1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ксения Собчак

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Sense, 30.08.05.

Ваше отношение к Ксении Собчак?

  1. Она классная! Я восхищаюсь!

    5 голосов
    5,8%
  2. Она умная и интересная, но стерва.

    7 голосов
    8,1%
  3. Это просто пиар, она пустышка.

    51 голосов
    59,3%
  4. Мне по барабану.

    23 голосов
    26,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Rorya
    ну ей хотя бы есть, чем козырять :)
    hedgehoglit
    имхо всё-таки комплекс, сложившияся ещё в детстве (смотрел как-то передачку, где она рассказывала, как в среднюю школу ходила с телохранителями, которые сидели на уроках)... ну и далее постоянная подпитка этого комплекса - посмотри на 90% здесь высказавшихся... если честно мне её просто жалко, нервная у неё жизнь, пусти с деньгами но врят ли счастлива... не хотел бы себе такого
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Sense
    Леш, мне она тоже не нравится, но меня она и не раздражает как многих, которых я тут прочитала;) Интервью в различных газетах я давно не придаю знаечния, т.к. прекрасно знаю, что можно так из песни слова повыкидывать, что песня совсем уже другая получится;) Ну давай положа руку на сердце? Кто из кричащих здесь не хотел бы богатого папу, известность (любого плана), чтобы не бегать ножками, а сразу все получить?;) Я честно говоря даже не понимаю, к чему вообще выложено было это интервью :upset: Я вот так только пару-тройку месяцев назад вообще узнала, ху из ит, ибо тоже Домы всякие не смотрю и спроси меня, как она выглядит, я помню только, что волосы светлые:) По интервью, как уже сказала, судить нельзя о человеке, т.к. написать можно что угодно;), по шоу - тоже нельзя, ибо имидж вещь жестокая, как сказали себя вести, так и будешь:) а лично я с ней незнакома, чтобы какое-то суждение составить. :kos: Мне она, как впрочем и прочие "светские львицы" абсолютно по барабану, а вот со злостью людей к тем, у кого чего-то (денег, власти, муж не пьет и т.д.) чуть больше, сталкиваться приходится буквально везде и каждый день.. Вот это раздражает гораздо больше:)
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    bild
    Ф-фух. Аналогично. :)
    bild
    Это ты у меня спрашиваешь? Или у редакций сайта и Новой газеты? Мне просто было интересно узнать мнение форумчан. А статья... Какая попалась, ту и выложил, не принципиально.
    Не скажи. Ее часто и в передачи разные зовут и там интервьюируют. Тут уж не переврёшь. Тут можно быть только неискренней.
     
  4. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Bub:on

    а ты что получаешь меньше 15К в час???? А еще в Москве живешь. Пи%ндец, я тебя больше не знаю.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вы хоть вслушивались в ее речи? Уши вянут :) Это - зависть??? :eek: Богатый и успешный человек не может раздражать? :rolleyes: Бред, извините :smokin: Примеров масса.
     
  6. Bub:on

    Bub:on Гость

    Иоп, $15K - нормальный подъем. И если ей столько платят, значит на журналах отбивают десятикратно. Мораль, Ксцюшо Сопчак - двигатель отечественной прессы. А тебя, Cher, жадный любитель сверхдоходов, я тоже вычеркиваю.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    №3:kos:
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    С Собчак довелось недолго общаться два года назад. Она гораздо умнее того, чем кажется. Конечно, её эпатажность и имидж, манера поведения многих раздражают. Она очень любит повторять фразу :" Богатство не кричит, а шепчет", но почему-то сама не особо придерживается этого правила.;)
    Есс-но, живёт она не на 15.000., а на папино наследство плюс на материальные пожертвования своих близких друзей мужского пола.
    PS: а журналист Никонов известное в журналитском мире хамло. Просто редкостное.
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Cher а куда делось %ля? без него образ незакочен :)[/off]
     
