1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Осень 2005

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем CR1ST, 31.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    В старости отоспитесь! Я иду.
     
  2. Stervozina

    Stervozina Новичок

    11
    0
    да, костюмчик уже готов..... :rev:
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Blood Rayne ну тот с музычкой что Алеку торчишь... мы его уже заждались :sla:
     
  4. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    ---=amstel=--- случайный, да вот не получиться пропустить пару, т.к. разрешаеться 3 пропуска, которые, увы у меня уже есть, если больше, то....короче плохо, очень будет на экзамене!!!!! Вот...обидна....
     
  5. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Aksy
    Я поняла, только я понятия не имею когд попаду в Ибису.
     
  6. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Боже, вот это была вечеринка... Утром напишу что-нибудь более внятное, а пока побежала рассматривать почти 300 фоток))) Не, шикарно было! Просто великолепно! :crazy:
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А че Miller все???? Не приедет??? Не вижу в программе 12 ноября!!!???? :wow: :wow: :wow:
     
  8. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    кревой репорташ с места событий!!!
     
  9. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    ferting
    Я буду 10 декабря
     
  10. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    DJ Miller
    Блин! Фигово! Было бы лучше если бы ты и еще приехал бы 10 декабря! :)...Ну полный привет...И че теперь торчать все 12 ноября в чил-ауте и в полном ауте? :)
     
  11. Stervozina

    Stervozina Новичок

    11
    0
    слов нет, одни эмоции!!!! вчерашняя вечеринка удалась на славу!!!! куча позитива и знакомых лиц! почаще бы так!!!!!!
     
  12. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Итак, Хэллоуин! По клубу летали ведьмы, блуждали призраки, мумии и прочая нечисть. Сам граф Дракула вселился в Глебова и предлагал всем свежую кровь некой Мэри и паучков в собственном соку - вкуснятина, надо сказать! На огромном ложе прямо перед входом в чилл-аут ведьмы-маньячки насиловали несчастных невинных мальчиков))) Тыквы светились в темноте зловещим огнем, со стен и потолка свисала паутина - жуть, одним словом! Отличная музыка от известных вурдалаков Мистраля и Экилы, безумная энергия и позитив собравшихся на шабаш - вечеринка удалась!
    Всегда ваша, колдунья-цыганка Валенсия))
     
  13. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    " Солнечный день, я подсел на траву....." Мне всё понравилось... Некоторые нарекания вызвала музыка. Та песня что я процитировал - супер, но вот всё остальное - можно было чуть получше. Хотя я танцевал скока мог - атмосфера была просто чудесная!
     
  14. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Да, кстати, фотографий будет опять рекордное количество - ровно 100, как и с Дня Рождения клуба! Фото с пятницы уже на сайте, с субботы будут чуть позже
     
  15. Beatmospheric

    Beatmospheric Новичок

    13
    0
    случайный
    шо ж вы с Петькой то сробыли. чем он вам не угодил-то?
     
  16. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Stervozina о, отлично!
     
  17. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    ---=amstel=---
    ---=amstel=---
    Фотографии просто Супер.Лучше с каждым днем.Особенно красивые получаются когда клуб и люди в естественном свете и движение.Ты молодец.
     
  18. Stervozina

    Stervozina Новичок

    11
    0
    да! клевые фотки! я даже себя там нашла :d
     
  19. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Был вчера на Олд Скуле - главная претензия - абсолютная стилистическая не выдержанность . Играло всё... Не спорю, тряхнуть стариной и послушать старое - позабытое очень приятно, но вот слушать то что даже с натяжкой нельзя отнести к Рэпу и Хип-хопу, а скорее к попсе - откровенно обломно было. Четыре безбашенных МС на сцене - это что-то! Те ещё перцы... Особенно порадовал Григорян! Откровенный стёб и сплошной прикол! Супер! ( розовый костюмчик - тот ещё гламур! ) :d
     
  20. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    BadGirl Stervozina спасибо большое :)
     
