1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Cамые смешные анекдоты, истории, афоризмы, стишки, карикатуры и другой юмор 2

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Slim, 09.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Мужик решил снять девочку - а в агентстве говорят, что сегодня все заняты, есть только Вася. Мужик сначала возмутился, ушёл, но потом вернулся - уж очень приперло. Говорит:

    - Давайте Васю, деваться некуда...

    Просят подождать на улице - сейчас, мол, подъедет...

    Подъезжает лимузин метров 18 длиной, выходит крутущий навороченный парень в окружении толпы охранников, говорит по мобиле сначала с Путиным, потом с Березовским, потом с Усамой Бен-Ладеном...

    Мужик забегает обратно в офис и интересуется:

    - Вася-то в курсах, кто - кого?!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Надпись под крышечкой «Пепси-колы»:
    «ТЫ УЖЕ ПРОИГРАЛ СВОЮ КВАРТИРУ! ПОПРОБУЙ ЕЩЁ!!!»

    Иван-***** пришел к царю и говорит:
    - Я обещал принести голову дракона. Так вот она.
    Царь отвечает:
    - А я, Ванюша, обещал тебе руку принцессы. Так вот она...

    Пышным банкетом и традиционным разбиванием бутылки шампанского отметили ввод в эксплуатацию нового судна санитары больницы номер 3.

    - Здравствуйте, меня зовут Иван. И, как говорят у нас в России, гуляем мы на всю ивановскую.
    - Здравствуйте, меня зовут Хуан. Мы тоже в Мексике неплохо отдыхаем.


    ................а теперь хочется объявить небольшой конкурс, потому что надоело тупо постить анекдоты..............
    правила значит такие: в конце вашего поста пишете слово: КОНКУРС и даёте анекдот без последней фразы, чтобы следующий человек в этой теме попытался угадать концовку, ну типа Роман "прости-господи" Трахтенберг.... итак, я начинаю:

    КОНКУРС
    Муж с женой смотрят по телевизору «В мире животных»…
    Муж: Смотри, какая у оленя морда страшная!
    Жена ему в ответ: Зато какие рога красивые...
    Муж: ...........?
     
  3. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    a-res

    Тогда ты самая рогатая из всех.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Степан неа, подождём другие версии, а пока...

    На саммите большой восьмерки решают вопрос о списании долга маленьким шестеркам.

    Там, где в иномарках находится слоган "Airbag", владельцы отечественных автомобилей размещают "Спаси и сохрани!".

    Голуби, наевшиеся зерна возле химического завода, расплавили памятник Ленину.

    Вчера на студии "Акелла" была локализована западная рок-группа "Iron Maiden". Продукт получил название "Ария".

    Удельная масса - это такая масса, которая выделяется во время сильного испуга и уделывает все штаны
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    - Я завтра женюсь.
    - По любви?
    - Её папа сказал: "По-любому!"



    Тариф "Голимый" - первые 10 минут ничего не слышно.

    lexic добавил [date]1121318942[/date]:
    "О, майн готт!!!" - именно этой фразы каждый раз с нетерпением ждут русские туристы,
    когда сразу после них в туалет заскакивает немец.
     
  6. [:)]

    [:)] Участник

    327
    6
    Книгa бесполезных фактов:
    - Невозможно достать языком собственный локоть.
    - Человек не в состоянии сломать себе ребро, прижимая колени к груди.
    - Свинья не в состоянии смотреть в небо.
    - 25% процентов населения никогда не звонила по телефону.
    - Таракан без головы живет 6 часов.
    - Человек за 7 лет испускает такое количество газов, какое в закрытой комнате приводит к удушению.
    - Кряканье утки не имеет эха.
    - 11% всех сломавшихся копиров выходят из строя потому, что люди садятся на них для копии частей тела.
    - В среднем за жизнь человек случайно съедает 70 насекомых.
    - Моча кошки светится при облучении ультрафиолетом.
    - Отпечатки языка также индивидуальны как и отпечатки пальцев.
    - 75% процентов прочитавших эти факты, пытаются достать языком собственный локоть.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    я достал!

