "Я плакалъ!" (с) Туркменбаши отдыхает... Такое лизоблюдство даже ему не снилось...
     
  9. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Я бы на Вашем месте этим не хвастался... Отсутствие аналитического мышления - не повод для гордости.

    Разница есть всегда. Слышали о том, что всё в истории повторяется как минимум два раза, первый - как трагедия, второй - как фарс? Так вот если октябрьский переворот был трагедией для огромного населения огромной Импарии, то "ржавый" переворот начался плясками, а закончился пшиком. Ни одно из предвыборных обещаний Ющенко выполнено в полном объеме не было (а ведь уже скоро год, как он правит), зато скандалов вокруг него, его семейства и его правительства - хоть отбавляй.
    Кстати, поздравляю украинцев с продажей стратегического предприятия НЕМЦАМ... Ай да реприватизация... Да еще в прямом эфире...

    И если уж сравнивать несравнимое, то можно сказать, что Украина после переворота сразу метнулась в "застой" (надеюсь, Вы знаете, что обозначается этим термином). Не нашлось сильных личностей, только воры и популисты...
     
  10. Байстрюк

    Байстрюк Новичок

    22
    0
    Господа хорошие, не пора ли укротить свои имперские амбиции?
    У Интернета есть одно общее свойство с российскими СМИ: погоня за дешёвыми сенсациями. Ну кому захочется писать про позитивные явления, связаннфе с украинской политикой? Хотя бы о примирении Ющенко с пресловутой «партией регионов» Януковича, которое было обусловлено необходимостью объединить, направить политические течения Украины если не в одно русло, то хотя бы не к гражданской ****е? Лучше, конечно, описывать противоречия между парламентом и правительством, Перзидентом и т.д. и т.п. Как же не написать о скандалах (ну хотя бы связанных с сыном Ющенко, за которые, правда, Позднее пресса официально принесла извинения перед прeзидентом, т.к. имела место малопроверенная информация клеветнического толка), разве можно обойти такие темы, как сепаратистские организации Крыма, жаждущие уже и не вхождения в ЕЭП (о, нет, зачем же мелочиться?!) – присоединения территорий своего прживания к «большому брату»! А как же можно прожить на Украине без второго государственного «великого-могучего»? Это ж бред какой-то, как может существовать самостоятельное независимое государство, которое покупает нефть и газ у России, и при этом смеет пользоваться национальной валютой, национальным языком??? Неслыханная дерзость!!! :madd: А ведь российскими природными ресурсами пользуется практически вся старушка Европа… Непорядок!!! Необходимо в срочном порядке через посольства в этих странах их как-то образумить!!! Ведь во всех них проживает РУССКАЯ диаспора!!! Она непременно, кровь из носа, должна пользоваться всеми теми правами, которые могла бы иметь у себя на родине, т.е. русский язык должен стать государственным, для начала – хотя бы вторым, каналы телевидения и радио также должны вещать на руссише, а то мы им быстро всё отключим, пусть знают силу Русского Медведя…
    А то как-то зациклились мы, ну нельзя ж так мелочиться – какая-то «ржавая» Украина со своим нелегитимным народишком провела абсолютно нелегитимную «ржавую» революцию, теперь этому народишке предоставляется какая «свобода слова» (ой, а что это? :upset: А у нас такого нет! А им зачем? Непоррядок!!!), какие-то открытые аукционы понаоткрывали, на которых кому не попадя продают свои криворожстали (а наши олигархи тогда на что? им-то тогда что покупать?)…
    В общем, давайте смотреть на дело с русским размахом. :jorry2: И тогда весь мир просветится и заговорит на русском языке ;)
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фенрир

    >>>Кстати, поздравляю украинцев с продажей стратегического предприятия НЕМЦАМ... Ай да реприватизация... Да еще в прямом эфире...<<<<<

    я тоже поздравляю, ибо нeмцы заплатили в несколко раз болше, чем мафия Kучмы-всё економике украины полезнее будет ;)
     
  12. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Фенрир

    <<<<а ведь уже скоро год, как он правит>>>>

    п.с долго смеялся... :gigi:
     
  13. --=Jack_82=--

    --=Jack_82=-- Участник

    118
    0

    Да нет ни у кого имперских амбиций, а есть лишь интересы нации!

    На этом языке говорит как минимум 30% всего населения незалежной! Весь Восток и Юг Украины! Для сравнения в Финляндии около 12% шведов и этот язык второй государственный в этой стране! Финны этого не стыдятся в отличии от украинцев.

    Не надо передёргивать! Не кому не попадя а всем за исключениям русских бизнесменов (зачастую). Чем вам не нравятся русские олигархи? Не надо обобщать! Есть плохие примеры - есть хорошие!