  21. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    По поводу вчерашнего :)
    Итак, начнем!
    Идея неплохая, а вернее даже очень хорошая.
    Рэпроспектива - это было бы прикольно, но этого не получилось.
    Такой взгляд в прошлое, когда каждый час, начиная с где-то 22 и заканчивая 3, был бы отведен под какие-то определенные года - да, тема!
    Но вот почему-то не было...
    Prodigy и Scooter - это, конечно, прошлое, но не формат!
    Убедительная просьба к организаторам подобного в будущем: пусть даже будут треки позорного качества, но формат должен быть соблюден...
    Хотя не спорю, вчера мне было очень даже весело :)
    Но тока под конец, где-то с 1-30... Когда поставили NY
    MC не понравились вапще! Ниче не понятно было из того, что они орали
     
    Последнее редактирование: 05.11.05
  22. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    у мню есть вопрос по поводу афиши.. eminem - old school?
     
  23. Claire

    Claire Участник

    245
    0
    5 ноября!! Все спешите пропитаться тайным духом восточной ночи!!
    Ребят.. Ну нельзя же так..
    Ладно, народу пришлось поторчать на улице перед входом- сам виноват. Нефиг было так много приходить :)) Я такого, если честно, даже в Москве не видела. Слава штатным пиарщикам!!
    Но то, что обнаружила внутри..
    Я понимаю, что восточная культура для нас - явление хоть и модное, но до конца не изведанное. Но можно ж было обратиться на худой конец.. нет, я не закончила.. :) - обратиться к Его Глобальности Интернету, тематической периодике.. Да мне ли вас учить, куда за стилем скакать??
    Стилизация интерьера ограничилась балдахином над сценой и зажженными свечами?
    У вас такой чилаут! Там уже все готово - лишь декоративной косметики да глянца навести (я опять же, про интерьер)! А по максимуму- так и к гардеробу персонала добавить ченеть эдакого (охрану оставим в покое, работа и так у ребят нервная - чего только стоит оттолкать зеваку типа меня от сцены на пол-метра!). Здание само по себе стильное, и Испанию легко можно было "передвинуть" восточнее - были б идеи..
    По поводу работы ведущих:
    Было бы трое - Крылов ударил бы актуальностью. А пока разобрались, кто рак, а кто - щука.. Ребята молоденькие, навыков нет, понимаю.. Но зачем тогда на такую раскрученную вечерину назначать дежурными стажеров??
    Либо клубная культура у нас ОЧЕНЬ помолодела за последний год, либо.. Не стоит брать пример с ... эээ... (за черный пиар мне платить не собирались? ;) ), оно вам не к лицу.
    На призы пенять не буду - спонсоров, как известно, не выбирают (одно заявление директора радиостанции "очень огромное спасибо" - уже само по себе шедевр), но мучить бедных девочек за джинсу и блокнотик в пакетике!
    Попробую предугадать вашу реакцию: красота стоит денег. Но не говорите мне, что за этот вечер клуб ушел в минуса.. :)) :flower:
    В этом случае можно было постараться хотя бы ради своего имиджа..
    Как сказал один заезжий товарисч, - "Штоб я ищо когда-нить пошел в ваши.. в ОБА ваших клуба?!!"
    :hah: :beast:
     
  24. Гость

    Гость Гость

    издержки производства...и неопытности :_))
     
  25. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Какая вчера была лажа!!! Полная фигня! Ладно там стояли у двери мин 10, потом нас заметили и впустили, так когда зашли- народу было тьма! Обосенно девушек! Оно и понятно) Но это был перебор- у барной стойки стадо, в туалете- стадо и на танцполе...да еще и музака не понравилась! (я там была до почти 12, потом уехали в Пиранью.)
     
