1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И снова фильмы по компьютерным играм

Тема в разделе "Кино", создана пользователем a-res, 26.08.05.

  1. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0
    Ну вот он и вышел(Final Fantasy VII), лично я посмотрел 2 раза, но все таки Final fantasy The spirits within, гораздо лучше - ИМХО.
     
  2. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Насчет Дум..дату релиза перенесли ...собаки..из-за 9 роты многое что перенесли..Да и смотрел я про релиз фильма еще в Июле ...наверное поэтому промашка и получилась..Кстати смотрел Трейлеры...От 1 лица уматно...как будто смотришь демки :))..Эх...По Кваке бы забацали бы...Хотя нового я думаю ничего не придумали бы :) Во...придумал! Им бы нужно было кинуть Утку типа Duke Nukem in progress (Вечный :).) Типа фильм выпустим раньше Игры :)... Кстати я читал что похоронили Forever а на 7wolf до сих пор дату релиза переносят на 3 месяца постоянно :d
     
  3. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Мдя, где-то я уже это писал...
    Но почему же нкому в голову не придёт снять фильмы по тетрису и арканоиду? Сюжет там немногим думу уступает, концепция мощная итд! :o
     
  4. Trapped Mind

    Trapped Mind Гость

    как человек, который играл во все игры и который знает всех актеров, представленных в сабже, скажу, что на роль Хитмана больше подойдет Джейсон Стетхем ("Перевозчик"),а на роль Алисы - Натали Портман (королева Задолбала в "Звездных ****ах")
     
  5. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    На счет второго я тоже думаю что будет лучше, а вот Дизель, тоже неплохо может показать себя в этой роли!!!!!!