1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джентельмены предпочитают блондинок?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Принцесса, 05.09.05.

Джентельмены предпочитают блондинок?

  1. Я мужчина, и мне нравятся блондинки

    14 голосов
    14,3%
  2. Я мужчина, но предпочитаю брюнеток...

    15 голосов
    15,3%
  3. Я мужчина, но мне все равно

    30 голосов
    30,6%
  4. Я женщина блондинка!

    10 голосов
    10,2%
  5. Я женщина, но не блондинка

    29 голосов
    29,6%
  1. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    А у меня натуральный цвет волос темнорусый. Красилась в рыжий, темнокаштановый, красный. Максимально осевтлялась до светлорыжего, блондинкой никогда не была. На внешность симпатичная, но почему-то каждый мужчина, с которым у нас близкие отношения, мне говорит, что "тебе бы пошло быть блондинкой". Так что у мужчин есть и другой стереотип: красивая, а почему тогда не блондинка?
     
  2. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Stacy
    не у всех.У меня много знакомых,которые темный цвет волос,чем темнее,тем лучше.

    И блондинки и брюнетки очень яркие и красивые,если им этот цвет идет и волосы выглядят ухожено.А вот русый и подобные оттенки мне кажутся самыми обычными.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    Axl Не, платить только за брюнеток - а белобрысые нафиг-нафиг :)

    Бася НЕ обижайся, да и остальные светловолосые тоже - вы ведь не продаетесь? :)
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    А где в опросе шатенки и рыжие? Или смысл опроса в том,
    , чтобы выяснить, имеет ли смысл делить женщин на "прелесть, каких глупеньких" и "ужас, каких тупых"?
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Слышала от нескольких девушек такую фразу: "когда у меня темные волосы я такая стерва, а когда в светлый цвет крашу мягкая и пушистая". Перекись действительно попадает в мозг? Вот я если вредная, то никакой цвет волос меня не исправит...:rolleyes:
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    Бася
    Так могла сказать лишь истенная блондинка :)
     
  7. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    На уровне подсознания женщина с со светлым цветом волос ассоциирутся с чем-то лекгим, нежным воздушным, а брюнетка - совершенно наоборот, это явная стерва. Поэтому даже в детских сказках принцессы всегда светленькие, а вот злые колдуньи как раз имеют черный жгучий цвет волос. А русый цвет волос вообще нейтральный. Поэтому мужчины предпочитающие стервозных женщин, конечно, выбирут брюнетку.


    А это вообще бред. Наверное, ты всегда имел дело с такими блондинками, у которых выжженые желтые волосы и на пол головы лезут смоляные черные корни, раз так рассуждаешь. Поэтому не надо ставить очередной штамп. А когда девушка следит за собой и регулярно посещает своего мастера и при этом имеет прияную внешность, вряд ли при виде её у тебя повернется язык такое сказать.:duel:
     
  8. Dnikitin

    Dnikitin  Активный участник

    1.670
    0


    Белоснежка....

    наглухо запущенный стереотип

    Белоснежка - стерва... прикольно... Это токмо у Рамштайна ана такая....
     
  9. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    такой же как и про глупость блондинок:eviltongu
     
  10. Dnikitin

    Dnikitin  Активный участник

    1.670
    0
    Принцесса
    не спорю.... тута блондинки ваще нипричем... тута про весь слабый пол надо говорить..
    ибо многие (но не все) умные женщины пытаются казаться глупее, чем они есть на самом деле
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Да ну? Белоснежка, которая с семью гномами -- жгучая брюнетка.

    PenisEnlarger добавил [date]1126352569[/date]:


    Я со всякими общался, но знаешь такую поговорку -- безалкогольное пиво первый шаг к резиновой бабе. Крашеная блондинка примерно то же самое, естественность во всем рулит. Как часто не посещай она мастера, а натуральный цвет узнаешь как только трусы стянешь (конечно, и на это мастера сейчас есть).
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Отнюдь не факт. У меня вот была девушка действительно платиновая блондинка (не крашенная, девочку с детства знаю), но вот сними ты с нее все и цвет очень сильно не совпадает с цветом волос на голове:). Крестник (пока подросток) блондинистей не бывает просто, а ресницы и брови как накрашенные с детства и волосики на ручках тоже темненькие растут уже:) Так что масса исключений:) Из любого правила:)
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    bild

    Аналогично у кузена...:)
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    На самом деле между цветом волос и личностью человека есть зависимость. А когда человек красится в другой цвет, возникает диссонанс между его истиной натурой и тем, кем он хочет казаться. Я замечал, что зачастую крашенные блондинки одеваются так, что наряд очень бы пошел брюнетке, но никак не светловолосой девушке.
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    PenisEnlarger
    Я думаю тут дело в элементарном отсутствии вкуса, от цвета волос он не зависит...
     
