1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Об эксимер-лазерных операциях

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Andy C, 06.07.05.

  1. Интересно, как обстоят дела с надежностью вашей лазерной аппаратуры, что произойдет если во время операции отключат электричество, а если вместо 220 вольт - 380 дадут ?
     
  2. МНТК

    МНТК Новичок

    21
    0

    Эксимерлазерные системы "VISX Star" являются самыми распростаненными в мире. Достаточно сказать, что 73% хирургов США предпочитают именно их. Это объясняется как высоким уровнем надежности как самой аппарвтуры, так и высоким уровнем результатов операций.

    Для обеспечения корректной работы эксимерлазерной установки в нашей клинике установлен источник бесперебойного питания фирмы "EATON Powerware" (Финляндия). Емкости его батарей достаточно для выполнения нескольких (!) операций в случае непредвиденного отключения электроэнергии. Одновременно им же осуществляется стабилизация напряжения. Электропитание микрокератома (прибора для формирования роговичного лоскута) автономно (от встроенного аккумулятора). Таким образом, мы полностью застрахованы от сбоев в электропитании.:)
     
  3. Rinat

    Rinat Новичок

    1
    0
    подскажите пожалуйста, на территории комплекса Микрохирургия глаза есть банкоматы ( и какие)??? С деньгами ехать не хочется... Интересует транскредитбанк, например.
    из другого города дозвониться очень сложно, постоянно слышно в ответ "в данные момент все медригистраторы заняты". Я еле-еле дозвонился три дня назад и записался на приём. Остальные попытки безуспешны.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    честно сказать я такой даже не слышал. полгода назад банкоматов в мнтк не видел