1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбольный/спортивный юмор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Чёрный кофе, 10.06.03.

  1. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Капитан "Челси" Джон Терри приоткрыл некоторые пикантные подробности внутрикомандной жизни лондонских "аристократов". Оказывается, в раздевалке стадиона "Стэмфорд Бридж" лидер и самый харизматичный игрок команды пользуется только одним "эксклюзивным" для него писсуаром, о чем Джон рассказал официальному клубному журналу "Челси".

    "Это правда. Когда раздевалка была отремонтирована, по некоторым причинам я стал ходить только в то место. И до многих иностранных парней никак не доходит, почему я жду позади них, когда вокруг столько свободного пространства!" - признается Терри.

    "Я знаю, что Джон предпочитает писсуар с правой стороны, - откровенничает Фрэнк Лэмпард. - Если я буду стоять там и увижу подходящего Джона, то я обязательно подвинусь в сторону, чтобы уступить место капитану".
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Жиркова предупредили?
     
  3. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Тож урожденные аристократы. А у Юры тоже персональный. В тамбовском стиле, типа "очко".