1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все будет так, как я хочу!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 01.07.05.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я не знаю о чем вы тут раскричались, какое управление нах... вы чо? А если в пятачину? Не ну серьезно если, то никогда не позволю собой управлять не то что жене, а вообще комубытонебыло...тема бред, Эстер выпий йаду.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Подкаблучник или "женщина - знай своё место" - каждая "выбирает" сама и жаловаться после этого выбора не имеет смысла или глупо (ведь люди все таки немного узнают др. друга прежде чем быть вместе).
    "Я его слепила из того что было, а пртом что было то и полюбила" - А. Апина (в разрезе темы цитата для размышления)
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    И вообще, характер человека формируется до 5 лет...
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Пью- не берет ;)
     

  5. Логично. Ибо такие действия не имеют ничего общего с любовью.

    Иггдрасиль добавил [date]1120461351[/date]:

    Ну и что? В итоге твоя мама так и осталась одна (ты же сама об этом писала), чтобы потом реализовываться как личность (про личность - это вообще отдельный разговор, просто лень писать пока) ;) И ты с таким мировоззрением тоже вряд ли сможешь построить долговременные отношения. Не пробовала ли выбирать таких мужчин, которых не надо под себя подстраивать? А сама не пробовала ломать себя и подстраиваться под любимого человека?

    Если уж совсем по сабжу - да, было дело, пыталась подстроить под себя собственного мужа. Была молодая и соответственно глупая. Подстроила. Он перестал быть мне интересен. Человек - мужчина ли, женщина ли- должен оставаться самостоятельной, целостной личностью. Только тогда он интересен, как партнер (во всяком случае - мне). "Переделанный" же под себя человек... нет. Это не для меня. Мне гораздо интереснее (да и полезнее) себя переделывать :smoke:
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Хм.... у меня нет любимого человека (я вообще людей-то не очень(с)). Нет и не надо. Хотя, было дело, пробовала. Испытывала дискомфорт и поняла, что оно мне не надо, пусть он прогибается, в любом случае окольцовываться я в ближайшие лет 5 не собираюсь, это было бы наивысшей дуростью.
    Тоже писать много не буду, занята.
     
  7. Esther
    А какая связь между окольцовыванием и любовью?! :eek:

    В общем, вывод - ты пока просто не умеешь любить, отсюда и такие бредовые темы :smoke:
     
  8. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    окольцованность- это про долговременные отношения.
    "Дабы священный союз да пребудет во браке :pop:"- или как там, пох....
     
  9. Esther
    Я знаю, что такое "окольцованность". Я спросила про связь между окольцованностью и любовью в контексте данной темы - про прогибание. Потому что любые отношения, даже не заканчивающиеся процедурой "окольцовывания", требуют строительства, в том числе и прогибания, и ломания, и т.д., и т.п.
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Иггдрасиль

    Аналогично. Хорошо что не будущего мужа...

    Отношения в этом смысле переходят на более качественный уровень.
    И это не прогибание под мужчину, а попытка адекватно относиться к его интересам.