1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько вы хотели бы иметь детей?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Povesa, 13.12.02.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    бренд1999,
    сколько у вас детей?
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    они не знали что такое рабы пока не появились народники и коммуняки
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да ладно. Что, во времена крепостного права все крестьяне были настолько тупы ,что не осознавали ,что принадлежат помещику как вещи и не вольны собой распоряжаться?
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Планируют пол будущего ребенка-узи.:writer::(
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Они не это не осознавали. Они не осознавали того, что таким быть постыдно, а надо быть никому не нужным одиночкой в абсолютно равнодушном мире, где все живут исключительно ради удовольствий.
     
  6. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Эвана какое сравнение... Я аж поначалу решила, что глаза меня подвели - перечитала раза 2.
    Вы правда так думаете? Готовы прямо сейчас стать собственностью (навроде племенного быка или дубового комода) какого-нить помещика? Крепостным мужичонкой ,которого и продать можно, и подарить, и поменять, и запороть до смерти втихую.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    А что, правда, $3000 в 2002 году было мало? - я что-то уже не помню....
    Если по сегодняшнему курсу - то я бы и при 2000 троих имел. Пока в планах еще двое :)
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Интересно, а как связаны мои предположения об отношении русского крестьянина к своему положению с моей готовностью немедленно стать крепостным?:d
    Или крепостничество есть единственная альтернатива нынешнему гедонистическому миру?
     
  9. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Именно эта мысль отчетлива видна в Вашем посте.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так ли отчетливо? Во всяком случае я эту мысль не думал и в свои слова не вкладывал. Значит как то получилось у меня неверно сформулировав мысль оказаться неверно понятым.
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Возможно.:)
     
  12. Texxu

    Texxu Новичок

    11
    0
    Я бы хотела 2, сначала мальчика, а через годика два девочку )