1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Осень 2005

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем CR1ST, 31.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    ferting
    Я спорить с тобой не хочу - разводить болтовню по поводу работы ди-джея стоит явно не в этой теме. Да и надоело уже об этом.
    А относительно новья - у меня есть знакомая которая регулярно, 3 раза в неделю выискивает в забугорном инете новые RNB трэки , так что я в курсе немного....
    Так вот их не так много, особенно стоящих... Заметь, новых имен почти нет - хиты в основном идут от ГУРУ жанра.
    Все дальнейшие возражения - в тему о РНБ.
     
  2. MeticPR

    MeticPR Новичок

    11
    0
    Ты прав стоящих зажигательных трэков мало... R'n'b хорошая вешь но не с нашей публикой, в этот раз 50 процентов людей были какие то отшибленные, впрочем как и всегда. Больше всего резало уши: "Жарко, жарко, снимайте майки и т.д....", в сотый раз одно и то же... По мне лучше вечерки типа Crazy Rio яркие, модные и запоминающиеся... Кстати, впереди Happy Birthday, Ibiza вот и повеселимся...:p:
     
  3. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Мне ОЧЕНЬ понравилась вчерашняя музыка! Теперь в нашем распоряжении больше сотни пластинок со свежайшей музыкой прямо с испанского островка... Ибиска снова впереди, снова лучше всех!
     
  4. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    ---=amstel=---,
    Вот когда Это скажут 60 % посетителей - тогда это будет правдой. А пока это всего лишь твоё предположение....
    Кстати, по мне так лучше бы по 10 пластинок в месяц, чем 100 раз в год ;)
     
  5. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Psyho,

    Согласен на 100%. Только вот купить 10 стоящих пластинок в месяц в Москве на много труднее, чем за раз 100 на Ибице. Кстате, на этом останавливаться не собираемся.
     
  6. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    случайный, Так держать! Чем Могу - помогу! Обязуюсь скопить денег и сходить к Вам к клуб ;)
     
  7. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Psyho,
    Постарайся к пятнице. Только что закончили шлифовку сценария. Должно получиться очень хорошо. Помимо хэдлайнеров будет не мало приятных моментов и сюрпризов.
    4 all
    Клуб Ибиса приглашает всех на свой первый день рождения. В подарок принесите только хорошее настроение. :flower: Одеться постарайтесь так, чтобы впечатлить. :rev:
    До встречи в Ибисе в пятницу 31 октября в 20-00.
     
  8. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0

    случайный,
    точно 31 октября? может всё-таки чуть пораньше? :d
     
  9. sanch

    sanch Участник

    248
    0

    Скорее всего надо так сказать
    До встречи в Ибисе в пятницу 30 сентября в 20-00.
     
  10. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    случайный, Надо зарплату сперва получить.... А то билетики не совсем дешевые. Буду стараться.
     
  11. Infinite

    Infinite Гость

    Ах как я долго не был в клубе... Обязуюсь исправиться
     
  12. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ибисссссссссаааааааааааааааа!!! :) :) :) ...Жду этого дня... ну просто пипец!!!
    Не был на Ибаца сердце застонала!!! Но думаю все еще впереди!!! Ух Рудык!!!
     
  13. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    ferting,
    До Рудыка тоже скучно не должно быть.
    Общий бюджет вечеринки - 10 000 долларов.
     
  14. sanch

    sanch Участник

    248
    0

    на комнату в комуналке хватит!

    Принимайте поздравления. К сожалению быть не смогу, буду с вами на расстоянии! :flower:
     
  15. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    sanch,

    Мда, дружище, тут я ничего не могу сказать - ОЧЕНЬ жаль... Но я тебе всё расскажу! И даже покажу фотки! Обещаю! Возвращайся скорее!

    Рудык... Нет, я не верю!!! Мой самый любимый ди-джей на свете!
    Кстати, а Ибису можно было поздравить ещё почти неделю назад - открылась-то она 24-го сентября! (Прям как мой день рождения - был в понедельник, поздравляли всю неделю, а в пятницу и особенно субботу так отметила, что вспоминать буду весь год)
     
  16. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    постараюсь быть...
    хотя и болею...
    уверен что атмосфера будет что надо !
     
  17. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Ну все...жди гостей!
    С днюхой!
     
