1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про позы

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем OpenBoy, 02.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ни че не понимаю!В теме вроде понятный вопрос:Какие позы вам нравятся? Только то о чем говорит автор больше подходит к теме:Каким способом можно добиться, что бы девушка кончила 10 раз. Как то совсем не про позы.:znaik: Иль я чего не понимаю?:upset:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не могу пропустить такое вопиющее отсутствие интим-грамотности!!! Я не могу уити в такои ответственный момент...
    Rena!! Где же ты!!?? Ну раскажи им что такое "оргазм" и что такое кончила!!! Мне стыдно говорить об этом дамам...Да и боюсь ошибитса в чем нить...
    Так на всякий случай... Насколько я знаю, у женшин есть такая мааааленькая особенность... Для них кончить - совсем не то что получить оргазм, и по статистике полноценный оргазм, получают далеко не все женшины, тем более при сексе с мужчинои (не вибратором).
    Делаем логику )).
    В тексте я упомянул - "Кончила столько то раз" - не имел в виду оргазм, а ниже был упомянут ЕДИНСТВЕННЫЙ в этои ситуации! Оргазм был ОДИН...
    То есть, девушки... если для Вас "кончит"="оргазм", то одно из 2, либо вы чудовищно безграмотны во всем что касаетса интима, не менее чем я в грамматике и орфографии Русского языка..., либо вы никогда не испытывали настоящего оргазма... и не знаете его отличий от того что называют "кончила".
    Я вам сочувствую. И завидовать тут нечего, такого эффекта я смог добитса лиш только раза 3 за весь свои опыт, надо либо хорошо знать человека, либо хорошо его чувствовать - тогда все получаетса на ура.
    Удачи, пишите письма, лижите марки...

    OpenBoy добавил [date]1123130186[/date]:

    Ты что машина? Такое ошушение что вы изучаете набор команд процессора Интел П3.... И то толком выложжили опиание только 1 - бублика... а я предложил принципиально новый подход - немного отоити от поз и пораскинуть мозгами... А так же почитать нормальный пост не 2 строки... без инфы... Это было наподобие update user manual к материнскои плате, только вместо MB - женшина рассматриваетса..
     
  3. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    OpenBoy
    Ну ладно,если так,то я в эту тему больше не захожу. Просто не пойму что конкретно ты хотел услышать после такого своего сочинения на свободную тему, смысла я не уловила,извини:flower:
     
  4. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    OpenBoy




    Вот сижу и не знаю какой из двух вариантов мой. Научи же меня, о, мужчина! :girl2: (на всякий случай сразу скажу, что это был сарказм) :)
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Юльсон

    тебе надо срочно подавать заявку на модераторство!



    линия отреза
    _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
    Форма АМ-1
    Утверждена 04.08.2005

    Акт оценки сообщения
    ______________________________________________________________________________________
    Субъективная оценка Автора . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Объективная оценка Модератора
    (заполняется автором) . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . (заполняется тематическим модератором)
    ______________________________________________________________________________________
    Соответствие теме (%)......................0 . . . . . . . . . . . . .Соответствие теме (%)....................
    Умных мыслей (шт)............................0 . . . . . . . . . . . . .Умных мыслей (тыс. шт.)..................
    Скрытых подтекстов (шт)..................1 . . . . . . . . . . . . . Скрытых подтекстов (шт)..................
    Флудосодержание (%)......................85 . . . . . . . . . . . . Флудосодержание (%)......................
    Орфографических ошибок (шт)..........0 . . . . . . . . . . . . . Орфографических ошибок (шт)..........
    ______________________________________________________________________________________
    Подпись Автора..........Vasya Da'Gama . . . . . . . . . . . . . Подпись Модератора......
     
  6. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Vasya Da'Gama,сильно, смотри,пронется у меня интерес критиковать,войду во вкус и буду всех банить,банить!!!:haha:
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Юльсон

    Так сразу?!:eek:
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Бася
    а чо много ума надо? :kos:
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Slowtrain
    Чтобы банить надо супером быть, а не тематическим...:kos:
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да не планировал я ничего слышать!! Я расказывал!! Если не интересно - не читайте, можете лутше напишите, заметте не первы раз прошу... про свои опыт в этои сфере, может другим понравитса или даже будет всем счатье и польза...
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Васыя
    мине понравилось название формы "АМ-1"- это то что я подумал? :haha:
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    OpenBoy


    Абрыдалась!!!! :haha: :haha: :haha:
    Ну просвяти же нас, о Мужчина!!!!!! От куда же вам так хорошо известно про "кончание" женщин???!!!! И что такое, по твоем "кончить" для женщины?:vcrazy:
     
  13. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Ой извините дорогие модераторы! Увлеклася маленько!:shys:

    Юльсон добавил [date]1123134389[/date]:
    OpenBoy
    Ладно,ладно, только не скандалить!:bla:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Насчет того что такое кончить - не могу сказать с уверенностью, потому как с позиции женщины этого не чувствовал, знаю что для меня обычно - кончить=оргазм, а для вас... надо спросить конкретно у кого то, кто самый опытный - предлагаю вам (девушкам )устроить тайное голосование, выбрать такавую даму и она анонимно раскажет нам что же для нее оргазм, а что кончить. А если будет желание то и не анонимно.
    А знаю я это после общения с некоторыми из представительниц женского пола, те с которыми я в близких отношениях обычно ничего от меня не скрывают.
     
  15. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    в чем разница между кончить и оргазмом...*задумалсо*
     
  16. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    OpenBoy


    Они над тобой жестоко поглумились. Придётся тебе теперь менять мировоззрение. :D

    Ладно, давайте не будем ссориться. :lady:
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну зачем скандалить, просто раз абсолютная правда недостижима (я в это верю) то будем идти к правде нашего с вами общества участников темы, форума, то есть к своеобразному консенсусу; в процессе поисков - откроем для себя много нового. как я подозреваю
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Сижу, чешу затылок: "могу ли я считать, что кончила, если просто получила оргазм?". Или, оказывается, есть какая-то великая вершина, которой достигают только продвинутые и просвященные?:spider:
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Думаю есть человек, который точно скажет кто и над кем поглумился... Если захочет. Имею в виду Ren'у.
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    hedge
    а ты кончила оргазмом? или как? может здесь собака зарыта..
    точно спросим у Ренки - позовем дружно,дети!
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Slowtrain

    Оргазм- по-научному, "кончить" - по-простому, по-народному. :vcrazy:
     
  22. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Как мне нравится это слово Консенсус! Какое то оно эротичное,звучное!:shys:
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    RENA!!!
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    OpenBoy

    Да что ж ты к ней все время аппелируешь? :spy:

    Slowtrain

    Обычно после оргазма мы заканчиваем ласками и мирным сном. :crazy:
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    девиация..
    зовем Рену дохтура,дохтура!
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    1) Потому что она женшина...и кому как не женшине расказать другои женшине в чем отличие оргазма от кончания...
    2) Потому что насколько знаю весьма неплохо разбираетса в этих делах
    3) Она несколько менее субьективна чем многие из нас.
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а таки есть разница между оргазмом и тупым кончанием.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я искренне сочувствую тебе... без сарказма.
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    OpenBoy
    Ну, где уже Rena? А то мы будем дальше спорить с тобой.

    Разница между словами "оргазм" и "кончить" - всё равно что между "жрать" и "кушать". То же самое понятие, отличающееся лишь различной эмоциональной окраской.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Девченки, я и не знал что у вас так все запущено.... Это оч. печально все...
     
Статус темы:
Закрыта.