1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Он, не он...?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 27.06.05.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    L_Etoile

    как нравиться. мона и больно:haha:
    4:3
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Кувшинка

    Вот!:p:
    [​IMG]
     

    Вложения:

  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Бася
    вот молодец! аргумент, так аргумент!:)
     
  4. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ИМХО
    Существуют две (биологически обусловленные) стратегии социализации.
    Мужская (центробежная) - осваивать новые пространства, совершать поступки и нести за них отвественность. Мужчина вырастает из своих побед.
    Женская (центробежная) -окультурить завоеванное пространства, заделать его комфортным (рефлекс такой "Хоминг" барышни везде, где находятся, домик себе создают
    :) ) девочке никого не надо побеждать, чтоб стать настоявшей жениной "А она росла, росла, поднялась и расцвела.......(с)"
    Если стратегии поддержаны воспитанием, то притягивается крайние точки (хулейган любит-ищит "домашнюю" девочку :) и на оборот).
    В случаи изменении "стратегии жизни" функции могут, манятся. (Мужчины - мальчики Не совершают поступков и не берут ответсвенность, и тогда» я и лошадь я и бык я и баба и мужик").
    Вывод – проверяя спутника жизни, необходимо определится, кто будет планетой и хватит ли энергии притяжения.

    ;)
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Бород@
    спасибо за пост!

    пусть функции не меняются!!!!:yes:
     
  6. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Кувшинка

    всегда пожалуйста :)
    ДАЁШ развитие половых функций!!! УРА товарищи!!! :flag: :flag: :flag:
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Бород@

    Вива! "Центробежные стратегии" спасут мир! (так хочется в это верить)
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Как дети малые.
    Это может быть вторая его женщина (quote).
    А почему не первая? Или третья? Чем вам так цифра 2 понравилась? Это что-то личное?
    По факту - мужикам проще потому что:
    1. Они и в 50-60 лет могут ребенка родить.
    2. Если мужик гуляет он любвеобилен, если женщина - шлюха. Сложившиеся стереотипы общества.
    3. Для женщин важна красота, что с возрастом теряется. Для мужчин статус, состоятельность, что с возрастом приобретается. Опять же стереотипы.
    ЗЫ: Я лично вовсе не считаю, что мужикам так уж проще.
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Mix

    а по теме?
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Кувшинка
    Дык про что вы говорили, про то и я высказался. А по теме он, не он я еще на второй странице все сказал.
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Mix
    говрили о том, что у мужчины выбор проще и качественнее... о стереотипах речь не вели
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Кувшинка
    ОК. Слегка продолжу свою мысль.
    У мужчины вследствие сложившихся в обществе стереотипов (сюда же кстати и стереотип о том, что мужчина должен проявлять активность при знакомстве), а также вследствие физиологических различий с женщиной просто больше времени чтобы выбирать. Сильно больше. Конечно сейчас не 30-е годы, но все равно мало кто захочет быть старой девой. В том плане, что если девушка не выла замуж до 27-28 лет, то эти же самые стереотипы от которых большинство фих избавится будут на нее давить. (не на всех, не надо меня обвинять в том, что я обобщаю. Я лишь считаю что так произойдет в большинстве случаев.) Тоже самое будет и с мужчиной. Но в гораздо меньшей степени.
    Таким макаром у мужчины на то чтобы выбирать, перебирать есть как минимум лишних десяток лет.
    Плюс опять же активность при ухаживаниях. Как это ни прескорбно мужчина должен сделать первый шаг, сказать на улице - привет у тебя такие красивые глаза (ноги, челка, грудь). То бишь он собственно и выбирает.
    У женщины гораздо больше способов удержать. Однако для того чтоб удержать нужно сначала получить приглашение.
    Сорри если немного сумбурно, но вот собственно мои размышления на тему почему у мужчин больше выбор.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Mix
    спасибо за распространенный ответ, я про количество всё, понимаю, меня вот слово - качество смущает. И верно тут в иной теме подметили, не так уж много в настоящее время Настоящих женщин, несмотря на все существующие стереотипы, выбор мужчины не облегчается, ибо независимо от времени, отпущенного ему на формирование собственного выбора, все равно он ищет её одну!!!...И вот тогда, как тут не решить, что
     
  14. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Кувшинка
    Ну насчет качества согласен. А главное и оно не всегда помогает. Бывает что просто не твое как ни старайся. Потому и написал, что не проще.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Mix

    все мы люди, все мы человеки (с)