  18. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Дорогая Ибисочка!!! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! Желаю лучшему клубу города процветания, побольше удачных интересных вечеринок! Чтобы в клубе всегда было полно красивых, модных, позитивных людей!

    Была в Ибисе сегодня днем - она уже такая нарядная! Лучше даже, чем было на CrazyRio! Эх, не могу дождаться вечера!!! :leb:

    Кстати, на сайте клуба в разделе "Звезды" уже выкладывали 2 раза фотосессии "Наши люди" - приглашаем в третий раз посмотреть на закулисную жизнь людей, которые работают, чтобы вы могли хорошо отдохнуть! http://ibiza-club.ru/stars.php?cid=46&page=1

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Поздравляю с первым Днем Рождения!
    Сегодня все будет супер!
    ---=amstel=---, спасибо за ссылку.

    Интересно, а List приедет в этом году?
     
  20. GSUS

    GSUS Гость

    ибисочка спасибо тебе за все!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! все было просто супер!!! ванечка просто разорвал танцпол! спасибо тебе!!! ты меня в этот вечер поразила!!! ааа спасибо!!!
     
  21. Infinite

    Infinite Гость

    А кто подскажет, где купить или скачать трек Ибисы? Нигде найти не могу... Выручайте, ребят... "Mr. Rico-Rico"
     
  22. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да ,отличная вечеринка !!!
    с праздником ! :gigi:
     
  23. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Да, недаром Ваня мой самый любимый ди-джей! Хоть и сил танцевать у меня особо не было, но музыка была просто великолепной - идеально сведено, воспринимается как один трек! Блестяще! Шоу тоже было отличное - спасибо всем организаторам этого чудесного праздника!
     
  24. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    ДР так себе прошел..
    конкурсы не в тему, шоу не привлекло внимание зрителей. Народ шатался не зная чем себя занять..
     
  25. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Пиводуй,

    эх, ну ничего себе "шоу не привлекло внимания зрителей"! наверное, вы, молодой человек, не видели, как люди облепили балконы ресторана, вставали на тумбы и т.д., чтобы увидеть выступление СтритДжаза; или не видели количество бенгальских огоньков, когда выносили торт; не слышали, как тысяча людей пели "Happy Birthday Ibiza"! А сколько людей со счастливой улыбкой танцевали, когда играл Рудык? И я бы не сказала, что народ шатался - просто было слишком, ооочень много людей, поэтому они были везде))
    Ну ладно, не хочу спорить - вспоминая предыдущие опыты...
     
  26. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    местные танцовщицы перенимали опыт
    Бенгальские огни - это типа круто? :)

    ложь в письменной форме :)
    А вот я видел, что люди предпочитали переждать шоу на свежем воздухе, согреваясь "Березкой".
    И еще - не знаю, почему, но сложилось впечатление, что праздник сделали для сами для себя. Не покидало ощущение, что пришел неприглашенным гостем на чужой праздник, да еще без подарка.
    Ладно, это мое субъективное мнение.. Всё.
     
  27. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Пиводуй,
    С 21 сентября в Волгограде цирк FANTAZY. Два с половиной часа программа и не придется шататься, не зная чем себя занять.
     
  28. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Наступает октябрь месяц. Клуб Ибиса публикует свою программу на второй осенний месяц.
    С 1 октября ИБИСА открывает осеннюю сессию КЛУБА ЗНАКОМСТВ И ОБЩЕНИЯ.
    Ежедневно по будням и воскресеньям, с 20-00 до 5-00, вас ждет чилл-аут клуба – лучшее место для романтических бесед и танцпол – лучшая площадка для отрыва, который в эти дни будет несколько трансформирован.
    - лаундж атмосфера чилл-аута,
    - экзотические ароматы кальяна,
    - приятные лица незнакомок,
    - позитивные лица друзей
    и взрывные миксы ди-джеев.
    До 23-00 вход бесплатный, после 23-00 – 100 рублей.
    Ошеломляющая новость!
    Весь октябрь, в будние дни и воскресенье, клуб Ибиса объявляет падение цен в баре НА ВСЕ МЕНЮ аж на 20% с 20-00 до 23-00! Пришедших в клуб девушек в эти дни угощают фужером шампанского! …
    Это надо отметить! В Ибисе.


