1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые тарификации для межгорода и роуминга

Тема в разделе "МТС", создана пользователем aleks728, 17.08.05.

  1. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Республика Северная Осетия - Алания, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская обл., Ростовская обл. - в этих регионах работает МТС и, соответственно, там работает льготный внутрисетевой роумиг. Остальные регионы, перечисленные aleks728, входят в макро-регион "Юг", но т.к. там нет МТС, то нет и льготного роуминга :)
     
    Последнее редактирование: 09.10.05
  2. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    ок :) Во всех перечисленных мной регионах, где УЖЕ активна сеть МТС есть -ХАЛЯВА (условная)
     
  3. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Можно такой вопросик, если я еду с Волгоградским номером в Москву, то какие тарифы будут при звонках:
    - на городские Москвы, области;
    - на мобильные московского региона.
    На сайте написано:
    А то в абонентской службе (девушка в которой, кстати, с элементами хамства) не очень понятно объяснила. Чего-то там про базовый + 10 р. :smoke:
     
  4. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    DV
    Если на МТС звонить, то 3,10 (на Джинсе)+ 3,00,т.е. 6,10
    Исходящие вызовы
    3,10+10,00, т.е. 13,10
     
  5. CRUSHER777

    CRUSHER777 Гость

    Представители МТС, объясните, пожалуйста, сколько будут для меня стоить звонки по следующим направлениям:
    Тариф у меня ОПТИМА
    Я нахожусь в Москве во внутрисетевом роуминге

    1. Входящий звонок с МТС -Россия / других Волгоградских сотовых
    2. Исходящий звонок на МТС-Россия / Волгоградские сотовые

    Очень интересно узнать, потому как есть некоторые сомнения по поводу тарификации..в 0890 просят ждать ответа 10 мин(((

    З.Ы. Только не приводите ответ в виде ДБТ+3 рубля, лучше в рублях распишите, пожалуйста.
     
  6. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    CRUSHER777 Артур, специально для Вас :
    1. 7.40/7.40
    2. 5.40/5.40

    :rev:
     
  7. CRUSHER777

    CRUSHER777 Гость

    Угу, Маша, фиг нам...
    У нас на Оптиме все вот так:

    1)7,10/7,10

    2)7,10/7,10


    А на Джинсе с 61 сек , у меня входящие с Волгоградского СМАРТСа, когда я в роуминге в Москве - 3 руб/мин, исходящие на СМАРТС-Волгоград - 5,40.. Где правда??????????77
     
  8. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    CRUSHER777,
    В общем, как всегда. Всё, что может случиться - происходит у тебя :biglaugh:
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Еду в Краснодар. Где то валялась сима МТС(Волгоград) ДжЫнс. Звонки будут МТС Роуминг Краснодар ---> Билайн Волгоград и обратно. Предположим активирую 30-ти рублевый льготный роуминг. Сколько будут стоит звоноки (для абонента МТС естественно)?????
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Ой, а Вам лишь бы дерзить :vampire:
    Если попадалово с МТС - это ко мне)) Вечно у меня какие-то проблемы..Может от того, что я подключался в первый день с золотым номером, выбрав его из серии 917337 ???
    2 Slavon
    Вообще я думал, что когда включен льготный роумингходящие со всех МТС и с волгоградских сотовых будут бесплатны.. Но что-то я уже засомневался...Скорее всего с МТС входящие будут, а с других сотовых волгограда - нет..
    Исходящие на Джинсе с 61 - 2,40 (в Волгоград любыеМТС-Россия)
    с 1 - 3,10
    а вот Оптима...ну может 2,40 на МТС и 4,10 на другие...а там кто его знает..В общем, Slavon, подключай льготный роуминг и проверяй на собственном опыте, потом расскажешь ;-))))
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Значить так. Сходил в офис, подключился на ДжЫнсы (универсальный по-моему, еще не включал). Сказал - еду в Краснодар. Объяснили - 3,10 на мобильные Волгограда, все входящие с мобильных Волгоградской области и всех МТС - бесплатно(ну с подключенным льготным роумингом за 30 руб). Также объяснили что с 61 секунды сейчас - нема....(Хотя я ж не *****, в роуминге поминтуно :) но не прокатило). Но все вхдящие бесплатно с мобильных ВО - это уже отлично. ОбслужЫвание нормальное, на уровне.
    ЗЫ Млин и почему в Пчелайне у нас переадресации нормальной нету ???? :confused:
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Slavon™ А что, в Билайне по 0,12 у.е. - это ненормально :flag: ?
    Вот льготный роуминг есть. Так в других регионах (не ЮФО) по смыслу должно быть так: льготный роуминг + 3 рубля..
    а не по 7,10 входящие))) с сотовых Волгограда
    Просто вводит в заблуждение фраза "Ваш домашний тариф +3 рубля"
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не понял про билайн (отпишишись в приват чтоб не оффтопить)