  26. lussiko

    lussiko Новичок

    89
    0
    Я поняла,что значит для ИБИСА,в прямом смысле слова!!=)это мой второй дом где мне уютно,хорошо...я просто отдыхаю! Вчера была В Пиранье,боже мой...нет...я прям найти себя не могла..так все ужастно было!!А какой контингент!!ааа :spider: Ибиса рулит!!19- не дождусь!!! :rev:
     
  27. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    lussiko
    СОГЛАСНА, но есть одно НО, музыка в пирашке КРУЧЕ!!!
    В ибиске конечно тоже бывает, но редко, вот вчера 11.10. ОФИГИТЕЛЬНО было, я в восторге, но народу......тьма тараканья, особенно в туалет не пробиться было :haha: А в общем все было клево, надо фотки посмотреть...
     
  28. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Хм, как кардинально различаются мнения Angel-19 и lussiko с pautina ...
    Насчёт музыки согласна с pautina (относительно вчерашней музыки:))- Экилу послушать успела мало, но Эклектик вчера выступил просто шикарно! Я лично танцевала, как сумасшедшая, под мои любимые треки, которые шли один за другим! Потом его сменил Мистраль - и это тоже было отлично!
    О количестве народа: с каждым месяцем в клуб приходит всё больше и больше людей - больше тысячи людей по четвергам и субботам стабильно, по пятницам почти столько же... Что это? Правильно, популярность. Только вот как ею управлять? Как сделать так, чтобы людей было много, но не слишком, и чтобы все были "правильными"? Опять повышать цены на вход, чтобы ограничивать количество и каким-то образом "качество" желающих? Делать фейс-контроль? Вчера была попытка - когда неким девушкам намекнули, что им лучше выбрать сегодня другое место для отдыха, они ничего не поняли и снова и снова становились в конец очереди. Люди у нас какие-то чувствительные черезчур, скажешь слишком прямо - обидятся, "ну и не придём мы больше в ваш клуб"! А ведь это стимул, чтобы хорошо выглядеть!
    Боюсь, сейчас опять пойдут длинные размусоливания темы "отдыхать хотят все"...
     
  29. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    ---=amstel=---
    Да Эклектик постарался на славу, а ты кстати с какой стороны танцевала??? Мож мы рядом были :-) Я прям по центру, у сцены, за Валентиной! :))
    Да с перегрузом нужно, конечно, бороться, но не повышением цен на вход, вот фэйсконтроль, я думаю не помешал бы, а то порой такое увидишь, стоишь и думаешь, а оно ваще куда пришло???
    Как вчера на входе смешная ситуация была:два молодых человека (не примечательной наружности), видимо решили посетить это заведение первый раз, ну и вот, подходят они к двери, дергают ее, а она не открываеться, ну другой бы дернул за другую дверь...а нетут то было...Толпа девушек стоит просто в угаре над ними.У них тупые физиономии они не понимают че происходит, почему закрыто и почему все ржут. Дальше круче, они звонят в звонок...толпа просто лежит над ними...В домофоне раздаеться чей то голос, они просят открыть дверь, выходит охранник открывает им другую дверь, и видимо до их доходит, что они лоханулись. Было забавно. Так вот к чему я все это, а к тому что нужен ФЭЙСКОНТРОЛЬ!!!!Что бы ужж хотя бы таких, простите бакланов, научить элементарности! :rev:
     
  30. ---=amstel=---
    Приветик, ты гораздо приятнее, чем я себе представлял! Это я к тебе у сцены подходил, фото просил :) Спасибо!

    Я категорически против фейс-контроля. Аргумент: каждый может пойти в клуб, он ведь платит за это деньги (вход, бары). То есть, на мой взгляд, каждый имеет право купить себе отдых. А вот повышение цен на вход - реальная мера.

    Вчера (11.10 - oops girls) музыка была приятная, даже очень. Конечно, ритм сбивался при сведении, после 2-х ночи кто там играл, не знаю даже. Но ничего, молодые диджеи итак надрываются, чтобы сделать людям хорошо. Простим им маленькие ошибки :)

    Аудитория, конечно, была женская, из разряда "до 20, покрутить попой и дешевых коктейлей попить, пока мама не видит". Толпы у бара. Ну все равно, в целом, было приятно. Чувствовался общий позитив. Респектище!
     
Статус темы:
Закрыта.