1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Героини "Секса в БГ" - кто ближе?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гадский Поттер, 02.07.04.

Кто из героинь "Секса в большом городе" вам ближе?

  1. Я женщина - Кэрри

    12 голосов
    20,0%
  2. Я женщина - Шарлотта

    6 голосов
    10,0%
  3. Я женщина - Миранда

    4 голосов
    6,7%
  4. Я женщина - Саманта

    3 голосов
    5,0%
  5. Я мужчина - Кэрри

    3 голосов
    5,0%
  6. Я мужчина - Шарлотта

    1 голосов
    1,7%
  7. Я мужчина - Миранда

    3 голосов
    5,0%
  8. Я мужчина - Саманта

    3 голосов
    5,0%
  9. Я вообще не смотрю эту лабуду

    25 голосов
    41,7%
  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    backhoe_loader_

    Недо@бизм в голове.
     
  2. Вообще не понимаю, где там недо@бизм нашли. Уж с чем с чем, а с сексом там все нормально (кроме, пожалуй, Шарлотты). Да и самоудовлетворение дамочкам не чуждо :smoke:
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Не могу никого выбрать. У них такие тараканы, которые мне и не снились :eyes:
     
  4. Малинка

    Малинка Гость

    Проголосовала за последний пункт.
    Zazell


    Угумс. тож так думаю.
     
  5. Малинка
    А как это можно - не смотреть, но делать выводы? :haha:
    По принципу "Пастернака не читал, но осуждаю"?
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    П. 5.
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    О, ура! Моя идея насчет опроса претворена в жизнь:)
    Я тоже в соседней теме уже ответила, что импонирует мне больше всех Саманта, поскольку не хватает такой раскрепощенности:crazy:
    А что касается типажа, близкого мне по принципу "Больше всего на меня похожа", то это, наверное, Миранда.
     
  8. Малинка

    Малинка Гость

    Иггдрасиль
    Я чего-то не пойму...Вы сами вставили в опрос пункт про "лабуду", а теперь вроде как обижаетесь, что кто-то не смотрит ваш любимый сериал?;)
    А по поводу

    Я видела пару серий...больше не хоцца.:shuffle:
     
  9. Малинка
    Да я не обижаюсь - на что тут обижаться? И кто Вам вообще сказал, что это мой любимый сериал? ;)
    Меня просто удивил ответ "я это не смотрю" и тут же - "суждение".

    Иггдрасиль добавил [date]1124179964[/date]:
    Если отодвинуть в сторону комичные ситуации, характеры героинь и т.п., для меня соль сериала - в мыслях Кэрри, которые она воплощает в своих статьях. По сути, в каждой серии поднимается довольно интересная проблема взаимоотношений между М и Ж и все события серии являются только иллюстрациями мыслям Кэрри на этот счет.
    Смех смехом, но зачастую там бывают весьма глубокие мысли, которые о много заставляют задуматься.

    Вчера, например, очень позабавил эпизод на тему романтичности русских :) Вот уж не думала, что таков образ русских в глазах американцев :)
     
  10. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Собственно последний пункт
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    Я видела серию, где они ходили на сеанс тантрического секса. Сначала женщина-инструктор что-то рассказывала, а потом стала показывать на своем муже. Финал этого сеанса попал Миранде на лицо, остальную половину серии она оттирала с себя результат онанизма. Всей глубины этой серии не поняла.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    [off]А я что-то не понял, разъясните кто в курсе. Сериал продолжается или его запустили по второму разу? Если продолжается, это ж какая больная фантазия у авторов.[/off]
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    [off]аналогично, случайно попали на одну серию, такое смотреть низзя,и больше не смотрели и не попадали,к счастью, а меж тем лидирует "Лабуда"[/off]
     
  14. Zazell
    Думаю, что это был только эпизод. У них редко бывают совсем бездумные серии.

    Bob
    Закончился. Сейчас как раз последние серии показывают.

