1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши звезды

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем nivitability, 29.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евгения

    Евгения Новичок

    7
    0
    А еще неплохо было бы, что б эта точка зрения была того к кому она относиться…
    Да и «после-». Врать-то нехорошо. Или тоже прицепом?
    ;)
     
  2. nibumbum

    nibumbum Гость

    Евгения wrote:
    >Врать-то нехорошо

    Милая тёзка, я НИКОГДА не вру ;о))
    Я слышал и работал с коллективом "ДО" - когда они были ВДВОЁМ (именно этого периода песни в ротации на московских р-станциях), я слышал и работал с коллективом "ПОСЛЕ" - когда они были ВТРОЁМ (причём и без Славы...), я слышал их вчетвером и, даже, впятером.... :о)))
    ИМХО в любом составе ПЕСНИ хуже не становятся!.. :о)))

    P.S. А может я зря на свой счёт принял? Может это огульное обвинение не ко мне относилось? :о))))))))
     
  3. Евгения

    Евгения Новичок

    7
    0
    Просто мы о разном "после". Я говорю о сейчас, когда снова вдвоем. И это как раз тот случай когда "хуже", но не музыка, ее никуда не денешь, а исполнение. И оно все попрежнему хорошее, просто разница большая... Кстати наблюдение не только мое.
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    nibumbum
    Дядь Жень, ты не понимаешь - это тебе тонко намекают, что Декорации в это теперешнее "вдвоём" играть разучились - привыкли, понимаешь, к хорошей жизни за чужими музыкантскими спинами!.. :haha:

    Евгения

    Ну зачем же всех под одну гребёнку-то? "Прицеп" вроде как не единственный способ следить за творчеством коллектива, который нравится. :smilewink
     
  5. Евгения

    Евгения Новичок

    7
    0
    crazy_mouse:
    Вообще-то, то, что я хотела сказать, я написала выше, без дополнительных намеков. А там ничего не сказано о плохой игре Захара или фальшивом пении Шелест.
    А вот для того, что бы считать себя следящей за творчеством нужно хотя бы иногда и на концерты вырываться, а то голословно как-то получается.;)
    Да, по-поводу грязи вроде как твои слова были? Так вот лично мы с тобой не знакомы, с дядь Женей встречались мельком пару раз. Не уверена что этого достаточно что-бы иметь хоть какое-то представление о человеке, тем более еще и как-то это озвучивать. Это конечно кроме тех случаев, когда считается возможным и обсуждать, и поносить с чужих слов. Жаль.
    :(
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Евгения

    Вот именно. :) Цитирую:

    Впрочем, да, я поспешила. ;) Вам хочется убедить всех, что стало именно хуже, но аргумент подобрать, чтобы объяснить, чем то "вдвоём", которое было до (год, два назад), отличается от того "вдвоём", что стало после (т.е. сегодня) - Вы не можете. Вы сейчас как та Баба Яга, которая всегда против :)


    Во-первых, "чтобы" пишется слитно, а во-вторых... Если меня Вам не представляли, то это вовсе не значит, что я хотя бы изредка не вырываюсь на их концерты. К сожалению, реже, чем приглашают меня Юля и Слава, но всё же - как и дядя Женя, я их слышала и вдвоём, и втроём, и впятером - квартирники, фестиваль на Сарпинском, концерты... И диски их у меня дома есть, где они "по одному". Но Вам, я так понимаю, нравится чувствовать себя исключительной, единственной приобщившейся. И настойчиво тыкать нам в нос это своё "исключительное положение", намекая, что не нам с Вами спорить.


    Как и про программу "Окна". ;) И относились они скорее к ветке в общем и целом, чем к чьему-то конкретно посту. Впрочем, эту бурю в стакане воды подняли именно Вы. И Вы же никак не хотите успокоиться, хотя тема явно уже давно исчерпана.


    Это абстрактное размышление или конкретный упрёк кому-то из присутствующих? Если последнее - цитату в студию! :smilewink
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Давайте уже без личностей, а?
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    [off]Дискретный Конь, а давайте уже закроем тему, а? Вроде уж всё обсудили...[/off]
     
  9. egora

    egora Новичок

    97
    0
    crazy_mouse Не принимай близко к сердцу, мне тоже чертовски неприятно было всё это читать, лично я всё списываю, на личную обиду и дурь, которую никак некто не может себе в одно место засунуть.
    :kos: Время всё покажет и расставит на свои места, думаю не сложно догадаться, что мы в ближайшее время увидим:haha: :flag:
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    egora, привет! Рада тебя видеть! :) Какие вести с Груши? :sun:
     
  11. egora

    egora Новичок

    97
    0
    ПРИВЕТ! Пока новостей никаких, но как только будут, сразу отпишу.

    А тему и правда закройте, уважаемые модераторы:pok:
    Надоело переливание из пустого в порожнее:znaik:
     
Статус темы:
Закрыта.