    Каждый понедельник, вторник и воскресенье октября
    «BEST DJ’S IN DA MIX»
    И не страшно, что Вы не успели побывать на выступлениях Carl Cox, DJ Tiesto, Deep Dish или ди-джеев Ивана Рудыка, Ромео и Катрин Весны, миксы всех этих и многих великих, эпохальных, мировых, российских и просто хороших переплетутся для Вас в один бесконечный звездно-марафонный микс. Да и подрастающие звездные резиденты ИБИСЫ отыграют лучшие свои пластинки, дабы не поблекнуть в столь ярком окружении. Парад лучших ди-джееы планеты в Ибисе!(?) Это невероятно, но возможно.
    Вход до 23-00 free, после – 100 р.

    5, 12, 19, 26 октября (среда)
    «НЕФОРМАТ»
    Что делать, когда ОНА переполняет дом?! ОНА везде: в машине, в плеере, в д’уше, и в душ’е! Кладовки и антресоли забиты ЕЮ! Куда ни пойди – везде ОНА! Любимая Музыка! Заказанная по Интернету из Голландии, аккуратно привезенная из Германии и Англии, оставшееся после бессонных клубных ночей в Москве и Санкт-Петербурге… Ультрамодный 2 step garage, адреналиновый progressive, сумасшедший drum’n’bass, массивный breakbeat, шаманский trance, сексуальный funky и красивый jazzy… Все то, что меломаньяки ди-джеи так аккуратно коллекционируют, единолично наслаждаясь уникальными мелодиями и ритмами и не имея шанса поделиться этим богатством с другими.
    Эта музыка физически не умещалась во временных рамках доселе проводимых в Волгограде вечеринок, одновременно штурмуя и переворачивая танцполы мировых клубных столиц. Так как же нам, реальным клубийцам и клубницам, восстановить эту историческую несправедливость и таки почувствовать атмосферу вечеринок, проходящих где-нибудь в Лондоне, Нью-Йорке, Париже или Гоа?
    Вопрос не риторический. «Неформат» - первый и единственный клубный проект в Волгограде, пропагандирующий все известные наипрогрессивнейшие направления танцевальной музыки. Самые актуальные музыкальные течения клубного формата, перевернувшие вверх тормашками весь танцующий мир. Кажется, очередь дошла и до нас…
    «Неформат» устанавливает в Волгограде Мировой Стандарт Клубной Музыки.
    В сентябре месяце в рамках этого проекта выступят 4 абсолютно разных ди-джея, но одинаковых в своем профессионализме, преподнося на Ваш суд абсолютно 4 разных настроения.
    Итак, 5 октября – DJ Vitamin – dancehall-r’n’b mix
    12 октября – DJ Alex P – big beat-breakbeat-freestyle mix
    19 октября – DJ Mistral Belligerant – electro-tech mix
    26 октября – DJ Eklektik – 2 step-jungle-tech step mix
    Вход до 23-00 free, после – 100 р.

    1 октября (суббота)
    «IBIZA Сlubbing Сonnection»
    Ночной клуб Ибиса продолжает серию трансцендентальных вечеринок, поддерживающих крепкую связь с островом-побратимом – ИБИЦЕЙ, Меккой клубной культуры, законодателя танцевальной моды и эпицентра самого безбашенного отрыва. Самые масштабные инсталляции, погружающие в праздничные будни острова, на 3-х огромных экранах. Нео видение клубного танца из хореографической лаборатории Кристалл Кокс.
    Самые горячие хиты этого лета, только что привезенные с острова, виртуозно переплетающиеся в танцевальный напалм, от музыкального космополита и Хаус эксцентрика – DJ Eklektik. Нет никакой надежды усидеть на месте. Устоять тоже!..
    До 22-00 вход свободный
    Цена билета 250 р. \ 150 р. для девушек

    6 октября (четверг)
    Специальная студенческая вечеринка
    «ГОРХОЗ @ ИБИСА»
    С наступлением осени студенты вернулись в свой Альма Матер, но может ли это означать полный аскетизм в области развлечений? НЕТ!!! Все только начинается!!! Начинается Новый сезон отрыва! И если ты студент ВолгГАСУ бюджетной формы обучения , ТЫ начнешь его первым. Ведь ГорХоз празднует такой большой праздник – 75 лет Высшему строительному образованию Волгоградской области! Будет жарко! И в этом нет никаких сомнений! За поддержание температуры отвечают DJ York, DJ Vitamin и DJ Moo’lt. Так что начинай искать билеты в ГорХозе – ведь с эти билетом и предъявлением студенческого билета вход для тебя будет БЕСПЛАТНЫЙ.

