1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иностранный язык в педе или политехе

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем prettyjane, 06.09.05.

  1. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Я там тоже был. И несмотря на все мои забивания и прогулы по итогам тестирования поднял свой уровень ровно на балл как по устному, так и по письменному.
     
  2. Nu

    Nu Участник

    141
    0
    я тоже там училась. У Екатерины Борисовны, на уровне upper intermediate. Мне понравилось, препод очень хорошо вела, разные виды деятельности. Тоже забивала частенько (я вообще прогульщик по натуре, хоть и с красным дипломом закончила вуз), но новое точно усвоила что-то.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Почитала темку.
    Так пед или политех?
    Кто в теме - поделитесь, плиз.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    У меня тож есть опыт изучения языка

    А я слышала, что в политехе какие-то новые языковые курсы открылись, правда там не только язык, но и ряд предметов по ведению международных операций. Кстати один из преподов раньше работал на кафедре Астафуровой, некая Борисова, я у нее училась на регионоведении языку, она сейчас там ведет эконом дисциплины на языке, сама Астафурова, да и другие про нее очень неплохо отзывались, то бишь спец. по проф. коммуникации. У нас это, пожалуй единственный стоящий препод по языку был. Она на занятии выкладывается по полной программе, да и чисто морально от нее подзаряжаешься такой энергией, что хочется горы перевернуть. С ней пообщаешься и становишься каким-то деятельным, что-ли.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, Вы, наверное, о МЦЭКе говорите? Эти "языковые курсы" обсуждаются в теме форума "Международные отношения и образование".
     
  6. Гость

    Гость Гость

    У меня тож опыт...


    Возможно, я не знаю точного названия, просто знаю, одногруппник сказал, у него сестра туда записалась недавно.
     
  7. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    В педе , насколько знаю, оч неплохо нем .яз преподают в гете-центре...многие мои сокурсники туда ходят за дополнительной практикой...вроде и другие языки преподают, но за них ничего сказать не могу.
     
  8. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ап.

    Куда записаться на курсы английского?
    Сейчас уровень средний. Тех. литературу читаю свободно. С уличными музыкантами из Америки общаюсь на уровне понимания почти всего. Речь актеров в фильмах - не разбираю.

    Корочка о втором высшем не нужна. Нужен сам язык. Заниматься и работать над собой готов.

    Куда пойти, куда податься?

    Есть три варианта: ВолГУ, Пед, Политех.

    Посоветуйте, плиз.

    добавлено через 3 часа 39 минут
    Ап эген.

    Вот такая штука еще есть: Language Link. Очень их хвалят.
    Завтра иду к ним на тестирование.
     
  9. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Дискретный Конь,
    расскажи, пожалуйста, о результатах, впечатлениях, какие у них расценки?
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Ядрён батон. Неужели так лень полазить по соседним веткам? Та обсосали ЛЛ уже со всех сторон :) Повторяться смысла нет )


    Demiurg
     
  11. Inigo

    Inigo Активный участник

    1.208
    516
    Нет, не лень. Все перечитал, прежде чем задать вопрос. Хотелось узнать о впечатлениях еще одного, "свежего", человека.