  10. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    a-res №ля
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Нормальная такая стервочка. С такой подругой не соскучишся. ;)
     
  12. Малинка

    Малинка Гость

    bild

    Извините, но вам, собссно, известно вапще какие папы у тех людей, кто критиковал К.С.? Нет? Ну а об чем тогда речь?
    Не хотелось бы выставляться, но вот лично у меня нет причин завидовать Ксюшиному папе.;)
    irondelle

    Угумс. Согласна. Про речи особенно.:haha:
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Малинка
    А ведь диплом МГИМО. :bigeyes:
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Прочитал всю тему.

    Есть один вопрос. Кто такая Ксения Собчак?
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Привязались к Ксюше, нормальная она девка... и не такая глупая, как пытаются её сделать... После программы "Розыгрыш" моё к ней отношение очень поменялось, не каждый похвастается такой выдержкой!
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кувшинка
    О да! И не каждая деффка поведется на брюлик и окажется в такой ситуации. ;)
     
  17. Кувшинка
    После программы "Розыгрыш" я вообще не отношусь к этой личности как к личности - вела она себя крайне мерзко.
     
  18. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость

    Грусть тоска меня съедает...
    Жаль о мои бесценнейшие! слышать о Вас такие речи...
    Вся модная тусовка, что крутится и денно и нощно на телеэкранах... съёмные!!! СЪЁМНЫЕ! Ежели раньше было стыдно признаться: "Я б"""ь", то сейчас сие действо приобрело просто ужасающие масштабы... Девок крутят по ТВ, дабы после позвонил клиент, заказал себе девицу с песней и "её целомудренностью"...
    В наш век ш"""х уже по телеэкрану показывают, дабы состоятельный клиент как следует разглядел товар! с доставкой на дом....
    Был один замечательный мульт из серии "Масяня"... как раз об этом... не поленитесь посмотреть многоуважаемые!
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    А я вот считаю, что сама по себе эта программа - мерзость.. Интересно, чем закончится судебный иск М.Арбатовой:)
     
  20. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Да-да это правда, а чего удивляться первый канал.
     
  21. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    bild
    [off]а что там случилось с Арбатовой?[/off]
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну вообще здесь вроде бы речь не о программе "розыгрыш"...
    hedgehoglit

    я Вас умоляю, причем тут брюлик? По-моему она из солидарности с подругой поехала (которая на брюлик повелась). У Собчак я уверена этих бролликов коллекция ещё та!... но это уже не важно... Я бы после таких розыгрышей на её месте реагировала иначе и в панику впала намного раньше...
     
  23. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    knopk@
    [off]она подала в суд на производителей этого шоу и требует закрыть эту программу:)[/off]
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Кувшинка

    Ахха, они на нее с неба сыпятся ;) Помню я ее глаза, когда подруга, в отличие от нее, не отказалась срезать прядь волос и получила украшение. :haha:
    А вы бы тоже из солидарности с подругой поехали с незнакомыми арабами неивестно куда?


    Реагировала она как дура понтовая: "Да вызнаете КТО Я??? Да вы представляете, что вам будет?!". :haha:

    [off]http://www.rupor.info/full.php?aid=21218[/off]
     
  25. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Я не верю в правдоподобность этой программы. А в Машу верю, она этот иск выиграет :rolleyes:
     
  26. irondelle
    [off]Да, Маша - это супер. В реальной жизни от нее энергетика так и веет[/off]
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Иггдрасиль
    [off]Слава богу, сквозь экран телевизора не просачивается...[/off]
     
  28. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    добавте в опрос "ненавижу эту стерву"
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Иггдрасиль
    [off]Ты имела счастье общаться с Арбатовой???[/off] :eek:
     
  30. irondelle
    [off]Ну да, а что? По телефону пару раз и лично тоже. По работе. Классная тетка.[/off]
     
Статус темы:
Закрыта.