1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы 2

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 22.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    9 апреля, клуб «Остап», начало 19:00, играют группы «Tacit Fury» и «Severance».
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Hohl Fury,
    а вы будете уже с новой вокалисткой?
     
  3. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Mavrick,
    Конечно!
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Сборная Волгограда по музыке? Оригинально... И титаны из каких коллективов собрались в рамках этого проекта? :iq:
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Hohl Fury,
    я думаю, что теперь crazy_mouse не будет восклицать по поводу противного женского голоса в вашей группе;)
     
  6. tatia_p

    tatia_p Новичок

    9
    0
    crazy_mouse,
    а вот добро пожаловать 3.04 в Белую Лошадь, думаю многие музыканты покажутся вам знакомыми:)
     
  7. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Mavrick,
    да она и не восклицала особо уж так :bla: К тому же, кто знает, как она отнесётся к новому вокалу. Если вообще услышит :kos:
     
  8. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    А что, у вашей новой вокалистки ещё бОльшие проблемы с голосом? Она немая? Хм... Забавная фишка. Теперь вам точно удастся стать "компанией, отличной от других". :smoke:
     
    Последнее редактирование: 30.03.06
  9. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    crazy_mouse,
    надеюсь, вам, наконец, понравится.
     
  10. Beetle

    Beetle Гость

    13 апреля в 20:00 в клубе Остап состоится концерт новых рок-групп:
    Бездна, Generation Pie и др. Ждем всех!!!
     
  11. GOT1

    GOT1 Гость

    http://www.realmusic.ru/antaresvol/
    - группа из Волгограда. Я в шоке был от удивления. Круто очень играют.Кто нибудь слышал про них?
     
  12. nibumbum

    nibumbum Гость

    А я был в шоке от услышанного :о( Как ***** скачал все 8 метров :о( Лучше бы я LoFi вариант слушал...
    Это наверное гитарист группы писал и сводил? ;о)
    Потому что всё остальное глубоко в жопе, а слов вообще не разобрать :о( Хотя вокалист вроде неплох.

    Там же рядышком Атмосфер, Крылья... имхо поинтереснее музычка, да и играют не хуже вроде.

    Извини, Гот1, самореклама это конечно хорошо, но не настолько же прямолинейно... :о))
     
  13. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Волгоградский Попс (или широко известные группы Волгограда).

    Вот ща стало интересно, какие у нас известные группы? Естественно "Slow Motion", она же Plasma". Ещё вспомнил про "Штурман Жорж". Кстати, что с ним стало? Куда он делася? Да и Татьяна Плотникова с НТВ куда-то слиняла. Ещё знаю Ольгу Гёте, была популярна в середине 90-х. Что ещё знаем?
     
  14. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    А "Джем"? А "Шоколадки"? А "Детонация"? Или все это забылося? ;)
    И Макаренко? Гете, насколько помню, в Германии прибывала, но давно дело было...
     
  15. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Коркыза,
    Забылося... ИМХО даже и не знал... Я слушал у Гёте несколько классных песенок. Не знаешь, что с ней? И где её музон можно скачать?
     
  16. Desire

    Desire Новичок

    74
    0
    узнал, что Догма вообще распалась. Аркаша сейчас поет в этом самом сталинграде. имхо полный бред, я думал, что вокалист и получше место себе найдет
     
  17. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Desire,
    интересно где ты мог видеть "этот самый сталинград", если эта группа только сегодня в лошади первый свой концерт дает. Если ты про Остап, то Аркаша там пел с группой из Городища, не помню как называется. Так что милости просим сегодня в кобылу на "ТОТ САМЫЙ СТАЛИНГРАД".

    PS: а Догму жаль, конечно, однако....
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    huliGan, ты не понял наезда Desire! Тебе намекают, что то, что нынче делает Stalingrad (судя, наверное, по скачанным отсюда превьюшкам), - это полный ацтой по сравнению с тем, что делала раньше Dogma. :smilewink
    Slash, участники "Штурмана" занимаются нынче сольными проектами. Полтавская и Патрик в Волгограде, Крупатин и Юля (не помню фамилию) в Москве. Голос Крупатина звучит в 2-х (кажется) саундтреках к фильму "Слова и музыка". Чем ещё занимается - можешь посмотреть на его личном сайте http://www.krupatin.ru/
    А послушать Патрика с Ксюней, можно скачав музычку с сайта nibumbum'а: http://nibumbum.boom.ru/sounds.html (Струна и Геннадьич).

    FM, Начало века и Snuff box прописались в Москве. Первые около года назад выпустили альбом, который презентовали в Пиранье, вторые в прошлогодние новогодние каникулы приезжали в Лошадь с альбомом же. Snuff box были с концертами на Волгоградской земле ещё раньше - тоже в Кобыле. Живут, работают, выступают.

    Кто такие Шоколадки, к стыду своему, не знаю...
     
  19. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    есстественно, конечно, а я разве спорил? ацтой и есть. Аркаша мог бы и получше место найти. Чего он туда приблудился?
     
  20. nibumbum

    nibumbum Гость

    Ну-у, барышня, вы даёте :о)) Джем - это же танцевальная группа ;о) А записывала голос там, чаще всего, Ира Дубцова. Да-да, та самая :о))
    Шоколадки - хвала Богам, не слышал ни разу :о) Уже название не нравится...
    Детонация - их давно уже переименовали в ДИАТОНАЦИЮ... (спросите у музыкантов что это означает) :о))
    О Макаренке последний раз было слышно когда его песню с...воровал Захаренков (который нынче обозвался Прохором Шаляпиным и участвует в Фабрике6) и продал Киркорову... Дальше тишина, злые языки говорят пьёт :о(
    Гётте - в германии, обозвалась Ольгой Путиной, веселит русских эмигрантов. Совсем недавно приезжала и даже выступала на юбилее Овчинцева. (эх, если бы не Маша Распутина - Ольга могла бы стать настоящей звездой) :о)
     
  21. nibumbum

    nibumbum Гость

    О-о-о! Спасибо, что напомнил. Приду непременно, во сколько там начало то? В 21?
    Готовь пиво ;о)
    P.S. А ещё хотел пару компьютерных вопросов у тебя спросить...
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Спроси у него сегодня сам. :) Кстати, с ним один молодой человек (двоюродный брат известного тебе по Санге Лёши Лепетухина и родной брат того Никиты, что пытался учиться у тебя на барабасах стучать и погнул на твоей установке тарелку) хочет "познакомиться". Говорит, что учился с ним в одной школе, пересекался не то на физкультуре, не то ещё на каких-то занятиях. Так шта присоединяйся к беседе под кодовым названием "А помнишь,..". :crazy:

    Мой горький личный опыт подсказывает, что раньше 10 вечера втам ничего не начинается. Но я приеду к 9... :rev:

    Ты со мной этим пивом делишься, ты это помнишь? :shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.