    a-res добавил [date]1121341141[/date]:
    так, что-то народ не спешит угадывать окончание анекдота.... сам напишу тогда

    Муж с женой смотрят по телевизору «В мире животных»…
    Муж: Смотри, какая у оленя морда страшная!
    Жена ему в ответ: Зато какие рога красивые...
    Муж: ЕСЛИ У МЕНЯ БУДУТ ТАКИЕ РОГА - У ТЕБЯ БУДЕТ ТАКАЯ МОРДА!!!

    Вчера со спутника телекоммуникаций М118 (орбита 63184м) неизвестными было похищено 124 кг. цветного металла.

    Любимый шпаклюет потолок в квартире. Занимается этим уже не первый час. Поскольку козлы высокие, любимый тоже, то позы, которые он принимает, совершенно невообразимые. Смотрю я на него и говорю:
    - Милый, ты такие интересные движения делаешь! С тебя можно комиксы рисовать!
    - Какие?
    - Ну, например, "Человек-Паук"... (пауза)
    - Ага. Судя по тому, что я сегодня собирался пить пиво с друзьями, называться новый комикс будет "Человек-*****"...

    Доктор Бляболит.

    Объявление: Товарищи хакеры, не надо сайт в подъезде.
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Оккyпиpoвaннaя нeмцaми pyccкaя дepeвня. Чaxлый нeмeц пoдxoдит к pyccкoй
    избe, cтyчитcя тyдa пpиклaдoм и opeт:
    - Heмeцки зoльдaтeн xoтeть pюccки жeнcки пипиcькa!. Из избы выxoдит
    бyгaй 2x2 и лeнивo cпpaшивaeт:
    - "П#зды, чтo ли?!"

    Объявление:
    "Няня детсада №49 наймет киллера. РАбота мелкая, но шустрая."
     
  9. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Посвящается дню взятия Бастилии 14 июля...

    - За что двойку-то получил, сынок?
    - За взятие Бастилии.
    - А это что такое?
    - Это крепость такая.
    - Сколько градусов?
    - Не знаю. Ее штурмом брали.
    - Крепкая, значит. Раз ее так брали.
    - Да, папка, там такая битва была! С солдатами!
    - Конечно, солдатам же тоже надо.
    - Но народ все-таки прорвался!
    - То есть взяли Бастилию-то эту?
    - Взяли, папка. И устроили такой праздник!
    - Конечно, это всегда праздник, когда взял.
    - А потом они ее разбили.
    - Целую?!
    - Да. Только уже пустую.
    - Ну, слава богу! Пустую не жалко. Ее всегда разбивают. Или сдают.
    - А потом они еще генерала захватили.
    - Так уж и генерала! Полковничка, наверно. Три звездочки. А Наполеон, кстати, там был?
    - Наполеона не было.
    - Ты внимательно читал? Наполеон - он такой маленький, пузатенький.
    - Там Вольтер был. Томился.
    - Потому что дорогой, наверно. Как Наполеон.
    - Нет, он потому томился, что вольные мысли пробуждал.
    - Так вольные мысли не только Вольтер пробуждает. Но и Смирнофф тоже. И Распутин. И Менделеев с Горбачевым.
    - А еще там гильотина была.
    - Тоже вольные мысли будит?
    - Наоборот, голову отрубает. В момент.
    - Хорошая штука, значит, если так моментально отрубаешься.
    - Короче, скоро Бастилии не стало.
    - То есть быстро ее разобрали?
    - Быстро, папка. Когда все ушли, там одни развалины остались.
    - Ну, развалились-то, наверно, только те, кому досталось?
    - Да, папка, те, кому досталось, подняться уже не смогли.
    - Конечно, сынок. Самому подняться, без мильтона, очень трудно. А мильтон, он тебя и подымет, и отвезет, и обмоет, и обчистит.
    - А Мильтон - это кто, писатель?
    - Писатель, сынок, писатель. На работу тебе такое напишет.
    - В общем, с историей у меня плохо, папка.
    - Ну, почему же, сынок? Хорошую историю рассказал.
     