    Иггдрасиль добавил [date]1124181235[/date]:
    Slowtrain
    Ну вы бы серии про лесбиянок посмотрели :) очень занимательно было ;) Все эти "пассеты", "киски" и т.п. :)
     
  15. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Иггдрасиль
    извини,не интересуюсь,может расскажешь,если так тебе понравилось,занимательно даже? я обещаю пересмотреть своё отношение
     
  16. Slowtrain
    Не интересуешься, прости, чем?! Лесбийской любовью?! :eek: И давно ли?! :eek:
    Неужели бросила свою жену и вернулась к мужчинам?! :eek: Да, верно говорят: "О, женщины! Коварство вам имя!" :rolleyes:
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Иггдрасиль
    а ты этот сериал тоже по Дискавери смотришь? в разделе про зверушек?
    а лесбийской любовью,не интересуюсь,чесслово,не расстраивайся,рассказывай про что ты там писала
    послушаем
     
  18. Slowtrain
    Да я не расстраиваюсь особо, а про "пассеты" и "киски" я думаю, ты нам подробнее рассказать можешь - меня, ей богу, это интересует только на уровне естествознания, не более :)

    [off]Настя, ну не нравится тебе - не смотри. Чего в тему-то тогда приходишь и оценки свои даешь? Иди себе стороной :) Иначе сама же знаешь, к чему все приведет :) Иди себе с богом :flag:[/off]
     
  19. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Совершенно не считаю сериал тупым. Мне нравится. Хороший. А ближе мне не знаю кто. Все по чуть-чуть.
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Иггдрасиль

    Да-да, я тоже вчера удивилась. Но одновременно и гордость испытала, за НАШИХ:)

    Что заметила, мужчинам этот сериал явно не нравится:):):) Или "****ушки" не хватает, или не нравится о себе, любимых, правду слышать:crazy:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Expecting
    Мужчины не любят сериалы вообще, это ж естественно. Футбол-бокс поглазеть, порнушку. А тратить каждый день по полтора часа времени на просмотр сиропно-мыльных сериалов - это слишком жирно будет.
     
  22. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Bob

    Не спорю:) Ну уж, не совсем этот сериал "сиропно-мыльный", это раз, а во-вторых, я имела в виду "нелюбовь" именно к этому сериалу, а не к сериалам вообще;)
     
  23. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Иггдрасиль
    а в теме пишут только кто его смотрит или кому он обязательно нравится?
    ладно,смотри,пойду мимо
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0


    Опа... Большой город отдыхает, и с этого момента поподробнее, я конспектирую. :biglaugh:

    Киношку пару раз видел, просто люблю под телек засыпать, а там секс в большом городе. Смотрел, секс не показывали, не понравилось.
     
  25. Slowtrain
    А как можно писать по теме, если ты не смотришь?! :upset: Что ты можешь написать, кроме своего "фе"? А "фе" твое мы и так поняли, так что - иди мимо :flag:
     
  26. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    У вас однобокие взгляды. Моему мужу как раз нравится "Секс в большом городе", но не нравится ни футбол, ни бокс :rolleyes: Хотя, он же у меня исключительный :)

    Я еще подумала, что все четыре подруги так гармонично друг друга дополняют, наверное, основные черты, присущие каждой из них, есть в каждой женщине, просто не у всех до таких крайностей доходит :crazy:
     
  27. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    было уже
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Expecting

    Вот недалее как вчера муж такууууую мутотень смотрел. "Стелс" называется. А я и все соседи этот долбанный сураунд слушали. Такую фигню точно ф топку. Я готова пересмотреть весь "Секс", чем потратить 2 часа на этот "Стелс".
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Поддерживаю, в кои-то веки в американском фильме такой положительный образ русского, да и не поскупились -- наверное, Барышников за так не снимается.

    Сериал иногда люблю посмотреть потому что люблю Америку, знакомые места в кадре увидеть, вспомнить нью-йоркское настроение. Да и с юмором там все в порядке, много прикольных сиуаций.
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ТАк что там про русских показывали? Прямо все заинтриговали, сам то не смотрел. Колитесь!