1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие стили клубной музыки вы любите?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Yohan, 02.06.05.

Какие стили ты больше любишь?

  1. - Breaks

    13 голосов
    19,7%
  2. - Drum & Bass

    21 голосов
    31,8%
  3. - Euro/Pop Dance

    2 голосов
    3,0%
  4. - Garage

    6 голосов
    9,1%
  5. - Hip Hop / RnB

    16 голосов
    24,2%
  6. - Deep House

    13 голосов
    19,7%
  7. - Tech House

    11 голосов
    16,7%
  8. - Electroclash

    5 голосов
    7,6%
  9. - Funky/Club House

    21 голосов
    31,8%
  10. - Hard House

    5 голосов
    7,6%
  11. - Progressive House

    21 голосов
    31,8%
  12. - Techno

    11 голосов
    16,7%
  13. - Trance

    22 голосов
    33,3%
  14. - Tech Trance

    7 голосов
    10,6%
  15. - Hard Style

    8 голосов
    12,1%
  16. - Psy/Goa Trance

    13 голосов
    19,7%
  17. - Uplifting Trance

    11 голосов
    16,7%
  18. - Ничего из выше перечисленного

    5 голосов
    7,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    murmurchik

    Motorcycle был)))
    diz-Z-zainer

    И не услышишь пока его не будет играть Signum :)

    Волосатый добавил [date]1118175047[/date]:
    У нас чего вообще нету трансовых дижеей в городе??? Или им просто здесь нечего делать???
     
  2. YUS

    YUS Участник

    153
    2



    Хочешь знать, что такое deep или tech?? - Поищи в Янкедсе, че ты базаришь.

    Пойми, мальчик, КЛАССИКА - она остается НАВСЕГДА. А большинство ваших house мелодий - это безымянные бабочки-однодневки.

    Вот прикинь, тот же Фредди Меркури (QUEEN) или Элвис Пресли - это же Классики в своих стилях. Что же, по-твоему, люди, слушающие Их, - живут прошлым?? Неет, они просто слушаю ВЕЧНУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ музыку. Поэтому и Members Of Mayday и Marusha - это Классики в своих стилях. Более того тебе скажу, они по сей день пишут музыку и играют на огромных рэйвах, хотя это, конечно не то, что было в ТЕ времена.
    А вот ваш упомянутый Scooter - щас это попса и голимая коммерция, я к нему не имею отношения.

    Не надо со мной спорить, ты ведь знаешь, что ты более неправв, чем прав, поэтому не напрягайся, иди лучше отличай deep или tech.


    [: fetishisme 69 :]
     
  3. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    Я вот где-то около года по r`n`b прусь. Очень жаль, что у меня в окружении почти нет таких людей, которые могут со мной разделить этот стиль музыки, хождение по клубам и все такое((
     
  4. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    Волосатый

    я не имею ввиду Motorcycle, я имею ввиду стиль похожий на эти проекты, ну что-типа в стиле Тиесто или Армин ван Бюррена. вот.

    а что Signum играет?

    YUS
    Хватит обижать Ёхана, он наверное у нас один такой, осталось только прийти и его послушать.
    А вот твоя музыка уже ни кому не нужна. не надо ни кому ее впаривать.
    Сделай свой опрос, посмотри сколько за хардкор проголосуют.
    а мы все будем заходить в твой топик и писать всякую ерунду :)

    мур...
     
  5. YUS

    YUS Участник

    153
    2
    Уважаемайя murmurchik
    1. почитайте ВНИМАТЕЛЬНО мои всего-то два сообщения: ГДЕ это я кому-то предложил hardcore и вообще сказал за него хоть одно слово, или впарил че-та кому-та?? По-моему, вам нужно быть более осмотрительной внимательной в такое сложное время.
    2. Туфтовые мертвые топики я не делаю и не собираюсь, предложенный вами опрос за стили музыки считаю неразумным, ибо такую дурь, как слушаю я, вам не дано понять.
    3. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ: я ни слова не сказал ЗА или ПРОТИВ указанных стилей музыки.

    [ .Lick-this-Pussy. @ .hardcore-music.ru. ] [: fetishisme : pirate productions :]
     
  6. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    murmurchik
    хватит на юса наезжать. он прав...
    а я голосую за
    Drum & Bass/Garage/Hard House/Trance/Psy/Goa Trance
     
  7. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    Jabber
    И в чем интересно?
    По моему он всегда чем-то не доволен.
     
  8. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    мурмурчик
    на каждую музыку найдется свой любитель. и зачем так грубо говорить не надо ни кому ее впаривать? просто если в волго мало кто слушает такую музыку это ничего не значит...
     
  9. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    murmurchik
    не обращай внимание на Уйса. Я уже писал где-то, что есть люди, из которых прёт только негатив, есть люди, которым просто в прикол кого-нибудь вогнать в грязь, и что мне по фигу на всякий отстой, который пишут всякие ******** в интернете, и пытаются хоть как-то его обосновать свои слова, но поверь мне, далеко не всякий человек воспринимает это так же. и KYD тоже уже писал, что нечего на него обижаться. Как говориться, на таких людей не обижаются...

    по поводу Oceanlab.
    подойди ко мне 24-го, если тебя твой парень отпустит :) я нарежу тебе этот трек с винила на диск нарежу.
     