  10. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Урок биологии. Учительница говорит детям:
    - Дети! Вы знаете, что тычинка и пестик у цветочков - это органы размножения...
    С задней парты Вовочка:
    - Бл@!!!... А я их нюхал...


    Народные приметы: упал на пол ножик - жди друга. Упала на пол вилка - жди подругу... Упал на пол степлер - жди налоговую...


    Напоминаем, что спонсор прически Юлии Тимошенко - Салтовский
    хлебозавод №8.
    :D
     
  11. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    ЖЕНСКИЙ ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ.

    «Я девушка сентиментальная» - то есть у неё неуравновешенный характер, скорее всего росла в неполной семье.
    «Я девушка романтичная» - почти наверняка ей скучно со сверстниками.
    «Мне скучно со сверстниками» - мечтает о зрелой личности (то есть о мужике на 10 - 15 лет старше).
    «Сама не знаю, чего ищу» - то же самое.
    «Мечтаю о зрелой личности» - то есть либо хочет, чтобы её хорошо понимали, либо - чтобы хорошо обеспечивали. А по возможности и то, и другое вместе.
    «Хочу, чтобы меня понимали» - то есть хочет, чтобы слушались.
    «Хочу, чтобы меня во всём слушались» - скорее всего она не просто деспотична, но и закомплексована. Гиперкомпенсация, типа. Кроме того, почти наверняка захочет прибрать к рукам весь семейный бюджет.
    «Не люблю, когда меня анализируют, или хотят переделать» - то есть у неё не только внутренние проблемы, но и недостаток уступчивости.
    «Хочу, чтобы меня переделали» - то есть хочет, чтобы просто любили.
    «Мечтаю о настоящей любви» - очень хочет замуж.
    «Я давно хочу замуж» - все подруги уже обзавелись семьями. Вот и мама говорит, что давно пора... Сама же она не очень хочет. Иначе - давно бы вышла. Для женщины это куда проще, чем полагают иные, не очень дальновидные люди.
    «Я не хочу замуж» - то есть хочет настолько сильно, что даже этого боится (типа: «А вдруг и у меня это будет?!» - думает Кот с зажмуренными глазами, когда мимо проносится хороший мотоцикл).
    Прикол всего построения в том, что женщина обычно говорит одно, а хочет совсем другое. И каждая фраза вовсе не вытекает из предыдущей - они полностью автономны. Но поехали дальше.
    «Я выйду замуж только по великой любви» - поскольку до сих пор не подворачивалось ничего получше. Девушка, которая на самом деле мечтает о настоящей любви (а таких очень и очень много), никогда не будет этот момент афишировать. Засмеют. И уж тем более не станет рассказывать об этом первому встречному, которого не видела никогда.
    А если рассказывает - то значит у неё, что называется, «наболело». То есть - перешло на психический уровень. А может, и на психосоматический...
    «Я боюсь иметь детей. А вдруг родится какой-нибудь урод?» - страстно мечтает о детях. Но пытается от вас это скрыть.
    «Обожаю кошек, особенно маленьких котят. Щенят тоже люблю» -то же самое. Наверняка будет хорошей матерью. Но вас любить будет меньше, чем своих детей. Потому что не очень-то похожи вы на маленького котёнка.
    «Я не очень-то люблю детей» - обладает сложным характером. Но, возможно, и просто врёт, дабы её не заподозрили в матримониальных намерениях. В таком случае, через некоторое время спросите: каких животных она любит - кошек или собак. Если она ответит «кошек», то спросите, любит ли она щенят. Если она ответит «собак» - про котят. Ну а если совсем начнёт запираться, то про крольчат. Вообще приведите пример маленького зверька, который не кусает. Она выдаст себя обязательно.
