1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной клуб "Пиранья" - Осень 2005

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Reih, 31.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0

    соска-пустышка :biglaugh:
     
  2. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Yorka уже достаточно распиарили! Говорят Пиранья - подразумевают York, говорят York подразумевают - Пиранья! Это факт!

    В пиранье всегда каждому ди джею дается возможность заниматься творчеством и быть инициативным, за это не только платят зарплату но еще и приличные премиальные, так как неравнодушее к клубу - рождает неравнодушие к сотруднику. Vergin Pete професиональный и отличный DJ. Он молод и у него еще многое впереди. У него есть целеустремленность и желание развиваться.

    А если стоит вопрос о разбрасывании сотрудниками в пиранье или как здесь написанно - увольнение направо и налево... я так понимаю речь идет о Витамине и Аллеге... они тоже отличные DJs. причина их увольнения до смешного проста - нарушение трудовой дисциплины и наплевательское отношение к работе. В пиранье такой принцип - Дисциплина на первом месте!

    P.S.
    Psyho а пока ты рассуждаешь о прелестях и нюансах клубной специфики - звукорежиссеры уже получают зарплату в 10 000р.
    Просто надо меньше языком молоть и пальцами по клавиатуре стучать... а больше дел делать.
     
  3. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Reih
    Да ВЫ что? Это хто так там заколачивает? Не смешите.... =))
    Знамо дело Пиар - дело хорошее, тока если он под собой хоть что-то имеет.... 5-6 потолок, 8 - если на лесницах под потолком декорации вешать и хэдлайнером на детском дне быть.... Мне люди знающие говорили - верить им стоит...
     
  4. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    Psyho Желаю удачи твоим знающим людям и пусть научаться считать деньги.
    Тема закрыта.
     
  5. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    Дядя Федор
    Вот оказывается про кого говорили что там по 10000 получают.... Гречко! Это зачот! ;) :d
     
  6. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0

    А я слышал, что далеко не каждому.Но если это не так, то меня возьмете творчеством заниматься?
     
Статус темы:
Закрыта.