1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сказка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Иггдрасиль, 13.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Господа модераторы, закройте, плиз, тему.
    Мужчины явно "не впиливают". Женщины в обиде.
    Аминь.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Иггдрасиль katena L_Etoile
    Кхм...мою логику сегодня уже обругали...ну да ладно. выясняем в чем , собственно, состояла сказка. И начнем с изложения. Нам была рассказана история знакомства женщины. Это была бы обычная история, если бы парень был бы так себе...слесарь и ужинали они бы пивом с чипсами на лавочке. Вся необычность истории в том, что парень сразу обрушил на новую знакомую всю мощь того, что могут дать в этом деле финансы. Разве что, подаренного после первого дня бриллиантового колье не хватает. :) Вся необычность истории в том, что лишь единицы способны поступить так, как поступил этот молодой человек. В этом вся сказочность. Хотя...и тут сказкой пахнет мало. Вот если бы для нее стаи голубей вычертили в небе фразу "С добрым утром, любимая" или во время ночной прогулки светлячки бы пожелали им спокойной ночи...вот это была бы сказка... :crazy:
    По поводу давно ли... это вопрос запросов девушки. Исключительно. Кого-то поражает наличие квартиры в Жуковке. Меня не поразило - я тоже первый раз узнал что это такое. А поражает необычность, вне зависимости сколько этот стоит. Нам же автором был описан вариант неподъемный для большинства присутсвующих. На героиню рассказа это произвело эффект. На автора - тоже. иначе бы об этом не было бы сказано и слова(а зачем писать о вещах обычных и никому не интереных? ;)) Что и как часто мужчины форума делают для своих любимых, уж извините, не Ваше дело... :p: Хотя, сознаюсь. в Париж не возим - деньгов мало. :bawling:

    katena , от лица "слабых" мужчин хотелось бы усмотреть факт "обкакивания"...

    Иггдрасиль , исклбчительно вопрос психологии девушки. Смотрела рекламу. когда житель севера припер в ярангу арбуз? А девчонка его конкрено опустила, свранив его без преувеличения подвиг со вкусом жвачки...Так что, уважаемые, сказки - они для тех сказки, кто об этом мечтает. Для остальных - чужая жизнь.

    Залетный гость добавил [date]1121255732[/date]:

    Иггдрасиль , подожди...еще роберт не высказался. ;)
     
  3. Залетный гость
    Юра, я просила закрыть тему. Она была закрыта. Чего ты вылез? Ты - эксперт в вопросе?
    Господа модераторы, закройте, плиз, тему!
     
  4. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Прошу тему не закрывать!
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Иггдрасиль , продолжим обсуждение вопроса о закрытии темы в "О форуме"
     
  6. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Я что-то не поняла, я такой пост красивый написала, а тема оказалась закрытой, а теперь опять все тут... не буду больше верить в сказки :bawling:
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Mix

    супер история! 5 баллов.
    Иггдрасиль

    она не накрашенная поедет, задолбаешься её внизу ждать.

    по сабжу.
    если честно, маловероятно. чтоб так было за 2 дня. мож она и летала, но не на частном, а так. мож и знакомы дольше. мож и встретились не с помощью собаки. сказка? для женщины да. только планку для неё надо держать постоянно. иначе потом только разочерования.
     
  8. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    В догонку!
    Я абсолютно не понимаю почему тема свелась от "сказки" так сказать к теме - делайте подарки и сказки для своих любимых!
    Я вот абсолютно нормальный человек, и пусть что не думают дамы я для своей любимой сделю (и делаю) все что в моих силах!!
    Я думаю что любой можчина форума согласиться со мной! (по отношению к своим любимым)
    Вопрос то был совершенно о другом!
    И большая просьба к Иггдрасиль попозже расказать чем все закончиться! Ведь действительно тема станет СКАЗКОЙ только по прошествии времени, там скажем хотябы полугода!!! И я первый присоеденюсь к уважаемым участницам форума со словами "как хорошо что когда-либо и с кем-либо такое бывает" !!!
    А в данный момент все выглядит не очень хорошо !!!
    Тем более я на 100% уверен что будь у меня такие же материальные блага, завоевать 90% наших сегодняшних росиянок будет очень легко. Конечно свободных :)
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Jasminka
    Та же фигня.
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Залетный гость
    любая женщина хочет видеть рядом сильного
    властного мужчину, который бы заботился о ней,
    защищал, баловал в конце концов.
    социальный статус может подчеркнуть определенным
    образом силу мужчины, если расценивать, что
    власть и деньги приравниваются к силе.
    вот и вся психология.
    мужчина-лидер - это сильный мужчина, пусть у него
    нет миллионов, но он знает, как быть лучшим среди
    остальных.
     
  11. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    да кстати а с визами дело то как было?
     
  12. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Тема закрыта по просьбе автора.
     
Статус темы:
Закрыта.