1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина + Мужчина

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Зануда, 24.06.05.

Мужчина + Мужчина

  1. Мне нужен только Мужчина

    6 голосов
    4,3%
  2. извращенцы! :)

    32 голосов
    22,7%
  3. Мне по фигу.

    15 голосов
    10,6%
  4. Я согласен ( на ) на все, 4 месяца воздержания

    0 голосов
    0,0%
  5. УРА!!!

    8 голосов
    5,7%
  6. Я только с противоположным полом.

    62 голосов
    44,0%
  7. воздержусь от ответа.

    7 голосов
    5,0%
  8. Я девственик (ца) о чем речь не знаю

    11 голосов
    7,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Бася
    на самом деле неманерных гораздо больше:)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это потому, что воспитание подкачало:) А так манерных половина. Пара геев - один ведет себя как "она", другой - как "он". Кто-то из них актив - кто-то пассив. Соответственно "пассив" ведет женственнее, жеманнее, его движения более плавны, он больше заигрывает и капризничает.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Роберт
    миф...:kos:
     
  4. DVR

    DVR  Активный участник

    22.017
    452

    А смысл? девушек на улицах толпы! Или идёшь на рекорд? :D
     
  5. bez

    bez Новичок

    7
    0
    Мужчина + Мужчина... Я никого не осуждаю... но странно все это... очень странно...
    Хотя знала одного товарища, но поведение у него было вполне нормальным, никакого жеманства, никакого "у, противный"... Может он би?

    Ни чего старнного в этом нет, настоящих геев (с любовью до гроба и бодобной фигнёй) очень мало, в основе двух мужчин это секс (блятсво) по этому больше би которым навряться и женщины и мужчины. Рассуждени типа если он трахнулся с мужчиной значит пусть идет куда подальше, глупые. Если потянуло на парня значить девушка плохо дает!
     
  6. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Sense

    Согласен! Все в этом мире уже придумано за нас.

    старик Я голосовал за - УРА!!!

    PenisEnlarger


    Если Вы 100% гетеросексуал допускаете, что Вас "пропагандой" можно заставить возбудиться на мужчину, значит Вы никакой не 100% и все претензии к самому себе; если вы все таки допускаете в себе наличие доли бисексуальности, которую Вы в себе не принимаете, у Вас возникает злоба, которую Вы по пути наименьшего сопротивления по классическим законам любой ксенофобии переносите на других.

    У примерно 10% людей существует мутация по гену, кодирующему хемокиновые рецепторы. Они просто иначе устроены. Эта мутация никакого определяющего значения не имела до тех пор, пока не разразилась эпидемия ВИЧ. Оказалось, что носители этой мутации к ВИЧ не чувствительны.
    Если природа из поколения в поколение «штампует» примерно одинаковый процент ГейЛесбиБиТрансгендер, значит, ей это зачем-то нужно?

    Роберт

    Откуда Вы берете эти штампы? В жизни все разнообразнее.
     
  7. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Это, конечно, не по топику, но очень интересно:

    [off]Десятка самых подходящих автомобилей для гомосексуалов:

    10. Chrysler Sebring – "Для гомосексуалов, одевающихся, как женщины".

    9. Volkswagen Golf Cabrio – "На него даже "радугу" лепить не надо – все и так видно".

    8. VW Golf – "С тех пор как Volkswagen запустил рекламу с двумя симпатичными парнями, едущими на "Гольфе", сомнений в том, кому адресована эта машина, не остается".

    7. Saturn SC1 – "Я, наверное, самый гей из всех геев, и я просто влюблен в эту машину".

    6. Saab 900 – "В стандартное оснащение входят перчатки для смены колес и пластиковый пакет, куда можно убрать грязную проколотую шину".

    5. Mazda Miata – "Видел как-то ее с двумя симпатичными блондинчиками. Хорошо подходит к рубашкам от Armani".

    4. Jeep Wrangler – "Притягивает мальчиков как магнит. Обязательно должен быть красного цвета и чтобы никакой грязи!"

    3. BMW 3-й серии – "Мы, геи, просто обожаем их – особенно красные, белые и цвета "брызги шампанского".

    2. VW New Beetle – "Машина с вазочкой для цветов. Этим все сказано".

    1. VW Jetta – "На прошлой неделе видел обворожительного парня на этой машине. В следующий раз догоню и предложу руку и сердце".

    Подходящим автомобилем для секс-меньшинств многие посчитали также Chrysler PT Cruiser – за его непохожесть на остальные машины, а также Toyota Prius – за ее экологичность (представители секс-меньшинств традиционно радеют за чистоту окружающей среды).

    [/off]
     
  8. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0


    Прочитал рейтинг, моей тачки тама нет, я не гей я не гей Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]Stuff, а моя есть!:haha: [/off]
     
  10. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    К стати много геев среди людей мужественных профессий. Военных, милиции, пожарных, спасателей и т.п. Просто открыто это не выражается у таких.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    100%гомосексуал Из книг, уважаемый. Из специальной литературы. Моя жизнь не настолько разнообразна, что бы наблюдать геев в реале. Поэтому я полагаюсь на мнение тех, кто не только наблюдал, но и изучал и лечил.
    долмат , конечно. Кто-то в паре должен быть активом, т.е, вести себя, как мужчина.
     
