1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины против мужчин!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем linx, 18.12.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ким Ир Сен что-ли?:spy:
    Ура!!! Идеи великого чучхе живут и побеждают:poz: !!!
    И это что получается у ВАС в ресторане как и у них в стране покушать нечего?:confused:
     
  2. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    М-дя, как всё запущенно. Вас всё по прежнему на "красненькое" тянет? Или просто уже сказать нечего?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Lady_Ru , Ваши аргументы иссякли раньше, а спор с самими собой - сомнительное удовольствие. Так что, по традиции, все сбились на флейм согласно уровня своего развития каждый. :)
    Нам, нефтяным магнатам, "красненькое" совсем даже ни к чему...
     
  4. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Странно, я всегда воспринимала форум как беседу, Вы же воспринимаете это как спор. Думаю, Вы правы, всё это согласно уровню развития.
    Аргументы против чего? Против того, что женщину, высказывающую своё мнение, Вы обычно называете феминисткой? Да ради Бога! Есть ещё одно очень интересное правило: никогда и никому не доказвай "что ты не верблюд". только тогда сбывается мечта о самореализации, и не приходится впадать в депрессию.
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Тээээкс, копирайт порошу не забывать добавлять.

    Не, я в душе коммунист :crazy: :crazy: :crazy: , шютка, хе-хе.........так, там было что-то про красненькое? А подать сюда "Шато Луден (Медок)" 1978 года или "Кот Роти (Жасмен)" 1979 года. Но боюсь для Вашей заводской столовки СЛАБО:bawling:, тк что звиняйте 77-ой портвейн из 3-х литровой банки магнаты нефтяные не пьют.
     
  6. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    На бордоские вина потянуло? Не напрягайтесь. Как истинный коммунист пейте лучше то, что Вы назвали в 3-х литровой таре. Тем более, сразу видно, что в винах Вы, увы, слабы.
     
  7. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Эх, вот чего не ожидал, так это такого отношения к серьезнейшей проблеме современности. Вот почему интерестно когда сталкивается мусульманство и христианство, то это вызывает такой всплеск в обществе, и это при том, что противостояние здесь совсем не 50Х50. А когда сталкиваются интересы мужчин и женщин всея планеты , то это не серьезно??? Искренне не ожидал, и потому считаю такое высказывание грубой отмазкой и, возможно, тем самым истеричным выпадом, о котором я говорил ранее.

    Cutty Sark, ну что тут добавить, ... пусть наши гибнут за идеалы, "а мы пойдем на север", так? Логика нежизнеспособной цивилизации женщин.

    Ну и конечно Lady_Ru. :D Прежде всего большое спасибо за комплимент, вы здорово полкупаете своей учтивостью. Не то что Rena:, надо же, не видит она "с кем можно было бы серьезно поговорить", это почти так же неприятно как слышать от нее что мужчинам наплевать на собственных детей.
    Уважаемая Lady_Ru:
    Спасибо и за то, что вы не прячете голову в песок при противостоянии, пусть даже и таком безобидном как это.
    Спасибо за то, что сумели организовать такой серьезный проект как ресторан.
    Спасибо за то, что не пользуетесь женской хитростью и так умело применяете мужскую.
    Спасибо за то, что вы из последних сил пытались организовать свои мысли в правилах логики и причинно-следственных отношений.
    Господа мужчины, я думаю устремления данной женщины не могут быть не замечены нами. Предлагаю в обстановке предельной торжественности и серьезности наречь человека, скрывающегося под ником Lady_Ru МУЖЧИНОЙ.
    Думаю он этого заслужил и жду вашей всесторонней поддержки.
     