    7 октября (пятница)
    «ЗВЕЗДЫ ДИСКО»
    Нет, музыка диско, музыка души и тела, не покинет нас. Что-то лучшее должно напоминать нам о прошлом и согревать сердца. А значит, вечеринка продолжается!!!
    Мы открываем новый сезон ЗВЕЗДНОЙ серии настольгических вечеринок, который преподнесет много новых приятных неожиданностей и взрывающих танцпол гостей! А значит стоит достать старые брюки клеш, рубашку с жабо, навертеть на голове позамысловатей и… ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД! В прошлое! С неизменным капитаном DJ eQila!
    И только в этот вечер живое выступление настоящей темнокожей португальской диско дивы со специальной программой хитов 80-х – CJRNELIA MANGO! Калейдоскоп костюмов, обожаемые всеми мелодии и конечно же вокал, завораживающий и поражающих своей мощью и женственностью!
    До 22-00 вход свободный
    Цена билета 250 р. \ 150 р. для девушек
    С флаером – скидка 50 р.

    8 октября (суббота)
    «ДИ-ДЖЕЙ ОРКЕСТР»
    Профессор Мориарти, как всем известно, после смертельной схватки с Шерлоком Холмсом, ушел в небытие. И лишь при условии реинкорнации в позитивного героя, он вернулся на Землю…
    В образе абсолютно очаровательного, интеллигентного, отрывного и просто симпатичного парня, одинаково виртуозно обращающегося и сочетающего в своих сетах неповторимый вокал, саксофон и собственно ди-джейские проигрыватели. Резидент московских клубов Мио и Фабрик. Основатель и резидент ди-джей кафе «Butterfly» на острове Гоа. Выпустив разноплановый англоязычный танцевальный альбом, включающий в себя такие стили как mainstream, filtered-disco, fatbassed house и tech'n'groovy, ОН объехал с ним всю Россию до самого Владивостока.
    Однажды потрясший танцпол Ибисы ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ…
    До 22-00 вход свободный
    Цена билета 250 р. \ 150 р. для девушек

    13 октября (четверг)
    «ПЕД УНИВЕРСИТЕТ @ ИБИСА»
    С наступлением осени студенты вернулись в свой Альма Матер, но может ли это означать полный аскетизм в области развлечений? НЕТ!!! Все только начинается!!! Начинается Новый сезон отрыва! Клубного, разудалого и безудержного! Скажим нет серым будням и небу, опадающим листьям и обещанным похолоданиям. Будет жарко! И в этом нет никаких сомнений! За атмосферу ответственен студенческий клуб ПЕДа, специально подготовивший по этому случаю зажигательную программу. За поддержание температуры отвечает Dj Mistral Belligerant. Специальный R`N`B mix играет DJ RED. Вопросы есть?..
    Цена билета 150 р. \ 70 р. предварит.

    14 октября (пятница)
    «DJ МАРАФОН»
    Интригующе завораживающая битва лучших ди-джеев Волгограда за право обладания денежным призом и зрительскими симпатиями. Ставки растут, уходя за облака. Накал страстей разразится громом. И лучшими сетами 8 лучших ди-джеев Волгограда, НЕРЕЗИДЕНТОВ Ибисы:
    DJ Rompol
    DJ Grey
    DJ York
    DJ Borodin
    DJ Out
    DJ Vitamin
    DJ Гвоздь
    DJ Alex-Under
    До 22-00 вход свободный
    Цена билета 250 р. \ 150 р. для девушек
    С флаером – скидка 50 р.

    15 октября (суббота)
    специальная вечеринка ВАГС
    «Посвящение в СТУДЕНТЫ»
    У всех это было, у Вас это будет. Событие, которое нельзя пропустить, и в которое всегда приятно окунуться вновь. Специальная программа от студенческого клуба Академии.
    Танцевальное настроение поддерживают: Dj Mistral Belligerant и Dj Virgin Pete. Специальный R`N`B mix играет DJ RED.
    Цена билета 250 р. \ 100 р. предварит.

    Продолжение следует...
     