  10. Matvey

    Matvey Новичок

    86
    0
    aleksa
    Так ведь вокруг очени много любителей этой музыки, раздели это время общения с ними
     
  11. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    aleksa
    любителей рнб ещё больше чем ьы думаешь... поклонники транса - маленькие островки, плавающие в океане музыки...

    Signum добавил [date]1119028597[/date]:
    Yohan
    хорошая музыка не стареет никогда... такое оущение что ты гониься за брендами...

    послушай новые сэты Маруши... ими всё сказано... думаю KYD со мной согласится... ты слушаешь сейчас то, что создали эти люди... просто что-то более эволюционировало, а что-то и осталось на своих корнях... о вкусах не спорят, их обсуждают... НО НЕ ОСУЖДАЮТ...
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Из перечисленного- транс и прогрессив, но у нас в городе в основном приходится под РНБ тусить.
     
  13. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Esther
    что меня больше всего напрягает... что есть слово ПРИХОДИТСЯ... у человека должна быть свобода выбора... в Волгограде не Клубы, а бары-кафе с клубной музычкой... Клуб - в первую очередь музыка - свежая, классная, зажигательная, энергичная, создающая настроение, и DJ - передающий настроение, так сказать капитан, рулящий толпой, ПРЕПОДНОСЯЩИЙ МУЗЫКУ ПРАВИЛЬНО... НО ГДЕ У НАС ЭТО?.. ТЕМ КТО МОГ БЫ ЭТО СДЕЛАТЬ, НЕ ДАЮТ ЭТО СДЕЛАТЬ... ещё больше... унижают...
     
  14. shenmue

    shenmue Новичок

    63
    0
    Signum
    ты вообще кто такой???Направо и налево трубишь о своих диджейских талантах , а о тебе ,кроме твоих " левых" высказываний на форуме , никто не слышал! :D
    Ты вообще понимаешь что пишешь???Ты в Волгограде ! Смирись!!! Спроси у того же Йорка по поводу:

    Ты видимо если где-то и играл , то только на вечеринках у друзей , которые и говорили о твоих выдающихся способностях и твоей великой миссии взорвать волгоградские танцполы:D :D :D
     
  15. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    shenmue
    приведи мне фразу где я говорю о своих диджейских способностях?..
     
  16. murmurchik

    murmurchik Новичок

    42
    0
    Yohan

    с парнем договорилась, только не забудь записать диск ;)
    мы уже все готовы прийти, в полном обмундировании :)
     
  17. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    murmurchik
    диск готов, подходи :smilewink
     
  18. Mityai

    Mityai Новичок

    11
    0
    Garage, Funky House, Latin House, ну и конечно же Breaks, Drum'n'Bass, Psy Trance иии можно еще чо нить потяжелее!
     
  19. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    Mityai
    :D
     
  20. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Drum & Bass/RnB/Techno, но где по этому у нас можно ворватся с переодичность, хоть раз в месяц ХэЗэ....а то жжет.
     
  21. ss22

    ss22 Новичок

    57
    0
    основное направление,drum'n'bass,со всеми многочисленными его подстилями,далее идут- trip-hop\lounge,techno+minimal techno\tech\funky\
    deep&jazzy house\2step\idm,иногда накатывает,и тогда начинаю слушать goa trance,synthpop\electroclash\r'n'b+hh иногда тож бывает.
    вот,посмотрел результаты голосования,порадовало что любимый стиль(днб) не отстает от остальных электронных)))
    ждем-с следующий драм'н'бэйс "неформат" в Ибисе!!!
     
  22. 05

    05 Участник

    315
    0
    а я жду следующий трансформер с Сенсорикой:)
     
  23. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    05,
    Сенсорика будет в этом году, не волнуйтесь.
     
  24. 05

    05 Участник

    315
    0
    Yohan,
    только он почему-то сам не знает, когда его позовут...
     
  25. Yohan

    Yohan Участник

    250
    2
    05,
    он знает только месяц.
    ты не волнуйся, они в этом году не один раз тут будут
     
  26. 05

    05 Участник

    315
    0
    Yohan,
    ооо!и куда их привезешь?если несколько раз будут?
     
  27. ss22

    ss22 Новичок

    57
    0
    вот,опять посмотрел в результаты голосования,порадовался за транс товарисчей!!!а то тут в соседней вэточке,кое кто выразился,что в городе у нас транс не слушает никто))))обидн даже как то...
    музыка востребована,а ее так вот сразу...на корню....эхъ!...
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.854
    2.706
    Стиля ни одного на 100% не поддерживаю и ни одного автора тоже. Нравятся только отдельные треки. Весь MP3-шник забит разными папками :)
    Разве что с полгода как подсел на Dj Romeo! До сих пор не пойму, как можно делать такую обалденную музыку? Был на 2-х его вечеринках в Ибисе (только он на одной не был :) ). Сет был к сожалению недолгий, но поразил воображение.

    А на данный момент приходится слушать ГО..НО самое настоящее, так как в отделе сидит экономистка и включила нашу что ни на есть совковую эстраду, типа Fuckтор 2 или что-то типа этого, фффу...
     
  29. Jim

    Jim Участник

    100
    0
    Drum & Bass
     
  30. ss22

    ss22 Новичок

    57
    0

    ту ласт +10)))))drum'n'bass,drum'n'bass,и еще раз drum'n'bass со всеми неурофанками/техноидами/дарками/драмфанками/самбассами и тд и тп!!!)))я смотрю,драм"н"бейс у нас на третьем месте по популярности?))))
    ну и куда,спрашивается,смотрят директора волго-клубов??