  8. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    То-то муж обрадуется!!!:haha: :haha: :haha:
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Правда всегда неприятна. :)
     
  10. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Rena неприятна ложь, а правда - она как стихия, расстраивайся не расстраивайся а ничего не поделаешь.
    Rena ты не понимаешь мужчин, ты хочешь нас, ты нуждаешься в нас, но ты нас не понимаешь. И ведомая былыми обидами не стремишься к пониманию. Гордыня и страх крадут твое счастье.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    linx , не надо судить обо мне по форуму:) Гордыня - не мой порок. А мужчин я понимаю лучше тебя, как ни странно. Единственное в чем ты прав:
    :smoke:
     
  12. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Ну-ну.
    "И счастье из тебя так и хлещет. Что-то здесь не так, не находишь?".
    :coolz:
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    :super: :super: Поддерживаю! Однозначно! :super: :super:
    Lady_Ru , не знаю, не знаю...Ему бы плакать пора начать...:bawling:
    Это такой вид мазохизма: нуждаться в чем-то, но делать всё, чтобы этого не получить. ;)
    Rena , ты серъёзно так считаешь? Неужели ты думаешь, что реальность тебе удается скрывать или создавать некую "подправленную" реальность тьак, что другие не в состоянии понять где правда, а где маскировка? :) Возможно, каждый в отдельности не представляет себе полную картину, но все вместе мы - сила! :) Тем более, что есть еще и оффлайновые встречи, на которые ходит уже Ирина, а не Рена.
     
  14. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Залетный гость, я так понимаю, что мужская половина населения, смирившись с моими достоинствами, никак не может пережить, что всё это "богайство" принадлежит женщине. И чтобы не признать чистейшее поражение, с помощью своей неопровержимой мужской логики решило причислить меня к мужскому полу.
    Угу, от счастья. Ему досталась идеальная женщина, само совершенство.
    :shuffle:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    linx , а так и должно быть. :) Вот если бы я воспринимала мужчин как элементарных самцов, то и проблем было бы меньше. Думаю, не секрет, что я в душе наполовину мужчина ;) поэтому очень хорошо понимаю мотивы их поведения. Неприятности возникают из-за ньюансов характера того или этого конкретного индивидуума, но это уже не связано с различиями между полами. Люблю мужчин! ...но странною любовью;)...

    Юр...Э...Ты сам то понял , что хотел сказать? :lupa:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Lady_Ru, главная цель в жизни женщины - быть хранительницей очага и матерью своих детей. Если цели другие(карьера, деньги, общественное признание), то данную женщину можно признать мужчиной по духу. :) А так как пол в виртуале - понятие отночительное и на превый взгляд непроверяемое, то всегда остается подозрение, что "дама" на самом деле не дама, а мужик с бородой до пояса. :) Кстати, а достоинтсва то какие?;)
    Rena , я просто хотел сказать, чтобы ты не обольщалась собственным мнением, что в интернете ты другая. :)
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Отнюдь. Философия ВЕСЬМА ЖИЗНЕСПОСОБНОЙ китайской цивилизации :haha:
    Собственно, вам, мужчинам, этого не понять. Поэтому и мрете пачками :gigi:
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    toLady_Ru
    Ну мне может и по профессии это не надо :D :D :D - в винах очень сильно разбираться, но вот я сомневаюсь, что у вас в вашей, закусочной:D что-то из перечисленного мною имеется, да и вы, уважаемая вряд ли вообще видели бутылки перечисленного мною, такое только по карману истинным нефтяным магнатам:hah: .
     
  19. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    kaa , "глупый белый человек". Теперь я понимаю, что один из девизов Вашей жизни - хороший понт дороже денег.:grin:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Cutty Sark, мрем мы пачками, потому что либо надрываемся на работе ради того, чтобы женщина удовлетворила свои материальные запросы, пусть даже и под предлогом заботы о детях, либо потому что лениво валяемся на диване, вместо того, чтобы занять себя легкой физической нагрузкой типа протирания пыли со шкафа или выноса мусора. Ни отсутствие тренировок, ни их излишняя нагруженность не приносят пользы здоровью. А еще нервы у нас слабее, потому что женщины умеют давить на больные мозоли, а иногда в особол извращенной форме. :p: Причем для них это не является душевной травмой. Это просто способ воздействия. :)
    Lady_Ru рядовые российские нефтяные магнаты достигли уже того уровня благосостояния, когда денег просто на жизнь им хватает, и деньги переходят в разряд инструмента манипуляциями другими людьми, т.е. средством власти, именуемыми в ваших мелкобизнесовских понятиях "понтами", что как известно в переводе с греческого означает "море", никакое отношение к нынешнему значению этого слова, привнесенным в нашу жизнь так называемыми "братками", кстати, Вашими основными клиентами, и др. обслуживающим персоналом данной обществеенной категории лиц не имеет.
     