  29. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    продолжение октябрьской программы:
    20 октября (четверг)
    «ИНСТИТУТ БИЗНЕСА @ ИБИСА»
    На ком, как ни за бизнесменах, лежит светлое будущее Волгограда и области! Эти энергичные предприимчивые люди работают, не покладая рук, начиная с самого начала, процесса учебы по этой специальности.
    А люди работающие должны и отдыхать соответственно – активно и ярко! Чем мы все и займемся в этот четверг. Ритуал инициации в бизнесмены обратит простых смертных в ранг деловых людей. Мега креативные катализаторы «движений» представят специальную программу, а за интенсивные телодвижения отвечает Dj EKLEKTIK. Специальный sexy R`N`B mix играет DJ RED. Врываются Все!!!
    Цена билета 150 р. \ 70 р. предварит.

    21 октября (пятница)
    «ФЕЙЕРВЕРК ЖЕЛАНИЙ»
    Главная вечеринка месяца в позитивном пространстве ИБИСА!
    Эту вечеринку пропустить просто нельзя, поверьте нам!
    Они организовывали самые масштабные праздничные мероприятия города Волгограда. Они были со-организаторами самых масштабных вечеринок в позитивном пространстве Ибисы: Шоколадная пати, Мармеладная пати, Сливочная пати, Крейзи Рио, день Рождения Клуба. Они организовывали празднества для самых уважаемых лиц города. Они не оставляют места сомнениям по поводу их профессионализма. Теперь Они празднуют собственный День Рождения с присущим им масштабом и размахом в стенах позитивного пространства Ибисы. И теперь самые знаковые априори персоны нашего города придут к ним, чтобы выразить свой респект и поздравить с годовщиной. Это будет не просто вечеринка. Это будет МИР ПРАЗДНИКА.
    Цена билета 300 р. с флаером./ по пригласит. - free

    22 октября (суббота)
    «DJ LIGHT Candy Shop Party»
    «… I’ll take you to the Candy Shop…»
    В DJ LIGHT Candy Shop-е воплощаются самые потаенные грезы и темные желания. В этом специальном бутике удовольствий подаются только запретные плоды. Главный искуситель – DJ LIGHT (Moscow). На помощь ему пришли мастера доведения до массового оргазма: MC Home Crest со совей танцевальной поддержкой, N.U. Side, DJ Vitamin и заведующий бутиком MC Shock. А также шампанское, экзотические фрукты, шоколад, сладкая вата и, конечно же, леденцы.
    «…I’ll let you lake my lolly pop…»
    Цена билета 250 р. \ 150 р. для девушек
    С флаером – скидка 50 р.

    27 октября (четверг)
    «ПОЛИТЕХ @ ИБИСА»
    Когда шарниры и опорные столбы в разрезе больше не лезут в голову. Когда интегралы, производные и другие извраты высшей математики уже торчат из ушей. Когда политрук загонял по плацу. Когда штанген циркуль натер на пальцах мозоль, а сварка взрывом сожгла брови. Когда, смотря в учебник, видишь страницы любимого журнала (для каждого своего). Это означает только одно: пора отдохнуть! Повидать друзей. И потанцевать! Лучшей терапии от переучебы не найти. Проверено.
    А посему доверьте себя в руки профессионалов - релаксантов: DJ Virgin Pete и DJ Red. А также студенческому клубу – их патологически веселое настроение передастся и Вам.
    Цена билета 150 р. \ 70 р. предварит.

