1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все будет так, как я хочу!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 01.07.05.

  1. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    [off]хрен вы из меня лодку сделаете...[/off]
     
  2. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Westfalen
    серег... неча карты подтасовывать:D жизнь человеческая обычно выходит за рамки семейной:rolleyes:
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    АвариЯ,
    согласен с Вами.
    Норма, когда люди интересны друг другу, когда есть уажение. Когда есть возможность сказать и быть понятым (во всем, включая бытовые мелочи). Уверен, если люди ценят друг друга, то не так выдавленная паста из тюбика не станет причиной "выговора" и недовольства. Жаль семьи, в которых такое есть...

    Редкий Гость добавил [date]1120244943[/date]:
    Westfalen ,

    Не вмешивайтесь, мы сами разберемся ;) :rolleyes: :p:
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther

    Жуть какая, я бы со скуки умерла...:kos:
    В споре рождается истина (с).:eviltongu
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Уж если ты хочешь добиться такого в отношениях, делай это тайно, исподволь.
    Открыто декларируя сови цели, ты скорее всего наткнешся на активное сопротивление.

    Умные женщины добиваются желаемого не вступая в конфронтацию.
     
  6. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Esther
    Пробовал, теперь я себя полностью устраиваю :shuffle:
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Трудно найти черного кота в темной комнате тем более что там его нет.

    Не возражали, потому что приедпочитали сняться и двинуть куда подальшще. А когда мужчина отсутсвует, он, явное дело, не возражает.

    Ты как-то сказала что твоя мама остлась одна и только тогда почувстововала себя личностью (или в этом роде). И это назвается матриархат?
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    PenisEnlarger
    [off]Это какие-то противоречия...[/off]
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    отелло

    золотые слова, женсчины прислушайтес!!
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    PenisEnlarger
    Хм... ладно с мамой, моя бабушка прожила с дедом 50 лет, всё было ок.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther

    Твои бабушка и дедушка, ты с ними часто общаешься, или, если они нас уже покинули, то скольке тебе было лет в то время?
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    PenisEnlarger
    Бабушка жива, деда год как нет... общаюсь так часто, как могу, раньше вообще с ними жила.
     
  13. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Да знаю таких женщин, терпеть такое не могу. Нууу.... разве что в сексуальных играх...;)
     
  14. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    По сабжу: даже представить себе подобное не могу. Пытаться из меня лепить то, что кому-то нужно, диктовать мне свои правила и требовать четкого выполнения этих правил??? Бред. :p: Даже пытаться не стоит. Подобные действия рядом со мною будут пресекаться с особым цинизмом. :)
    Хотя, если серьезно задуматья, то действительно умная женщина никогда не позволит тебе даже подумать, что она что-то диктует или требует. Просто все будет так, как она хочет. :)
     
  15. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Axl , Consul , вы может быть заблуждаетесь, но я писал ранее в каком случае я позволю над собой такие издевательства (только ради ребёнка)
     
  16. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Silver-77

    Может быть и глупый вопрос: а кому это надо? (Случай мазохизма и прочих разных девиаций мы сейчас не рассматриваем.) Что значит терпеть унижения ради ребенка? КАК все это ребенок будет воспринимать? Будет ли он уважать отца? Не будет ли испытывать элементарное презрение к никчемной тряпке? Не будет ли в свою очередь унижать отца вместе со своей матерью? Вы уверены, что игра стоит свечь? Точно? На 100% уверены? Почему?
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Силвер-77
    ты думаеш ребёнок по прошествии лет о чём то узнает? а если и узнает будет ли ему етот мусор интересн?
     
  18. Рыжий

    Рыжий Гость

    Мда...Детский сад...М ол он будет таким как я захочу! ...Только старая русская мудрость говорит, что хотеть не вредно. Более молодая мудрость говорит: "Бельмондо, Делон?...как получиться, то и будет.";)
    А в принципе проблема стара как мир. Ещё Шекспир вроде бы написал "Укрощение строптивой". И в Древней Греции в Античном эпосе вроде бы был подобный сюжет.
    ...И ещё...У разборчивой невесты-жених горбатый.:rolleyes:
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Consul
    ППКС...
     