  12. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    Роберт где-то читал, что в армии США в Ираке енти дела процветают. Иракские дефчонки не дают ведь. Вот и вынуждены посылать туда больше женсчин военнослужащих. В ВМФ у них очень много на надводных судах женского пола. А вот на субмаринах их нет! Прикинь что там на глубинах происходит! И никуда ведь с подлодки не деться! И на БД до года уходят.
    :eek: :D
     
  13. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Специальная литература поди со времен Минздрава СССР? А там про глухоту от онанизма ничего не написано?
    Лечили... как же, электорошоком эректильную функцию обрывали и , как сумашедших, аминозином кололи.
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    долмат. в любых армиях, в любых условиях, где нет свободного доступа с реализации гетеросексуальности, всегда расцветает заместительная гомосексуальность. В тюрьмах, в монастырях, закрытых школах. И кобель прыгает на ногу своего хозяина, если рядом нет ****. Но это не приводит к смене ориентации, возвращаясь из армии люди прекращают свою гомосексуальную практику. Природу не обманешь. КАк гея не сделаешь гетеро, так и наоброт.

    100%гомосексуал , "Сексология" Кришталя и Григоряна выпуска 2002г. - не слишком древняя литература, как думаешь? Про глухоту написано, в разделе - мифы. Современнее есть только "Сексология" Кона, но я ее еще не читал, хотя статьи его по данной теме просматривал.

    Насчет лечения... Да, чего только не пробовали изуверы от медицины. Пока не поняли, что изменить то, что формируется на третьем месяце беременности, нельзя. Вылечить можно псевдогомосексуальность, вызванную эндогенными психическими воздействиями. неверными стереотипами, модой. В том случае, если человек хочет излечения.
     
  15. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Роберт

    Из моей жизни могу тебе сказать, что большинство геев недолюбливают женоподобность и манерное поведение. И, распробовав анальный секс бо`льшая часть становится не пассивами и активами, а универсалами. А еще довольно часто бывает, что анальный секс вообще не практикуется парой.
    Актив гей или пассив ему по определению хочется мужика, а не девочку. А о чем ты говоришь - это больше фантазии бисексуалов.
     
  16. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0


    Во блин, я тоже в группу риска попал, пойду к какому нибудь доктору проверюсь
     
  17. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ой, а мне нравится, когда мужчина с мужчиной. Конечно, выглядит грязновато, но всё равно... Должны же на свете быть все виды отношений. А на улицах НИ РАЗУ не видела двух воркующий парнишек! Как на зло! И ни одного знакомого такого нет!
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Goddess

    Раз видела пару в обнимачку в общественном транспорте... странно все это... не привычно...
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Странно-странно.. А о чувствах людей никто и не думает! Я сам гей, хотя мало кто об этом знает.
    Все говорят о какой-то пропаганде, о том, что это болезнь и прочее...

    Может быть. Но вы бы хотябы поставили себя на место такого человека как я. Когда в 15 лет начинаешь осознавать, что тебя влечет к своему же полу, но ты пытаешься гнать из головы все подобные мысли. Пытаешься убеждать себе, что это "временное явление", связанное с переходным периодом. Потом желание тебя переламывает. И вот ты уже в долгожданных объятиях, о которых мечтал.

    Затем ты начинаешь бежать от себя самого. Погружаешься в еще большую депрессию. Ты не хочешь это принимать. Но в итоге сделать с собой не можешь... Природа, гены или что там еще берёт своё, и ты принимаешь это в себе. Я прожил долгих 5 лет, чтобы это произошло. Поверьте, это мучительно долго для молодого человека...

    Но на этом твои мытарства не заканчиваются. Постоянно нужно скрывать, обманывать близких людей. А это ужасно. Но что делать?!!... Общество это не принимает и не понимает. И никто не думает о том, а что чувствуют эти люди.
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Если бы не было бы пропаганды, ты бы не знал что такое возможно, и не забивал бы голову дурацкими мыслями.

    Многим нормальным людям не удается получить ту женщину которую хотят -- и что теперь? живут же. Счастья в семейной жизни вообще не на всех хватает.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Ерунда. Какая пропаганда?
    Мне вообще раньше казалось, что я один такой в этом городе. Оказывается это далеко не так - в особенности в последнее время.

    Просто мир становится всё свободнее. К чему это приведет - это уже другой вопрос. Но человечество с этим ничего не сможет сделать - это закономерные процесс. Когда-то даже бикини были табу, сейчас перестает им быть гомосексуализм.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот это и есть пропаганда -- свобода, дескать.

    Это ничего иное как извращение и распущенность. И таких моральных если уродов становится много, это еще не значит что это становится нормой.
     
  23. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    PenisEnlarger У тебя на девушек тоже в результате пропаганды встает?

    Говорить о "распущенности", значит не верить в существование 100% гетеросексуалов и 100 % гомосексуалов. А они есть!

    Кстати, статья на тему: http://nashacanada.com/2004_canada_russian.htm
     
  24. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Люди разные, и такие кому-то нужны...Пусть живут, всех не перебьешь.Относиться можно только с терпением...:coolz:
     
  25. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Третий лишний! :crazy:
     
  26. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Зануда

    ни разу не видела....не могу даже представить такое...да еще и обоих сразу красивых до безумия!!!
     
  27. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0


    А я видела.
    Однажды.
    Пляжик, замечательный такой. Вопрос, кого хотелось больше.
    А они доски в руки и по волнам. Зрелище, скажу вам. :)
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    да..геи такие утонченные,милые,приятно посмотреть..
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ага. Хочешь поиметь женщину -- подставь сначала очко.

    Подробный рецепт -- см. фильм "Свадьба лучшего друга"
     
  30. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Почему в голосовании нет никого, кто воздерживается?
    Странно.
     
Статус темы:
Закрыта.