1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Ибиса" - Осень 2005

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем CR1ST, 31.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    да, лица у них были удивленные, как будто они это впервые слышат :)
    потому что не знали на что идут :)

    ну а треки прикольные все же были :crazy:
     

    Вложения:

    • av-212.jpg
      av-212.jpg
      Размер файла:
      3,9 КБ
      Просмотров:
      524
  2. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Signum
    russian играл???
     
  3. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    diz-Z-zainer
    всё играл... начиная от новых треков Above and Beyound и Armina van Buurena... и russian тоже...
     
  4. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Спешу поздравить человека, который подарил нам счастье. А именно - наш любимый клуб. Который делал и продолжает делать всё для него и для нас.

    ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :poz:

    Так что все сегодня пьем за него))
     
  5. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Вчера выпили? А вы?
     
  6. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Был вчера в клубе.Меня туда позвал мой друг. Общее впечатление очень положительное. Что понравилось? Приятно находиться в просторном клубе, где все интересно сделано. Приятное обслуживание в баре чиллаута, приятная атмосфера.
    Что не понравилось? Может я совсем уже одурел, но мне хочется чтобы было ГРОМЧЕ. Наверное я привык к Пиранье, где главная проблемма звукорежиссеров была отрыв подвеса динамиков НЧ излучателей. В Ибисе же мне постоянно кажется что звука мало. Вот и вчера, для полного и правильного восприятия такой музыки ( Михею - РЕСПЕКТ, очень скучал по такой музыке) нехватало именно мощи звука. Брало но не так как надо.
    Не понравились танцоры .... ( В Пиранье мне тоже не нравятся) Что-то как-то вяло и сонно.
    И ещё очень хотелось засунуть свисток кому-то в ж*пу!
    :frustrate . Кому не могу сказать, но свистун так меня достал - жуть!
    Да и зеркальные шары можно уже протереть - мутные.... ;)

    Но ещё раз скажу - все очень понравилось. Особенно музыка!
     
  7. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Psyho
    мне музыка тоже понравилась... было интересно...
     
  8. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Signum
    Раньше в Пиранье проходили подобные мероприятия под названиями "Блэйд", кажется, года 2 назад, так вот там не было никаких перерывов -только колбаса , причем безо всякой попсы, и танцы го-го. Все. Народу набивалось - куча. А сейчас на вечеринках Рубилово играют Бенни беннасси....

    Хоть режьте меня, но я скажу : Фотограф в Пиранье работает лучше. там он активно передвигается по залу в поисках чего-то достойного, а в Ибисе - тусутся сама для себя, с напитком в одной руке и мыльницей в другой. В объектив попадает далеко не самое интересное. Хотя внешне - спору нет, Фотограф Ибисы мне более симпатичен ;)
     
  9. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Psyho
    Резать не будем, у каждого своё мнение ;)
     
  10. ANTI-flirt

    ANTI-flirt Новичок

    62
    0
    ---=amstel=---
    дорогая Поздравляю!!!:rolleyes:
    ты лучше всех!!!:D
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А я да....ой выпил ...ой за здоровье...ой черныые глаза в chillout...ой ....Классно было ::).. Ой Витамин в аспирин напился :)..Рубилово было жесткое ::)...Водки с Виски
     
  12. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    цЫтата из гостевой от 08-сентября. и это ведь правда :-(

    Сходили на первую "пати" из серии типа клубных программ "неформат" в н/к "Ибисса".
    Седьмого сентября была аннонсирована trance + hardstyle музыка. Получилась реальная лажа. Ну НЕЛЬЗЯ СВОДИТЬ РАЗНЫЕ СТИЛИ КАЖДЫЕ 6-8 минут !! Это звучало жутко: 8 минут trance, потом 6 минут нечто типа disco house, потом 7 минут хард транс, потом 8 минут dream trance, потом с примесью trible, и так далее вперемешку, с постоянной сменой ритма и основы. Это ужасно глупо, так в серьезных заведениях музыку не сводят, ибо это конкретно сбивает с толку и не дает настроиться на определенную волну и ритм. И еще НОНСЕНС: в клубе на ТРАНС-музыке НЕ ВКЛЮЧАЮТ УЛЬТРАФИОЛЕТ!! Ну что за ацтой. Короче, ваша туса suxx в этот раз =(
    ps: были с 23.00 до 01.00.
    // fetishisme-69 + d.yus + alles girls alles analles
     
  13. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Спасибо за поздравления! :coquet:
     
  14. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    YUS
    Пора уже успокоиться атносительно транса.... Нельзя требовать его просто так. Тут вон для некоторых Бенни Беннасси предел расколбаса, а ты с трансом... ;)
     
  15. ---=amstel=---

    ---=amstel=--- Участник

    277
    0
    Итак, Мохито Бакарди - мне понравилось всё! Много людей, отличная музыка от Мишеля Квазара, ловкость рук барменов, множество красивых и главное вкусных коктейлей, которыми угощали всех желающих! Только вот мой любимый мохито и не получилось выпить... Хм, надо седня исправить... День рождения отметила отлично - спасибо всем, кто в этом поучаствовал, спасибо за поздравления и подарки! Я всех-всех люблю!!! И в свою очередь, я спешу поздравить с днём рождения Леночку из Кристал Кокс! Как я уже написала в гостевой, желаю от радости, счастья и любви прыгать до потолка и ходить на руках - у тебя это отлично получается! Желаю, чтобы ты всегда радовала нас своими зажигательными танцами! С днём рождения!!!