    28 октября (суббота)
    «РЕЗИДЕНТ’s DAY»
    Клуб Ибиса продолжает знакомить волгоградскую клубную общественность с лучшими клубами России и их резидентами. На этот раз в позитивных стенах Ибисы будет воссоздана неповторимая атмосфера легендарного московского клуба ГАРАЖ.
    Но начнем по порядку. «Гараж» открылся 28 Мая 1998 г. Около половины публики в тот период составили иностранцы, оценившие «location», безопасность, веселую атмосферу, интеллигентность. Осенью того же года клуб начал свои легендарные afterparty под предводительством нашего земляка, а ныне лучшего ди-джея страны DJ Grad, на которые уже почти 6 лет собираются лучшие из тех, кто не хочет останавливаться после 3 утра. Это было первое из многих новшеств, которые «Гараж» ввел в клубную жизнь Москвы. Круглосуточный режим работы, позитивная музыка, разумные цены, жесткий фейс-контроль - принципы, которые делают клуб привлекательным для тусовки.
    Четыре года назад в «Гараже» стали проводить hip-hop party. До этого музыка R’n’B считалась подростковой и модные клубы ее избегали. Риск был не только в открытии нового клубного направления, но и в совмещении в работе одного клуба, двух практически не пересекающихся музыкальных форматов. Поэтому промоутеры других клубов восприняли это новшество довольно скептически. Но гаражные R’n’B party быстро набирали силу и собрали новую, интересную и красивую публику, привлекали значительную часть тусовки, признававшей до этого только house-музыку.
    Традицией стали ежегодные Чемпионаты по уличным танцам, с представительным жюри и солидным призовым фондом, которые собирают лучших танцоров от брейк-данса до «old school». А танцпол заряжается энергией на целый год.
    Удачной была также совместная акция с Fashion TV, в которой вместо моделей под музыку R’n’B на подиум выходили танцоры. Сейчас под этот стиль работает половина домов моды, но два года назад это был настоящий эксперимент. Ролик долго крутили по Fashion TV.
    Всех громких вечеринок уже не припомнишь, но некоторые стали традицией.
    Традицией стали дни рождения «Гаража» с непременным награждением членов клуба в 10 номинациях. А open air party в яхт-клубе «Водник»! Там не побывали только те, у которых аллергия на свежий воздух.
    А летний Новый Год. Что это такое? Увидите летом.
    В общем, было много событий. Один раз за 6 лет «Гараж» закрылся. Клуб чуть не сгорел в новогоднюю ночь из-за беспечности соседей, а потом был по пояс залит пожарными. Веселый Новый Год, правда? Но ремонт сделали за 3 дня. И снова открылись.
    Так вы холите знать, в чем секрет долгожительства клуба «Гараж»? Да просто его любят.
    Именно поэтому только в этот вечер в клубе Ибиса GARAGE NIGHT! И несменный резидент этого клуба, гаражный сторожила – DJ Shasha DJ!
    Цена билета 250 р. \ 150 р. для девушек
    С флаером – скидка 50 р.

    29 октября (суббота)
    «DJ МАРАФОН»
    Бескомпромиссный бой за звание лучшего ди-джея среди резидентов клуба с реальными призами. В часовом сете лучшие стороны своего мастерства покажут резиденты клуба:
    Dj еQila,
    Dj Eklektik,
    Dj Mistral Belligerant,
    Dj Virgin Pete
    и пре-резиденты клуба
    Dj Tak,
    Dj Artem Art
    Да победит сильнейший! А остальным – ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!!!
    Цена билета 250 р. \ 150 р. для девушек
    С флаером – скидка 50 р.

    31 октября (понедельник)
    «HALLOWEEN»
    Уж так полюбилась эта старая английская традиция пугать и пугаться на Хэлоуин! Еще более сильно этот праздник прижился в российских клубах, когда в кодовую ночь слетается целый шабаш наиочаровательнейшей и наистильнейшей нечестии, для того чтобы погрузиться в безудержное веселье. В этом году для полноценного отрыва ужасам всего города зачем-то понадобились два грузовика тыкв, три километра паутины, литры Кровавой Мэри, чилл-аут –кунскамера; специально с Туманного Альбиона были выписаны призраки замка Мориссвиль, а из Колорадо - святой отец, что изгоняет дьявола. Еще что-то говорилось про дыбу и еще только Черт знает что.
    Видно затевается что-то зловеще грандиозная вакханалия. Страшно конечно, но любопытство берет свое…
    Цена билета 150 р. с флаером./ в костюме - freeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
     
  30. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Присоединяюсь ко всем поздравдениям. Лично мое поздравление было написано на моей маечке и его можно будет увидеть в фотоотчете на сайте клуба. очень рада за Ибису. Вечеринка удалась. Гостей было море и все веселились, даже самй главный именинник. :)) Нам даже удалось еще и кусочек тортика попробовать, который оказался очень вкусным. Спасибо всем!
     

    Вложения:

    • SP_A0883.jpg
      SP_A0883.jpg
      Размер файла:
      92,7 КБ
      Просмотров:
      578
    • SP_A0885.jpg
      SP_A0885.jpg
      Размер файла:
      133,2 КБ
      Просмотров:
      593
Статус темы:
Закрыта.