1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор Adsl модема

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Дми3й, 05.07.05.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    У меня был Huawei сначало, потом д-линк 300-Т, теперь акорп Лан 120, никакой разницы нет. Все модемы безглючны. Единственное, что Huawei настраивать ваще не нужно, воткнул и работай.
     
    Последнее редактирование модератором: 28.03.07
  2. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Модемы USB - горели, роутеры акорп и консептроник глючили и перезагружались... лучше всех работали роутеры Д-линк и зюхели.
     
  3. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    При подключении выдали мне тот самый AUS LINX им и пользуюсь до сих пор, нормально работает, на работе длинк 300т - разницы никакой. 50 руб в месяц за аренду сумма не особо значимая для меня, но зато если вдруг накроется, то согласно договора приволоку им и скажу .... накрылся. давайте меняйте, и заменят никуда не денутся, ну или отремонтируют. А если бы модем был мой, пришлось бы новый покупать. Так что какой бы ни дали модем лучше в аренду брать.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    SVO82,
    если был бы твой, тебе бы по гарантии поменяли.
     
  5. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0
    У гарантии есть одна гадкая черта - заканчивается, а по закону Мерфи накроется обязательно после ее окончания, а так - пожизненная.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Да и башлять им (ЮТК) будешь тоже пожизненно....