    «Не люблю детей. Они глупые, вонючие, и всё время орут» - она эгоистична и органически неспособна к пониманию. Если вы на ней женитесь, то вся эта симптоматика со временем усугубится. Не женитесь!
    «Я так его любила» - скорее всего, «он так подходил мне для совместной жизни». Влюбляться настолько, чтобы полностью потерять голову и вообще не помышлять о том, подходит ли человек для совместной жизни или нет, дано разве что мужчинам, да и то отнюдь не всем. Нет, вру - ещё совсем молодым неопытным девушкам.
    «Я совсем его не любила» - она себя успокаивает. Скорее всего, любила (в смысле - «он так мне подходил...»).
    «Вы были женаты?» - то есть, вы, случаем, не женаты?
    «А ваши друзья женаты?» - самый опасный и самый сложный вопрос. Пытается понять вашу систему ценностей, и, одновременно, намерена «окрутить». Отлично разбирается во взаимоотношениях.
    Но возможен и другой вариант: про себя она уже решила, что вы ей не подходите, но тем не менее она «замутит» что-то такое с вами лишь для того, чтобы «выйти» на ваших друзей. Мужики, поберегите их от неё!
    «Все мужики - козлы» - скорее всего, она мать-одиночка. Или просто «разведёнка». Кроме того, у неё большие проблемы с обычной воспитанностью - нормальная девушка такие вещи говорить не будет, даже в шутку. Все эти нюансы она стопудово чувствует.
    В нашем же случае - нет, и из этого следует, что и чувства-то у неё какие-то уродские, и в семье воспитывали её не так, и прочее, прочее, прочее.
    «Мне попадались только одни козлы (дураки)» - то же самое, плюс ко всему завышенная самооценка.
    «Мои отношения с мужчинами как-то не складывались» - обладает какими-то серьёзными проблемами - с характером, внешностью, детьми, сверхдеспотичной маменькой, папочкой-алкашом, етс.
    Возможно, что излишне требовательна (не обязательно в материальном смысле).
    «Я сохранила хорошие, дружеские отношения со всеми своими мужчинами» - вообще не умеет по-настоящему влюбляться. Холодна как рыба, логична и расчётлива. Возможно, что вообще фригидна. На мой взгляд, этот «вариант» - самый худший.
    «Я позвонила просто так», «просто хотела познакомиться с парнем, интересным в общении», «было скучно, вот я и позвонила», «мне просто стало интересно, кто составил такое необычное объявление» - мечтает о настоящей любви. Скорее всего, чуткий, отзывчивый человек с хорошей, незамороченной душой - то есть не омрачённой негативным опытом. По-хорошему романтична. Не особо привередлива, но в мужчинах разбирается достаточно.
    На мой взгляд, самый лучший «вариант». Услышав нечто подобное, стоит тормознуться в своём поиске и присмотреться к ней поближе.
    Можно, конечно, допустить, что это изощрённая стерва, усвоившая эти выражения из собственного опыта или начитавшись врага общества и матёрого женоненавистника Бегемота. Однако такая умница не пройдёт по многим другим пунктам. Или как-то иначе себя покажет. Дерьмо - если оно есть - не тонет никогда.


    «Мне стало любопытно, что скрывается за вашим объявлением», «до сих пор не понимаю, зачем я... (позвонила по объявлению, заговорила первой, пишу это письмо, и так далее)» - стремится «сохранить лицо» при том, что обратилась первой. Расшифровка - «я очень одинока, у меня давно никого нет».

    Кстати, вероятно, что нет и каких-либо особых неприятных «заморочек».
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Из учебника для военных водителей:
    Зеркало заднего вида служит для подачи заднего вида в глаза водителя.

    Компания Always начала серийное производство новых прокладок для гидронасосов, тракторов и смесителей...

