1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополые отношения

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Pashtet, 18.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    нет таких!!:D
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Pashtet
    ну что вы! вот в том же эсэсэсэре это тоже нашими заумными медиками классифицировалась как болезнь:)
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ну так чо аффтар истреблять будем всех альтернативщиков?
    блин, зачем постоянно эту тему обсуждают, не понимаю.. не живется спокойно
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Slowtrain


    Да, надоело уже... :smilewink
     
  5. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    FIRS
    паштету не надоело,кажетса, тяга к знаниям, вроде нельзя не поощрять:haha:
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Slowtrain
    предлагаешь рубить их на корню?:)
     
  7. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    bild гы, натуралов много,всех не порубаем :grin:
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Slowtrain

    Значит нужно лишить пищи... для размышления... :bla:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Good As You

    Вообще, интересно, что данная тема так всех заинтересовала :> хехе.

    Странно, что у некоторых отношение такое негативное. Иногда я думаю, а какое вам вообще дело? Вас это не касается да и ладно... Но зачем показывать себя таким гомофобом (кстати, возможно это лишь "маска"). Я же считаю, что 100% геев и натуралов не бывает. По этому поводу есть масса исследований.

    И еще факт. Это касательно пропаганды, о которой тоже так любят говорить. Вот, возьмем однополые семьи. Американские ученые выяснили, что дети, выросшие в них, становятся гомосексуалистами в такой же доле, как и в гетеросексуальных семьях - 10%. => Ориентация не зависит даже от окружения.

    У меня у самого много друзей-натуралов, которые никогда не имели секса с парнями, но спокойно общаются в кругу геев. И такого секса им что-то и не хочется. Какая же тут пропаганда? :>
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гость
    дорогуша, не митингуй, это постоянное явление, не о ком больше говорить, не натуралов же обсуждать:grin:
     
  11. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Гадский Поттер


    http://med-lib.ru/sex/term/sx25020.shtml


    Если это неестественно (неприродно), то зачем природа сделала эрогенной зоной мужчин прямую кишку и так удачно разместила простату? Почему диаметр экскрементов совпадает с размером члена?
    Я полноценно использую свои эрогенные зоны. Что скажешь насчет себя? Кто из нас неполноценен?
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я отношусь к Гомо совершенно нормально что в этом такого :confused: ,человек сам делает свой выбор(или природа делает за него)
    Но в нашей стране добиться нормального отношение невозможно,все это последствия социализма при котором любое отклонение от нормы считалось чуть ли не вызовом всему обществу,вот и сейчас так люди на это реагируют,а может еще потому что сами хотят пробовать но не раешаються поэтому и хаят.
    В других странах в Еропе так к Гомо по-моему совсем не так относяться как к у нас???
    Этого всего лишь вопрос времени,это тоже скоро станет нормой ;)
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    .:::Skit~Ols::.
    Станет нормой, когда гомосексуалистов будет не менее 50% :)

    100%гомосексуал
    А вы создайте такую тему, будет интерестно порассуждать :)
     
  14. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Pashtet уу, я смотрю столько латентных , что их наверно больше 50% :haha:
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    Slowtrain
    Эт ты на что намекаешь :frustrate
     
  16. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Pashtet на аффтаров подобных тем и намекаю
     
  17. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Slowtrain
    :confused: не понятно, теперь если раз в такой теме засветишься то так сразу латентный?:bigeyes:

    Бли, я ведь тоже, того, соопсчение это пишу. Чё делать?
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    смей горыныч!
    ВОт такая она жись!!! А ты все девченки, девченки :D. Леня в тему женщина+жещина, мож тогда лесбияном станешь :)
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    смей горыныч!
    нет. просто большинство психологов считает, что латентность - это причина гомофобии. ну и разумеется, если человека вообще этот вопрос волнует, как автора темы к примеру;)
     
  20. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    не,если серьезно,то мне кажется, народ просто потерялся,что вроде считается нормой,а что якобы отклонение, а уж и тут воспитание традиционное-мальчик-девочка и только...будешь тут создавать темы :-)
     
  21. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    bild ДОстаточно равнодушно к этой теме, просто интересно почитать тут всё. А к геям отношусь как к неграм. Типа диковинка:vcrazy:
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    смей горыныч!
    ну так тебя никто в латентности не обвиняет, как и в расизме;) как впрочем и других участников:) намекают на тех, кому этот вопрос покоя не дает и кто с пугающей периодичностью заводит такие темы:)
     
  23. LM

    LM Участник

    117
    0
    bild
    А что, совсем-совсем к мужчинам не тянет? Ну, действительно, интересно...

    Просто есть ощущение, что некая часть лезбиянок образовалась в результате неудачного опыта с мужчиной...

    В искренность мужского гомосексуализма я как то больше верю...

    И кстати, по поводу возниконовения таких тем...по-моему вполне нормальное любопытствос..все-таки, пусть они и нормальные, но не такие...про натуралов тыщу книг написано, что нами интересоваться...:D
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    LM
    нет. не тянет:)

    леСбиянок... научитесь хотя бы писать правильно:)

    вы думаете, мне интересно, во что вы верите или нет?:) верьте дальше:)
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.058
    5.166
    bild
    Не я тему создавал, ее Бася создала :) (вырезала из другой :) )

    Интересно, а вот были у кого нибудь случай (из тех, кто относится к сексуальным меньшинствам), когда гей с лесбиянкой сексом занимались????
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Pashtet
    ну у меня есть пример. три месяца назад родилась премиленькая девочка, которая и была целью сего действа. :kos:
     
  28. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Pashtet

    Был. Ребенка хотели общего. Еще знаю "брак" один заключенный между геем и лесбиянкой.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    к сожалению, таких браков масса... и причина таких браков страх: страх перед родителями (что будет, если они узнают, они не переживут и т.д.), страх перед обществом (что люди скажут и т.д).:kos:
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    статью втут нашла... терь хочу в Германию...:(
    тут
     
Статус темы:
Закрыта.