  21. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Залетный гость, видать больно я Вас укусила, что до сих пор держитесь за укушенное место. Уколы от бешенства можете не делать, справку об отсутствии оного всегда ношу с собой. (Предвидя Ваш вопрос, сразу скажу - часто предъявлять приходится, особенно инспекторам СП ДПС ГИБДД ГУВД)
    Я практически согласна с тем, что правящая верхушка моего региона, часто заглядывающая в моё заведение, не всегда отличается от "братков", но попадаются и приличные люди. :beer:
    А так, "Извиняюсь, вашбродь, в темноте не признал". Ну конечно, хорошее море - дороже денег. А Вы что подумали?
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Lady_Ru , вот уж и помечтать нельзя...Мои мечты, правда, больше, чем должность владельца ресторана. ;)
     
  23. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Залетный гость , рада за Вас. Может поделитесь своими мечтами? Чесслово, не буду ёрничать!
    :coquet:
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Lady_Ru , да ничего оригинального: жениться на женщине, к торой у меня будет Большая и Светлая Любовь. И у нее ко мне тоже. :), родить детей. Лучше троих, но на такую ораву у меня денег на хватит(говорят, цены на нефть падать будут. :)). В материальном плане хотелось бы оставаться в среднем классе, ну разве что перейти из его низшего подслоя в высший. Хотелось бы, чтобы дожить лет до 80, но скорее всего не получится, так что, неплохо было бы и до 60. :) Ну, и собственно всё.
     
  25. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Ну вот видите. Наконец-то иы пришли к какому-то соглашению. И мужчины, и женщины хотят ,оказывается, одного - быть рядом с той/тем единственной/ным, которая/ый предназначен/а Творцом.Совместно растить здоровенькое потомство, ну и немножко материальных благ. Так разве это возможно, если мы будем противостоять друг другу? Сойдясь на банальной, но очень правильной фразе о вечном единстве и борьбе противоположностей, предлагаю пожать друг другу лапки, и, как говорил один мой знакомый немец "дерябнуть по чарочке":beer:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Lady_Ru , давайте, отчего ж лапки не пожать...;) Только вот дерябнуть может быть проблематично, потому как Вы, Lady_Ru , живете в России, а мы в основной своей массе в Волгограде, который не есть Россия целиком. Можно, конечно, сговориться, что каждый у своего компа завтра ровно в 20-00 дерябает то, что у него есть на данный момент. И будет нам полная любовь и согласие. :) :pop:
     
  27. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Залетный гость , ОК, договорились! Тост в он-лайн будет?
    :alc:
     
  28. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Залетный гость , вот и верь Вам после этого. Я уже изрядно накидамшись, а Вас всё нет и нет
    :look:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Lady_Ru, да тост тоже предсказуемый: Давайте выпьем, чтобы женщины были за мужчин, а мужчины были за женщин. ;)
    Пошлёпал я за коньячком...: walk: :drinkb: , жаль, на закуску только семечек стакан...:(
     
  30. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Залетный гость, ОК. Даже в этом согласна! Самое подходящее - хороший коньячок. Жаль нет возможности предложить Вам на закуску суджучок или лимончик. В смысле и то и другое в наличии, да в модем не пролазит.
    :smilewink
     
Статус темы:
Закрыта.