    Ну а сегодня... сегодня Йорк. Этим всё сказано! :kos:
     
  16. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Мда, РнБ, забавно… Не, в общем все было замечательно, хотя этот стиль полностью не мой, и я его не люблю. Пошел только ради Йорка, т.к. разрекламировали мне его, как оригинально играющего РнБ. Да, не спорю, хорошо играет, миксует. В общем, рад знакомству с культурой РнБ посредством этого DJ. Всё бы хорошо, но…

    Группа, выступавшая на разогреве, не особо впечатлила, хотя DJ-и старались, "скороговорщики" – лажа, набор слов, полная бредятина. Ну, а орущего "говоруна-обезьяну" в белом, который был с Йорком на подпевке и подтанцовке, я был готов… [ далее идет нескончаемая игра слов… ]

    Он полностью портил прослушивание музыки, и получаемое от этого позитивное настроение. Приходилось слушать это орущее, охрипшее существо, которое орало в микрофон тексты песен, в связи с этим фактически заглушая саму музыку. Про слова из песен, как неотъемлемую их составляющую, я вообще молчу… Из-за этого громоглота приходилось напрягать слух и внимание, чтобы вслушаться в то, что же играет сейчас.
     
  17. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вадим
    Согласен...Я не любитель R&B но бывают миксы нормальные..вчера не понравилось..Народу как и предпологалось..Вот только организаторы забили на статистику.Вход свободный не получился даже за 100 рублей до 22:00..Кароче Лажаааааа..Спас как всегда алк.. :) :)

    По принципу "что я туда полез если читать не умею" Больше не пойду! :)
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    вы не права ,друзья мои !!!
    вчера было просто суууууууууупер,без Шаёна было бы не так,ему огромный респект...видно,что старался !!!
     
  19. BadGirl

    BadGirl Новичок

    82
    0
    Вадим &
    7-Becks™
    В какой-то мере согласна с обоими:Да,без Шаёна было бы не то и в общем МС он хороший, но все таки иногда его становилось слишком много и треки были просто слабым фоном к его неслабому голосу,особенно это бесило на любимых треках.(ПЕсссня:слова- MissyElliot,музыуа-MissyElliot ,исполняет MC Shayon.:D )
    Кстати, и Йорк в этот раз мне тоже не понравился, сводил он, как всегда, супер,но треки- что-то не очень.
    случайный

    Может все таки сделать 2 RnB в месяц?Судя по количеству людей клуб от этого только выиграет.На одну-приглашать DJ из другого города, на вторую -играл бы волгоградский.
     
  20. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    BadGirl
    я тоже эту идею дал на гостевой...надеюсь руководство прислушается !=)
     
  21. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Да вообще нужно 4 раза сделать! Чтобы все любители R&B были доовльны..
     
  22. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    ferting
    Даешь 6 раз! Тогда каждый раз бубт одни и те же трэки! И все будут блеваться от однообразия! Ура!
     
  23. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Psyho
    Да да да!!!
    И тогда начнут доставать новые трэки! Будут искать..пытаться удивить..начнется шевелится все! И о ДА!!! Наконец-то начнется движение в нашем городе..А так...как играл Йорк..Не в обиду фанатам!!! Мне нравилось как он крутил до этого..но не в эту субботу.. :(..Как будто на распродаже пластинки взял...
    А если крутить трэки по2 месяца одни и теже....не серьезно!

    А 6 раз не надо..я люблю House/ Electrica..Куда же мне ходить тогда..В Таркан?
     
  24. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Товарищ ,Случайный
    что вы думаете по этому поводу ?? =)
     
  25. Гость

    Гость Гость

    хай Всем!!!че за бред был на рнб,я имею в виду с входом!!Почему на сайте написанно было,что для девушек вхож 150..а с нас взяли 250???
    а так было очень здорово,народ красивый собрался,зажигали почти все и без стеснения!!:crazy: :mad: :confused:
     
  26. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    да и вход обещали бесплатный до 10..а сделали 100 рублей :gigi:
    много че говорят ,а денег всем хочется =)
     
  27. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    ferting
    стока новых трэков просто нет! Это я про новую музыку на каждую вечеринку...
    И почему все считают, что ди-джей должен ставить каждый раз что-то новое? Сколько человек за одно прослушивание оценят трэк? 20-30% в лучшем случае, и то ближе к концу трэка.... Так а кто ж тогда танцевать будет? Как завести народ? Это вам не ВДНХ, не рубрика " Новинки музыки" а это компиляция ди-джея, который преследует одну цель - чтобы народ таневал и врывался.... Эсли ему удастся ворвать народ песней группы "Краски" - я его за это не буду винить. Он сделал свою работу. :cool:
     
  28. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Psyho
    Да никто не говорит..каждый раз крутить новое..просто он за свои пол часа мало что успевает вообще..Да ой..это тот трэк ты помнишь? Да...классно пойдем танцевать! .. Есть второй вариант..А ну ка давай быстрее на танц пол..Что сегодня новенького...(Потом..Вот это музье Диджей крутил..и вправду Диджей ..е.сть и слух и нюх на музыку) А так мля.....
    Нельзя зажевывать трэки...они надоедают...нужно знать когда врывать народ...нужно чувствовать...После Мегаврыва..и пускаешь новый трэк...народ хавает! И потом уже сам будет орать и просить новье! И что значит не бывает столько новых трэков???? Может не там ищешь? Еще скажи что R&B Отдельная история...это тебе не Хаус и не электрика ...где дыц дыц дыц... Да???
     
  29. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    7-Becks™
    Cчитаем, что двух R`N`B вечеринок в городе пока достаточно.
     
  30. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    случайный
    Да все правильно!!!! НЕ нужно большеееееееееееееее...:) :)
     
Статус темы:
Закрыта.