  16. Иридаль

    Иридаль Новичок

    41
    0
    :glasses:
    Лично мне нравятся блондинки...И брюнетки тоже...А парни только темненькие;) Но почему-то влюблена в русоволосого и во всех девушек мира...:D
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]PenisEnlarger, стала русой, помады бледные... жуть, завтра шопинг устрою...[/off]
     
  18. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Бася
    А мне вот больше как-то брюнетки симпатизируют,у меня с ними какая-то астральная связь сразу возникает,которая постепенно перерастает в постельную,но вот встречаюсь с блондинкой,не знаю почему мож готовит просто хорошо или ещё что?:znaik:
     
  19. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Степан
    Наверное, еще что ;)
     
  20. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    -Почему многим мужчинам так нравятся блондинки?
    - Потому что они надеются, что блондинки их лучше понимают!
    :grin:
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    1. кто составлял опрос, блондинка или брюнетка? просто грамотность вопиюща...
    2. рыжие кареглазки... это просто бомба...
     
  22. Пиводуй

    Пиводуй  Активный участник

    1.177
    1
    Гадский Поттер
    блонинка, крашеная
     
  23. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Мне, в принципе, всё равно,но больше привлекают чёрненькие. Для меня они выглядят эффектнее и привлекательнее.
     
  24. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    народ, споры о том кто умнее, блондинки или брюнетки, абсолютно беспочвенные! медициной доказано, что дамы(и не только дамы кстати многие мужчины тоже) те, которые блондинки от природы действительно обладают чуть меньшим IQ нежели их сёстры с другими цветами волос... но как и у любого правила, у него есть исключения! я например знаю одну блондинку натуральную которая по сообразительности и эрудированности даст фору любой брюнетки, а вот ещё одна моя знакомая....лишь подтверждает это правило... :)

    но спор ещё и бессмысленный!! :) я читал одну статью , так вот там несколько университетов европейских сделали вывод, что лет этак через 30-45 родиться последняя блондинка(!!!), а основывались они на кол-ве блондинок рождающихся ежегодно в течении нескольких десятилетий!!!

    так что девушки, не обижайтесь вы на нас парней и на своих светлых сестёр, скоро их не останеться совсем, потому их надо любить и оберегать!

    хотя по мне так главное совсем не цвет волос..........я всех девушек люблю одинаково!!! просто некоторых чуть одинаковей ;)

    :bis: это вам девушки :)
     
  25. А007

    А007 Гость

    Vampire


    Ужас!!! Давайте делать блондинок!!! Я пас, не тот генотип.
     
  26. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Vampire

    Я родилась с черным волосом и голубыми глазами, к году цвет волос стал белый, а глаза - карие. Мне как обезьяне из анекдота разорваться?
     
  27. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    тоже самое можно сказать и про тебя. За собой лучше следи

    Принцесса добавил [date]1126963749[/date]:

    Ты то чего лезешь.
     
  28. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    зачем же разрываться? я говорил о том что рождённые блондинками более глупы по статистике(простите меня рождённые блондинками :) ) а для тех что стали блондинками статистики нету, так что живи и радуйся жизни, что и другим советую :)

    нужно быть собой и всё у вас будет ОК! :)
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ладно уж, напишу что-нибудь здесь. Я скажу так.
    Памеле Андерсон, например, не пойдет быть брюнеткой.
    А Кэтрин Зета-Джонс - блондинкой.
    Так что всё зависит просто от того, что кому идёт и нравится.

    А на мужчин наплевать. Пусть подстраиваются, соответственно, под то, что выберет девушка!
     
  30. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    НЕ согласна!!!!!!!!!!!!!!я рожденная блондинкой.........но не считаю я себя Глупой....хоть убей