1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Песни, которые нас достали..

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Sister of mersy, 24.08.05.

  1. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    не слушайте радио....
    и будет вам щастье

    меня вот соседи убьют за Nagila Hava....
    уже скоро)))
     
  2. LM

    LM Участник

    117
    0
    А меня просто достала эта всеивездекрутящаяся песня лягушонка. Форменная лужасть и медвежуть.:frustrate
     
  3. wild

    wild Участник

    197
    0
    все ужо сказано.......:) Лягушка уже замучала, вдобавок (Боже, и в отпуске нет покоя!!!!!!!!!!!!) у всех она это драм-драм-дарарамммммммммм орет целыми днями в мобильниках!!!!!!!!! Один выход - покупаю плеер - и спокойно слушаю Арию:p: :)
     
  4. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1

    Потому что на них в форуме есть отдельная тема
     
  5. Lowrider

    Lowrider Участник

    209
    0
    А меня aRASH достал уже...И эта долбаная bora bora и этот второй его "хит"...:mad:
    Но больше всего эти два брата голубой наружности со своими ресницами.Это одна из тех немногих песен(остальные песни в большинстве принадлежат жанне фриске) ,в которых предыдущая фраза никак не согласуется со следующей...Так бы и расстрелял уродов :mad: :mad:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    самое интересное, что wav файл с этой лядской лягушкой лежит у меня года так с 1998го... называется formula.... потом появлась визуализация, а потом кто-то вумный взял и наложил эту греблю на тему из "Полицейский из Беверли-хиллз" и раскрутил клип... денег поднял наверное - дайбоже
     
  7. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0


    Да!!!
    А еще вот вспомнила одну песенку, доносящуюся отовсюда, откуда только можно... Это А-студио - Улетаю:verymad: Так пусть улетает же скорее!!!!:verymad: А то...:nunu:
     
  8. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    а давайте купим ваздушный шарек

    а мне нравится :shys:
    очень :sla:
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Боже мой! Казалось бы, причем здесь Axel F?
     
  10. wild

    wild Участник

    197
    0
    А-а-а........ зовсим забув......... на комсе, где стоит лоток с кассетами и дисками - постоянно рубят песни из Клона........ :mad: :mad: :mad: задолбали!!!!!!!!!!! чем-нить разнообразить мона???? чередуют же все с той же лягушкой........:confused: :bawling: :bawling: :bawling: [off]Пророчит смерть звериный вой.....[/off]
     
  11. Tilana

    Tilana Новичок

    76
    0
    а у нас например на работе постоянно слушают радиостанцию kiss.fm, там целиj ден' повторяются одни и те йе 10 песен... "i will always love you", "unbreake my heart", "wind of change" и т.д. вначале мне нравилос', но скол'ко жe можно... мне уже от них тошнит:фие: :писсед: :шы: :беаст:
     
  12. rida

    rida Новичок

    76
    0
    Ресницы...однозначно...
     
  13. Whitealex

    Whitealex Новичок

    43
    0
    Все тупое (попса, шансон и прочий мусор) и азиатское раздражает до ужаса!!!
    А на счет радио это верно, с 92-го года не слушаю, телек с 99-го тоже забросил. Идет глобальная тупизация через СМИ, народ искуственно деградируют!!!
     
  14. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Еще вот одна давно правда, но зато навсегда: One-T, Cool-T "Magik key" кажется

    Напоминаю, что по задумке автора, ну то есть по моей:), пишем тут конкретные песни, а не "попса", "шансон" и т.п.
     
  15. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Shake your ass girl
    даже не знаю кто ее поет - полное ублюдство петь такую дрянь таким козлиным голосом.
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Выродки от Фабрики жывотных всё попсиное гнездо ими наполнено!
     
  17. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    "чиёрние гласса"
    мии*яяять!!! тошшно уже!!! от фсегоподобного...


    по крайней мере не крутят на каждой остановке, и ежели и кого бесит, то всё ж есть выбор. хочешь слушай - хочешь неслушай.
     
  18. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    заshita. щита

    а у вас, как будто выбора нету....
    а меня он бесил, бесити будет бесить!!! и металлюги поганые эти грязные!!! и пьяные бомжи панкующие!! и ч0рные готические личности!! и этот русский рок тупой!!!!! ЗАПРЕТИТЬ!! ЗАБАНИТЬ!!
     
  19. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0

    имелось ввиду то, что приходится это слЫшать на каждом углу (и выбор естесна у меня остаётся только дома)
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    диплодок [off]приходи ко мне в гости, побесишься вдоволь :)[/off]
     
  21. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Достала песня "Капля абсента", не знаю кто поет но уже просто тошнит от нее... Прошлым летом, да и позапрошлым вообще достал "Шоколадный заяц" и "Вова-чума", я бы композиторов и исполнителей такой бездарщины запер бы звуконепроницаемом подвале и заставил бы слушать эту гадость несколько дней подряд, без перерыва...
     
  22. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0

    запри туда еще и диплодок
    Жутко бесит Зема с итогами и что в ней нашли....
     
  23. диплодок

    диплодок Участник

    273
    0
    безочепяток

    а я бы с мужчинками не прочь... песенки послушать :shys:
    trydnaya, не хватает дидлодока кусочек? :spy:
     
  24. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    диплодок
    нет нет , что вы... мне всего хватает.... оставьте себе
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    диплодок [off]
    тогда грязные поганые маталлюги приглашают![/off]
     
  26. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Попса- отстой!:frustrate
     
  27. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Весь эфир радиостанций FM-диапазона и ЛЯГУШКА! Убейте её, блин!
     
  28. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    крейзи фрог , черные глаза:mad:

    и еще что-то про девочку в пежо :frustrate
     
  29. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    А еще... а еще... Usher - Yeah!!!!:verymad: У меня соседи ее просто обожают!!! Причем по несколько раз за сутки!!!:verymad:
     
  30. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Sister of mersy
    Она очень хороша по ритмичности в плане секса - способствует, знаете ли... особенно если выпьешь