1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена ли это?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Непонятка, 25.08.05.

  1. А007

    А007 Гость


    Да!!! И еще раз, да!!!
    Вы думаете, что можно 20 лет прожить с одним человеком ни разу не улыбнувшись другому? ничто так не укрепляет стабильтные отношения, как наличие переодического флирта. Когда М уже почти в прыжке, но никогда не осмелится, потому что у него обязательства и у тебя обязательства. Важно правильно выбрать объект для флирта: никогда не флиртовать со свободными М и знать предел, за которым контроль над ситуацией уже теряется.
     
  2. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Непонятка А я так думаю, что у тебя такое происходит, потому что муж обрубил тебе все концы, не разрешает никуда одной ходить, ревнует ко всему что движется, ну и т.д., а тебе просто немного это поднадоело, вот и хочется увидеть чужие восхищенные взгляды, что ты еще такая же привлекательная, не только для мужа, но и для других мужчын.
     
  3. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    А007 не нравится мне что-то такая точка зрения в данном вопросе.... даже как-то поежился...((
     
  4. А007

    А007 Гость


    Ну что поделаешь,,, Такая вот точка. Речь то не о блядстве, надо же и нам, старичкам как-то развлекаться.
    К счастью, не все Ж со мной согласны.