    Лицо разговаривает с Задницей:
    - Слушай, почему так, мы с тобой ровесники – а я уже старое, сморщенное, а ты розовая и гладенькая?
    - Ну, ничего удивительного. Ты видишь все безобразия, что творятся на белом свете?
    - Ну да.
    - А мне на все на это насрать...

    Будущий сайт компании Yаhоо! в домене Европейского Союза: www.уаhоо.еu

    Хохол разгадывает кроссворд: «Самая вредная нация. Пять букв».
    - Ж-жиды!
     
  13. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Женщины часто говорят, что мужчины думают тем, что у них между ног. Тогда вполне понятно, почему женщины не думают вообще.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Вернер ты знал, ты знал... почти слово в слово :)

    - Любит, не любит, любит, не любит...
    - Доктор, оставьте в покое мои зубы!

    Рядовой Рабинович как всегда отстрелялся на линии лучше всех, потом преодолел первым полосу препятствий, потом вырубил трех инструкторов по рукопашному бою. Сержант на построении:
    - Вот, солдаты! Берите пример с Рабиновича - плохой солдат, а старается!!

    Бублик - это одноразовый эспандер

    - Мама, а что такое склероз?
    - Что ты спросил, сынок?
    - Когда?

    Шаланды, полные фекалий...
     
  15. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Инспектор ГАИ останавливает машину, за рулем которой сидит собака.
    - Вы, что с ума сошли! – кричит он мужчине, сидящему рядом с водителем.
    - Вы не имеете права позволять вашей собаке водить автомобиль! Этого еще не хватало на трассе!
    - Дайте мне хоть слово вставить! – спокойно говорит мужчина. – Это собака не моя, и машина тоже не моя. Я просто пассажир, остановил попутную машину..

    - Для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки?
    - Если человек болен и не может глотать, таблетку вставляют в **** и закручивают отверткой.

    Не Боги в горшки отливают
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    НОВОСТИ

    Вчера было совершено покушение на президента Монголии. К счастью стрела не смогла пробить доспех из кожи барана.

    Hедавно Майкл Джексон признал свою вину, и теперь добивается того, чтобы его посадили в колонию для несовершеннолетних.

    Вчера сборная Аджарии по боксу отжарила сборную Румынии по художественной гимнастике.

    ВАЗ выпустил новый автомобиль, который будет на 15% лучше, чем ничего.

    Аркадий Укупник случайно зайдя на чемпионат французких пуделей, выиграл его.

    Открылся VIР-спортзал, в который не пускают в спортивной одежде.

    В каждом Хэппи Милле ****** и косяк - голландские недели в Макдоналдс!

    Шокирующая новость! У директора <Мегафона> - Би-Лайн!

    Сочинскому морскому шоу "Акулы и инженеры" требуются люди с высшим образованием, которых никто не будет искать.
     
  17. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    - Ваши ноги напоминают мне архитектуру Парижа!
    - Что, Эйфелеву башню?
    - Нет, Триумфальную арку...
     
  18. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    "Мумия возвращается"- концерт Людмилы Гурченко.


    Терпит самолет крушение,все погибли осталась в живых только стюардесса,встретила она маугли и занялась с ним сексом. тут маугли воскликнул"так вот для чего он нужен ,а им рыбу глушил"
     
  19. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?

    Девушка, а почему у вас такое странное имя - Пётр?

    ***K.To.E.1*** добавил [date]1121770885[/date]:
    Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо ее соседа, достопочтенного мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал:
    - Что ты там закапываешь, малышка?
    - Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала Виктория, - теперь она похоронена...
    Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух:
    - Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки...
    Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному соседу свое искаженное от переживаний лицо прокричала:
    - Это все потому, что она внутри Вашего гребаного кота!
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    10 волшебных фраз которые надо сказать в автосервисе, чтобы с тебя взяли...

