1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бэтмен: Начало

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Вадим, 15.06.05.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Отсмотрел сегодня сабж.
    Вердикт - КИНО.
    Нет, не Син Сити по накалу и сверх-оригинальной подаче материала. Но почти на уровне.
    В этом году радует нас американский кинематограф сильно. Не успели киноманы отойти от лучшего эпизода ЗВ-3, как шокировал (в хорошем смысле) "Город грехов" и тут следом - еще один бабах по голове - неожиданно "Бэтмен" оказался в числе САМЫХ кинособытий года. В который раз возвращаюсь из кинотеатра с мыслью: "Эх, УМЕЮТ ЖЕ ДЕЛАТЬ!! Вот ведь!" :-)

    Я не ожидал, признаюсь. Предполагал, что будет полная мура. Сейчас же считаю, что это лучший БЭТ-фильм. При всей моей нежной любви к Бартоновским творениям, они на втором месте.

    Бартон сделал из Бэтмена фарс, гипертрофированный, но очень _качественный_ балаган. Комикс в духе многих других.
    Шумахер довел франчайз до _просто балагана_ : все пестрое такое, много звезд и все радуются как в мультфильмах.
    А вот "Бэтмен: Начало" - это мрачный, атмосферный и почти реальный фильм. Здесь нет и намека на буйство цвета и намеков на "нарисованность" Готэм-сити. Здесь бэтман - не летучий мышь, браво взмахивающий крылом, красиво отставив ножку. Здесь бэтман - УЖАС, летящий на крыльях ночи (с), такую ярость нужно суметь передать. Игры закончились! (с) :eek: А Готэм сити - почище упомянутого Син-Сити! Блеск!

    Мой нижайший поклон режиссеру и _почти_ ВСЕМУ актерскому составу. Подкачала только девушка бэтмана (и заодно - Тома Круза) Кэти Холмс. Она кривая и сериальная.

    В итоге - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ

    New_Player
    Судя по цЫтатам, Бэтмена ты не смотрел ;)
    Срочно в кино!!!!
    Фильм стОит 100 руб. на билет. На большом экране. С хорошим звуком. Кста, такого звука давно не было в кинотеатре - звукари не подкачали! Респект! :)
     
  2. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Почему?
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Дискретный Конь

    ОФФ
    это антипиар такой, нарочитый
    когда надоест - закончу :)


    ..::DenN::..
    я подозреваю, что ужас ватмАна в этой фильме сильнее всего ближе наркОманам
    мне, закаленному, было не страшно!!!
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Миш, причем тут страшно-не старшно... Главное - атмосфера какая мощная!!!
    Ватман = закомплексованный парниша, праведно рвущий глотки насправедливцам. :super:
    И никакой джорджклуневской иронии в глазах - полная жесть! :gigi:
     
  5. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    а машинка у Бэтмена - прелесть...!!!:shuffle:
     
  6. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Фильм одноразовый, не оставляет через час никаких впечатлений
    оценка: 3
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.049
    5.164
    Марианна
    Это не машинка, это "как сказал полицейский в фильме" - ЧЕРНЫЙ ТАНК!!!!!
    А фишка с микроволновым излучателем мне ваще понравилась - ржу немогу!!!!!!!
    Я так и не понял, почему когда поезд с включенной микроволновкой ехал, то по пути его следования вскипала вода в трубах (как волны вышли через металлический корпус вагона, как заставили кипеть воду в металлических трубах и главное ПОЧЕМУ НЕ ВСКИПАЛИ ЛЮДИ - 75% воды.....)

    А если так, не придираться - нормальный комикс, на уровне с ЛюдиХ, человек паук и т.д.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    ну сравнил....