1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую РПГ посоветуете?

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем hackzone, 15.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Кто нить щупал уже реальные Fallo-RPG

    The Fall: Last Days of Gaia
    и
    Metalheart: Replicants Rampage

    уже вроде вышли где и как купить... СВИСТИТЕ!!!
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость

    Уже дааавно вышла, мягко говоря "не очень".


    Не слышал о такой.
     
  3. electric

    electric Участник

    196
    0
    PoliceMan
    Про Metalheart: Replicants Rampage смотри здесь
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Я тоже играл играл PlaneScape ,а потом убил кого то из ключевого квеста и пройти дальше не мог хотя уже до фига сделал,занова начинать руки никак не доходят :(
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Я PlaneScape прошёл, правда есть ощёщение что половину побочных квестов пропустил... а так очень втягивает, но до BG её далеко... вспоминается ещё одна простенькая но красивая старая игрулина - Revenant, я её уже раза 3 прошёл
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А мне BG как то не очень понравился,правда в первую часть не играл :(
     
  7. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Согласен...

    А Revenant - ну да прикольная старая игра, диаблообразная..но там прикольный замут с комбами.

    Ещё прикольная РПГ - dangeon siege. Но там квестов маловато. The Temple of Elemental Evil. Тоже прикольная, но странная какая-то..на любителя, скажем так...

    зы. Короче, Half Life 2 - рулит. Я когда на GF6600 её врубил, понял, что надо заново проходить. Такая красотищща!!!
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А Корсары и Пираты Карибского моря (Корсары-2) - это РПГ? Если да, то очень рекомендую. Только есть минус - пока игру не пройдешь - выспаться не получится. Я, взрослый дядя, играл до 3- 4 часов ночи - не мог оторваться.
     
  9. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Определенно FALLOUT 1,2!!!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    А что плохого в The Fall: Last Days of Gaia

    По скринам и описанию родной Fallout вроде...
    Где пощупать можна?
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость
    Глючная, причем очень сильно, как будто бета.
    Но если продираться сквозь глюки, то можно и получить удовольствие от игры.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    2 PoliceMan
    Глючность то оно понятна...в чем они проявляютя и каковы системные?
    На Fallout то тянет по реализации? Где брал, на пиратке есть уже?
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Гость
    Я в неё не долго играл, не понравилась. Глюки везде, то квест не проходится, то скрипт не срабатывает, у меня например, граната на толпу не подействовала вообще.
    Системные требования не помню, на моем компе (Athlon 1700+, 256Mb, Radeon 9000 64Mb) шла нормально.
    До Fallout'а не дотягивает. Брал на прокат в хелпе на пл. Советской, очень давно, полгода назад где-то.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вот Morrowind - это в мире AD&D? а то вот поставил Lionheart - так что-то играть не захотел даже... текты мелкие, инвентарь некрасивый... хочу опять вернуться в Baldur's Gate и Icewind Dale... эх.....

    a-res добавил [date]1121452162[/date]:
    а про Fallout я вообще молчу... блин, кто бы сделал продолжение НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ - срубил бы имхо дофига бабок
     
  15. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Vampire Masquarade Bloodline
     
  16. hackzone

    hackzone Гость

    Пробовал. чтото не сильно вдохновило
     
  17. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3

    Лучшая рпг за последние два года...

    А вот насчет "the fall"...Как я удивляюсь некоторым "эстетам", которые играют в недоделанную бету а потом доказывают, дескать игра - лажа. Оффициальный релиз игры для Мира втч для России - август этого года, и вроде игру сильно изменили.
     
  18. hackzone

    hackzone Гость

    Ну извиняйте, откудаж мне знать что бета. но не люблю я рпг с аршинными буквами в диалогах. хотите смейтесь, но уже только поэтому можно определить "приставочность" игры. я не люблю консоли. игровые.
     
  19. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    hackzone
    Это хде приставочность? Обе упомянутые игры не выходили на приставках.
     
  20. hackzone

    hackzone Гость

    допустим. но мне непонравилась.
     
  21. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Field

    Официальная дата выхода 19.11.2004 г.
    Игра уже давно вышла, а то что она "похожа" на бету, это на совести разработчиков.
     
  22. hackzone

    hackzone Гость

    Сейчас вспомнил классику. играю в Морровинд. Все прекрасно, жаль видюха не тянет. первый час все нормально, а потом 8-10 фпс. очевидно перегревается...
     
  23. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    hackzone
    Ну, на вкус и цвет:) .
    PoliceMan

    Для внутреннего рынка Германии, и если не ошибаюсь, Франции. Видать решили таким образом потестировать, наживую.
    Причем там чуть ли не в пресс-релизах говорилось, что для всего остального мира игра будет доделана и изменена.
    Но как бы там ни было я всё равно жду лицензию, хорош уже играть во всякое пираццкое говно с черного рынка.
     
  24. hackzone

    hackzone Гость

    1ц ролит =)
     
  25. Андрей_Х

    Андрей_Х Новичок

    48
    0
    А где же ж вы достали PlaneScape Tourment? Я вот все ее ищу, да что-то все продавцы фигу показывают :bawling:

    КОТОР - вещная руль! Мука-чака-пака:D
     
  26. hackzone

    hackzone Гость

    Эх, посомтретьбы на этот котор...
     
  27. redbull

    redbull Гость

    Старкрафт! Это конечно не совсем РПГ, но игрушка классная! не вздумай играть на прохождение сразу в батл нет
     
  28. hackzone

    hackzone Гость

    Не. старкрафт это совсем не то. я нем и юнитов-то не различаю, а ты мне батлонет предлагаешь...
     
  29. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Андрей_Х
    Да котор рулит, вот недавно первую часть наконец прошел. Получил массу удовольствия. :)
    А PlaneScape Tourment, сам найти хочу. Да нет нигде.
     
  30. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    KOTOR 1,2 ( второй так просто супер - жаль только линеен до отупения, зато в 6-ти направлениях)
    Fallout 1,2
    а в продолжение фола metalHeart - очень неплохая вещь, правда графика на уровне 2000 года, но когда начинаешь играть, то про это забываешь - засасывает - как раз играюсь.

    The Fall - неплохая игра если не рассматривать ее глюкавость. Но это и впрямь похоже на бету, поскольку даже настроек графики не было.

    Lineage2 - это разновидность легких наркотиков с быстрым привыканием и индивидуальной непереносимостью.

    И еще. Если кто знает разьясните - продавщица в Орбите сказала, что через неделю Arcanum2 будет в продаже - разумеется пиратка, но все же. Кто нит чего знает?