1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины против мужчин!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем linx, 18.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, переборщил ты со своей ненавистью к гомикам. :D
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Полностью согласен с jackом в том, что степень жестокости женщин намного выше, чем мужская. И дело тут не в распространенности явления, как это предполагали некоторые, а в побудительных мотивах и особенностях женской психики. Женщины действуют на эммоциях, поэтому могут потоом часами издеваться над трупом или варитт его в кастрюле. Если же мужчина решил кого-то убить, то он стреляет/режет/душит, и как только результат достигнут, то прекращает свои действия. Именно мужчинам свойственны хладнокровные убийства, а женщинам - извращенные и жестокие.
     
  3. Flower

    Flower Гость

    Залетный гость
    Меньше над женщинами издеваться надо - тогда и извращений и жестокости меньше будет :D
     
  4. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Хе-хе. Общаясь с красивой девушкой часто ловлю себя на том, что теряю нить разговора и просто любуюсь на лицо, ноги, грудь. Потом извиняюсь, говорю, что засмотрелся. Девушка воспринимает это как комплимент, а я ведь и вправду засмотрелся.

    Или вот думаю, был бы я преподом в институте: "Анна С. останьтесь сегодня после занятий, нам будет необходимо дополнительно позаниматься моим предметом. Жду Вас в аудитории №666"


    Роберт, не ненависть к гомикам, а любовь к юмору.

    Как-то нам на уголовном праве рассказывали: Жена из ревности (то бишь любила очень) мужа убила. Закатала в трехлитровые банки (ну там глаза отдельно, печень отдельно...), а банки в погреб поставила. И ходила мужа проведывать в погреб, разговаривала с ним, общалась.... Любовь до погреба....
     
  5. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Ну, это значит, что они тебя достали... :crazy:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Flower , :upset: С чего такие выводы? :eek: Мы, мужчины, люди в основной масее добрые и отзывчивые, мухи не обидим, а уж женщин только в порядке самообороны. :)
     
  7. Flower

    Flower Гость

    :haha: :haha: :haha:
     
  8. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Залетный гость
    Согласна, но не стоит забывать о том, что не все женщины строят карьеру и зарабатывают деньги для того, чтобы получить общественное признание и власть. Для меня моя карьера - способ вырастить своих детей, дать им образование, обеспечить жильём. И не потому, что я не доверяю мужчинам. А потому, что не доверяю Государству. Я довольно таки рано осталась вдовой, муж погиб на ****е. А я и мой, так и не родившийся, ребёнок получили увесистый пендаль от Государства, которое просто выкинуло нас на улицу. Поэтому, случись что (не дай Бог) мне уже не надо расчитывать на правящую верхушку.
     
  9. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    С государством и воюйте, а не с мужчинами.
     
  10. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    linx, а Государство (правящая верхушка) разве не мужчины? Или это женщины распалили ****у? Женщины отдавали приказы о штурмах? Женщины посылали русскую авиацию бомбить подразделения русских солдат? Сомневаюсь.
     
  11. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Пользуясь такой логикой можно вообще до многого додуматься, например что правящая верхушка - прежде всего люди, значит надо воевать против людей.
    Не могу понять зачем такие жестокие и глобальные обвинения?..
    Значительные люди совершиют значительные ошибки. Наверное классно слегка высунув голову из кустов кидать укоры мужчинам. Да посмотрел бы я на вас(женщин) на ****е с вашей эмоциональностью и антилогичностью.
     
  12. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    linx, да что Вы заладили "воевать, воевать"? Слышали звон? Вам надо - идите воюйте. А то только и слышно - "да я бы посмотрел..." , "да я бы показал..." А как до дела доходит - такие как Вы, потом сопли на кулак наматывают, да дармовой водкой нажираются - потому как страшно. Зато с женщинами в разговоре - герои героями. Если сам такой смелый - что ж дома отсиживаетесь? Заключайте контракт, идите воюйте. А потом поговорим.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну к чему столько агрессии? "Сопли наматываете..." Это уже оскорбление, между прочим, так что поаккуратнее, пожалуйста.
     
Статус темы:
Закрыта.