  20. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    конечно, не будем сравнивать Вильяма Шекспира с Джоном Флетчером, но все-таки... неплохой ответ он дал великому в своей пьесе "Награда женщине, или Укрощение укротителя". :bla:
     
  21. Рыжий

    Рыжий Гость

    Просвети...А то мы народ провинциальный...Дикий.
    Кто такой Джон Флетчер? И какой совет он дал?
     
  22. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Рыжий
    Английский драматург эпохи Возрождения. Сотрудничал со многими известными драматургами, в т.ч. с великим Шекспиром. Он тоже был популярен, но я бы не стала ставить его на одну ступень с Шекспиром, Мессиджером. Хотя, это мое лично мнение, многие авторитетные люди: литературоведы, искусствоведы считают иначе. Но это кому как, спорить на этот счет не буду.
    Так вот, в "Укрощении укротителя" женщины укрощают мужчин, при чем различными способами: кто приказами и неуклонностью, а кто- лаской и любовью.
     
    Последнее редактирование: 03.07.05
  23. АвариЯ

    АвариЯ Гость

    Вот лаской и любовью-самое то,ни один не устоит!!!
     
  24. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    АвариЯ Кнутом и пряником - никак иначе! :)
     
  25. Рыжий

    Рыжий Гость

    То есть процесс укрощения является взаимным процессом. Но как сделать его взаимовыгодным?...Вот вопрос вопросов. А то как столкнуться всепобеждающая сила с непреодолимым препятсвием....И тут такое начнётся!!!!:eek: :cry:
     
  26. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Consul , а ты прав, мне стоит задуматься.......
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Silver-77 ,
    ты спрашивал мнения насчет твоей ситуации. Consul дело говорит. Такое впечатление, что ты не живешь, а существуешь, причем лишь мыслями о той несостоявшейся семье. Так вот. Этой женщине ты не нужен. Да и у тебя нет к ней чувств. Их не могло остаться после всего, думаю, ты согласишься. И возврат тебе не нужен. Допустим, она сделает типа милость, примет тебя. И что? Да тебе через 2 дня станет всё это омерзительно. И дочери от этого лучше не будет. А ты себя не любишь? Со стороны, конечно, легко говорить, но всё же. Вот смотри. Решишь ты сейчас вопрос с работой. Это сейчас главное. Чтобы и зарплата приличная, и не чернорабочим. Начни с начала личную жизнь (не знаю, может у тебя есть женщина), но не лишь бы показать кому-то ;) , что ты можешь быть нужным кому-то, а по-настоящему, чтобы это была любимая женщина. Вот и смотри. У тебя работа, своя семья, ты любишь и это взаимно. А дочь - она при любом раскладе - останется твоей дочерью. Ты сможешь всегда с ней общаться, помогать ей материально (у тебя ведь будет хорошая работа). Твоя дочь будет тебя уважать (у неё ведь такой реальный папка, правда? - одетый, на приличной тачке, и любит её), и твоя бывшая тоже, кстати (но тебе это будет параллельно, ведь у тебя будет СВОЯ женщина). Так что лучшее, что ты сможешь сделать для дочери - это быть успешным, состоятельным человеком, любящим и общающимся с ней периодически. А вот быть тряпкой у ног женщины, которая тебя не ставит ни во что и пропускать мимо СВОЮ жизнь - это не способ сделать жизнь дочери лучше.
     
  28. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Редкий Гость
    да, я альтруист,
    я щас , с потерей работы спился (ушёл в запой (но это не оправдание))
    готов дворником пойти, но за достойную з.п.
    а здесь я с тобой полностью согласен, огромное спасибо за совет, ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАВ! :blush:
     
  29. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    вот так слепишь из него НЕЧТО и он уйдет к другой...
     
  30. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    FENDI

    Если он будет похож на НЕЧТО-то я думаю врядли к нему вообще кто-то подойдёт.:haha: