1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Комеди клаб" vs "Дорогая передача"

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем a-res, 27.08.05.

?

  1. Одинаково смешно

    7 голосов
    8,2%
  2. Комеди клаб

    62 голосов
    72,9%
  3. Дорогая передача

    6 голосов
    7,1%
  4. Не нравится ни то, ни то

    10 голосов
    11,8%


  1. Большинство их скетчей или гэгов оригинальны, и в формат анекдота просто не помещаются. Большое значение уделяется не ЧТО играть, а КАК. То есть визуальному фактору.

    И поэтому, если КК можно просто слушать, то ДП надо ВИДЕТЬ.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А по поводу реплики "пипл хавает - значит пиплу нравится" - это психология амёбы.

    Некоторым и фекалии приятно есть. Конечно, кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик, но всему есть предел.

    Вкус надо воспитывать, ага.

    Но это мое ИМХО, конечно.

    Все проходит испытанием временем. В конце 80-х (если есть такие мастодонты, которые помнят) у нас был бум всего американского. Первые Сникерсы, орбиты - на вес серебра. За кроссовки Nike каждый третий маму был готов продать.

    А сейчас? Поняли, что это туфта, эфемерное, наносное.

    Вкус - дело тонкое
     
  3. Хотя есть, конечно, и неплохие номера у КК (в последнее время не смотрю, не знаю).

    Мне не нравится их стиль. Вообще, ТНТ - отстойный канал, вместе с Домом-2 и прочими фекалиями.



    По поводу Дома-2 хочу сказать. Короче, беда основная, что они там постоянно курят, да. Это формирует у молодежи и детей постоянный комплекс того, что курить - круто. Да они охренели!
     
  4. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0
    Мне нравится Камеди. Считаю, что Камеди и Дорогая передача придумывались для разных групп людей. Тем более всем мил не будешь. Шутки, конечно, у Камеди не всегда смешные. Вспомните всеми известный КВН. Разве там каждая шутка вызывает бурю эмоций. Нравятся Сестры Зайцевы, Тимур "Каштан". Остальные же по настроению. Посмотреть в принципе можно. Почему бы и нет?!
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    позволю себе не согласиться... лично я таких моментов не припоминаю

    добавлено через 4 минуты
    вот здравая мысль достойная быть примером и разрешением всех бывших и будущих споров в данной теме
     
  6. Извините еще раз, что я у вас нагадил.

    Из "Дорогой Передачи":

    Сценка 1 (вкратце, по памяти).

    Сидят два алкаша (это надо видеть). У одного звонит телефон. Типа мобильный, но какой-то на проводке, на резиночке, короче это тоже надо видеть. Бухают. Звонок.

    - А это дочь звонила. У нее все хорошо да. Водку пьет на даче с какими-то неизвестными людьми.

    И продолжают пить.

    Смешно? Нет? Вот я говорю, это видеть надо. Я ржал до слез.
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Мдаааа.
    Это там все такие убойные шутки? Или только эта?:eek:
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    PoliceMan, да ладно... зато жизненно :)
     


  9. Я говорю, не передать всю атмосферу нив форуме, ни в анекдоте.

    На экране это ОЧЕНЬ смешно.

    Еще я понял, почему это смешно. Там присутсвует эстетика абсурда. Вроде как про нашу жизнь (a-res правильно сказал, там все про нашу жизнь, но с гипертрофированным преувеличением абсурдных ее сторон, в том числе и концептуальных, а не так как в КК - от колена до пупка и вокруг косяка). В КК тоже есть, но в каком-то зачаточном виде.

    Вот, я например, обожаю фильм "Кин-дза-дза", считаю Данелия и Леонова гениями, а сам фильм одним из лучших фильмов 20 века.

    Меж тем, миллионам (да, именно так) это фильм конкретно не нравится. Они его не понимают. Вся эстетика абсурда пролетает мимо.

    Выскажу мнение, ногами только не бейте, ИМХО, так сказать. Эстетику абсурда не понимают люди с низким IQ.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тут скорее нужна способность к нестандартному мышлению... однако, если я правильно путаю, тестирование этой способности в том числе входит и в тест на IQ, так что в принципе ты наверное прав
     
  11. Сластя

    Сластя Активный участник

    625
    0


    Спасибо!!!

    добавлено через 6 минут
    Считаю глупым называть людей, что мнение отлично от вашего - "с низким IQ". Тем более, что тесты на коэффициенты интеллекта не считаются достоверными. Все дело в том, что используемые в России тесты не адаптированы для нашего народа, а являются слизанными с западных.
     