    В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ

    1. - Если что не развинчивается, можете поменять целиком.
    2. - Ну, я вам машину оставлю, а жена вечером заберет.
    3. - Ну что там? Совсем плохо?
    4. - А вы карточки принимаете?
    5. - Мне на работе сказали, у вас все по-честному.
    6. - Да там все нормально! Ты только масло проверь...
    7. - Пустяки. Мне ремонт контора оплачивает.
    8. - Я там кое-что подкрутил...
    9. - Да ничего я в этом не понимаю. Мне главное, чтобы ездила.
    10. - Скажи, дарагой, а у тэбя есть такой же глушитель, только зэленый?

    В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ

    1. - Да у нас при банке таких "крузеров" - девять штук. Меня так послали, цены пробить...
    2. - Степаныч! Машина хозяина. Головой отвечаешь.
    3. - А у нас в налоговой случай недавно был...
    4. - Вы "Запорожцы" чините?
    5. - Кровь? Где? А! Это того урода, который в меня въехал.
    6. - Мы тут недавно тоже сервис один накрыли... Прикинь - они клиентов обсчитывали!
    7. - Вот и мой механик покойный тоже так гайки откручивал...
    8. - Мигалка не работает? Это еще с первой чеченской... Осколок попал.
    9. - Да это брата машина. Он с?друзьями попозже зайдет.
    10. - Ну, дякую, хлопци! Вы грывни бэрэтэ?
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Мастер, вытирая руки, сдает машину клиенту и попутно с ним болтает:
    - А вот вы кем работаете?
    - Хирург, операции на сердце провожу...
    - И много платят?
    - 20 000$ за операцию...
    - Вот блин... ведь по сути одно и то же делаем, ты движки перебираешь
    и я тоже... а мне всего 300 баксов платят...
    - Хочешь так же как я получать?
    - Конечно!!!!
    Хирург достает из кармана пачку баксов, ЗАВОДИТ ДВИЖОК...
    - Перебирай.....
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    После буйной рекламной кампании пивоварни Тинькофф со слоганом "перейдем на "Т", производители Хайникен и Гиннес подали в арбитраж на недобросовестную конкуренцию...
     
  23. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Так выпьем же за самых обаятельных,красивых,отзывчивых, ответственных, интересных....выпьем за нас,мужики !!
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [​IMG]
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли

    Просыпаются два админа с бодунища, один глаза трёт, по сторонам смотрит, голые стены кругом. Спрашивает:
    -А это... Ничо нет... Где окна-то?..
    Второй, зевая:
    -Да грузятся ещё!
     
  26. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    - Хи-хи-хи, веселый табачник!
    Дай-ка нам еще твоего веселого табачку...

    В аптеке бабуля таблетки по сумке распихивает и девица лет 20-ти, полненькая и в больших очках. Девица протягивает в окошко купюру и тихо так изрекает:
    - Две упаковки презервативов и пузырек валерьянки, пожалуйста...
    Бабуля тут же поворачивается к девице и изрекает:
    - Волнуешься? Зря.
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    из жизни маразм: в опекунском совете говорят, чтобы начать продажу доли ребенка в квартире,пусть говорят этот самый ребенок и пишет заявление.. дитю 7 лет, рыдаю
     
  28. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Конец матриархата! Создан компьютер с отцовской платой.


    В сортире лучше быть юзером, чем админом...


    В ресторане официант посетителю:
    Что будете из горячего: курицу, отбивную, поросенка?
    Поросенка.
    Вам с хреном или без?
    Хрен отрежьте.
     
  29. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Палач приходит вечером домой с большим мешком за спиной.
    Жена:
    - А это что ?
    Палач:
    - Да так, халтурку на дом взял.
     
  30. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Баня. Неожиданно в мужскую часть бани вбегает женщина. Мужчины все как один прикрываются тазиками. Женщина ушла. Но тазики остались на месте. Так выпьем же за ту силу,что удерживала тазики.
     
Статус темы:
Закрыта.