  12. Девушка, я никого не осуждаю и не призываю, Боже упаси. Так, скромнное имхо, то бишь humble opinion.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    "Дорогую передачу" не видел ни разу.
    Камеди порывался поначалу было смотреть - не смог - бесит матершина. Возможно, в среде тусовщиков - это типа прикольно, но мне по телевизору так не кажется. А смотреть час отстоя ради 2 минутной шутки - здоровья не хватает.
    а сели вообще, ТНТ - конечно отстойный канал, но смотреть другие каналы тоже удовольствие невеликое, либо кого-то где-то убили, либо наводнение-пожар-бесопрядки и т.п. На этом фоне ТНТ со своим пошлым позитивом впереди планеты всей. :)
    ЗЫ Юмористичесике передачи по ТВ не смотрю, кроме КВНа иногда никакие - психика за гранью предела прочности на пошлый тупой юмор. Пипл, кончено, хавает, но об этом можно было бы говорить, если были бы и программы с человеческим юмором, но они проигрывали бы в рейтингах общеизвестным, а ведь по сути то их нет. Подозреваю, по причине того, что каждый канал хочет иметь "свою" прогарамму, со своими постоянными авторами, чтобы они еженедельно писали мегашутки, от которых бы под столом лежала вся страна, а это ни для одного автора не реально - плодить креатив в таком количестве и такого качества. Вот и имеем десяток исписавшихся авторов и периодические попытки смены антуража и ведущих.
     
  14. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    Как сказал один великий человек:-"Мат со сцены - недопустимо".
    Я с ним соглашаюсь.
    Знаю, что на мате и тупых шутках (в американском стиле) клабовцы выезжают. Не спорю, что в передаче есть 2-3 хорошие шутки, но это исключения.
    Сам люблю послушать Павла, как он осаживает этих мажоров да попсюков.
    Дальше смотрю редко.
    Камеди не люблю.
     
  15. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Я вообще только слышал про КК и все от приличных людей. Недавно даже зазывали в Атриум. А тут вдруг телек неожиданно включил зачем-то. ба! а там ТНТ -раньше не было. Решил посмотреть КК.
    Что сказать-есть и положительная сторона-по сравнению с задорново-петросянами много молодости и непосредственности. Понравился костюм ведущего.
    После этого спросил у вышеназванных "приличных" что собственно привлекало? Ответ был что ничего не привлекало но все сходили и они тоже. За компанию. Думаю играет роль некий невесть откуда взявшийся "гламур" вокруг сего явления.;)
     
  16. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Камеди конечно же,
    хотя дорогую передачу и не видел,
    в камеди есть Павел Воля, запомнил его
    с "Серебреного дождя" и их с
    Агабековым Хип-хоп гороскоп -
    единственный гороскоп который я
    постоянно слушал по утрам...
     
  17. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    Камеди. Про дорогую передачу первый раз слышу, но думаю что всё -таки камеди (сужу по результатам голосования). А автору темы могу сказать что когда камеди тока появился я посмотрела одну серию и заявила что такого оццтоя в жизни не видела. А потом время прошло - ни одной серии не пропускаю. Эт наверно так задумано - к stand up comedy привыкнуть надо...:d
     
  18. GaGar1n

    GaGar1n Новичок

    13
    0
    и то и то. Дорогая передача очень понравилась, жаль что закрыли быстро. "6 кадров" тоже с удовольствием смотрел. Щас все эти артисты в "Слава Богу, ты пришел" - там тоже изрядная доля абсурда, и тоже очень нравится.

    Камеди Клаб поначалу очень нравился, когда еще только начинали - было отлично. Сейчас такие шутки уже редко появляются, в основном у Реввы и Гариков. Да, Мартиросян не изменился - жжот так же как и раньше, не пошлит, не опускается до мата, шуток про траву и голубых. По этой же причине очень НЕ нравятся Зайцевы и Родригес.
     
    Последнее редактирование: 25.01.07
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    поразительно много людей которые "книгу не читали, но осуждают"
    ребята, вы бы хоть голосовать постеснялись :)
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Подниму ка темку, посмотрел я на днях скетч шоу, передачка старая, но как то раньше не всматривался. Так вот я так понял, дорогая передача, всего лишь неудачный клон этого скетч шоу. Вот там я посмеялся от души. :)
     
  21. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    ДП не смотрел, если ещё идет - посмотрю, сравню. Раньше КК нравился, теперь смотреть почти перестал. Очень нравились Галыгин, Мартиросян, Харламов. Мне кстати, очень понравился "Слава богу ты пришел" - из новых проектов очень интересно.
     
  22. Terpsihora

    Terpsihora Участник

    246
    0
    Дорогая Передача! Смотрела несколько раз КК. Оччччень редко встречаются хорошие шутки. ИМХО из всего КК неплох Ревва с его бабушкой, да и то немного поднадоел. Раздражает больше всего Галыгин и его коронное слово - "****" :pifpaf: В КВНе эти люди были намного интереснее и смешнее.
     
  23. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Промелькнула новость о том, что резидент КК Галыгин покидает клуб в пользу своего нового телевизионного проекта на том же канале. "Очень русское ТВ", так называется новая программа, которая должна выйти в эфир уже в начале осени.
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Maloy, он уже давным давно покинул.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Не в тему: где скачать на мобилу их рингтон?
     
  26. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Какой?
    В Яндексе нереально набрать?