1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необычные виды Волгограда 2

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Ёлка, 02.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Господа программисты! Напишите плиз программку-генератор-комментариев :-) Идея (ТЗ, не побоюсь этого слова), визуализирована. Не думаю что это будет сложно - во всех виденных мною комментариях используется три десятка слов и десяток стандартных фраз :-)
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Заблудился...
     

    Вложения:

    • pro.jpg
      pro.jpg
      Размер файла:
      69,6 КБ
      Просмотров:
      531
  3. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Rem, словарь ЖЖ? :d
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Я бы сняла по-другому. Что-то вроде того, что "А свобода так близко - только руку протяни (взгляд из-за колючей проволоки)". Хотя вполне возможно, что получилась бы и фигня... :)
     
  5. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    и рука в кровищщи...
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Это уже хоррор какой-то! :о) Хотя о присутствии человека в этом кадре я уже успела подумать... начинаю беспокоиться об уровне своего интеллекта... ;о)

    vitalic, где нашёл-то место для того, чтобы так заблудиться? А то я тоже хочу попробовать заблудиться... или заблудить кого-нибудь. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 03.11.05
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Заходил. Смотрел. Есть хорошие работы у первоклассников и хреновые у выпускников. У выпускников, правда, работы всегда более техничные.

    Не к чему тогда и интригу нагнетать. Сказала "А", говори и "Б". Или сдержи в себе "А". Понимаю, трудно. Язык чешется, слова наружу просятся. А кому в наше время легко? Ты будешь смеяться, но в условиях недосказанности каждый будет принимать твои слова на свой счёт.

    Фраза из фильма "Мимино": ***** обижается, умный делает выводы.

    Мы тут снимать учимся или в деликатности упражняемся? "Ах, какой замечательный, высокохудожественный снимок Вы разместили вчера на сайте, достопочтенный дон Педро! Змеевидно изогнутые стены домов, деликатная нерезкость фокусировки и изысканнейший дисбаланс белого производят неизгладимое впечатление на каждого благородного дона, разбирающегося в искусстве. Благодарю Вас, глубокоуважаемый дон Сантьяго, Вы заставляете меня заливаться краской стыда, ведь Ваш позавчерашний снимок в три раза более художественный и замечательный, ведь стены домов наклонены на Вашем снимке под гораздо большим углом, фокусировка куда менее резкая, а расцветку объектов в кадре определить никоим образом не представляется возможным, я завистливо умалчиваю о недодержке и контровой засветке, придающих чарующую размазанность целому снимку".

    За что кукушка хвалит петуха? А прям вот за то самое, что хвалит он кукушку.

    Но, с другой стороны, "Edem Das Zeine"... Кому-то, как говорится, и кобыла - невеста... И граница между "фото" и "не-фото" для разных людей в разных местах проходит...
     
  8. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6

    всё что выложено вчера и сегодня - это затон, вчера полдня там лазил, и половины не обходил....
    колючая проволока эта вокруг какого-то отстойника химзавода
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Я ведь совсем не об этом, и ты отлично это понимаешь. Так что ни к чему вилять. ;)


    Если бы чесался, давно бы к дохтору сходила. :) А если бы слова просились, давно бы сказала всё, что думаю - сразу по факту размещения работ. Так что не надо переворачивать всё с ног на голову. :smoke:


    Свежо. Оригинально. А главное - совсем в тему. ;) От того же d_oleg я, например, ни одного комплимента в свой адрес не слышала, но это не делает многие его работы для меня менее симпатичными. :knipoog: Так что если хочешь уколоть меня, поищи более веских аргументов. :p


    seine (если ты не имел в виду Zaine). И с большой буквы пишутся существительные и имена собственные. :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 03.11.05
  10. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вполне возможно, что мы о разных вещах говорим. Для меня в работе главное - общее впечатление. Если при взгляде на работу думаешь о технике исполнения, то работу - в мусорку. А вот если работа заставляет всмотреться и задуматься, а на технику при этом внимания не обращаешь, то значит, всё в порядке. Но самый расчудесный замысел можно исковеркать никудышней реализацией. А с другой стороны, сильнейшая идея побьёт несовершенство исполнения. Короче, всё взаимосвязано.

    Так что по сути, у меня критерий оценки фотографии (или рисунка, или картины) всего один - о чём думаешь при взгляде на неё - о сюжете или о реализации. А у мелких детей, между прочим, фантазия куда как яркая, так что при всём несовершенстве художественного мастерства могут нарисовать такое, что хочется смотреть и смотреть.

    Нескромный вопрос: из моих - вообще ни одна?

    Блин. Чурка я ненемецкая.
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Я говорю о том, что не обязательно читать подпись под работой. Возраст автора (хотя бы приблизительный) в большинстве случаев легко можно определить просто глянув на его работу. В фотографии примерно то же самое, только критерии несколько другие, потому что НЕУМЕЛОСТЬ проявляется в другом. :)


    Я смотрю выборочно, поэтому "все" и, соответственно, "ни одна из всех" - будет не совсем корректным заявлением. :shuffle:
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Сразу вспомнились ответы Михаила Сергеевича на вопросы журналистов. Сама-то хоть поняла, чего ответила?
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    UncleSam, отлично поняла. :) Тем более, что ответ соответствует вопросу. ;)
     
  14. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Ребята, а не пойти ли вам в приват?
     
  15. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Прошу прощения, больше не повторится.

    Дядя Федор, а не почистить ли ветку от сообщений, не содержащих картинки? И не делать ли это на регулярной основе?
     
  16. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    UncleSam, а кто так жаждал тут критики? Нет уж, критиковать так критиковать...
     
  17. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Осенний город:
    [​IMG][​IMG]
     
  18. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Что ворон, надо мною кружишь....
     

    Вложения:

  19. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Ночной город

    Еще одна просто хорошая фотография...
     

    Вложения:

    • Volgograd.jpg
      Volgograd.jpg
      Размер файла:
      243,6 КБ
      Просмотров:
      275
  20. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Shev, как на крышу прокрался? :spider:
     
  21. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Уметь надо! Кто меня знает - тот поймет. ;)
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Shev, снимок в целом хороший, только горизонт в неправильном месте. И дорога обрывается посредине снимка (диагональ теряется). Попробуй откропить, должно стать лучше. Не уверен, но что-то в таком вот духе
     

    Вложения:

    • Volgograd.jpg
      Volgograd.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      537
  23. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    UncleSam, вижу, уроки кадрорования идут тебе на пользу, поддерживаю твой вариант.

    Shev, с нетерпением ждем продолжения, с крыши там много чего видно ;)
     
  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Дык, растём потихоньку... Опять же, учителя грамотные изредка попадаются ;)
     
  25. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Тот же вид, но уже утром...
     

    Вложения:

    • Volgograd1.jpg
      Volgograd1.jpg
      Размер файла:
      201,7 КБ
      Просмотров:
      542
  26. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Shev как обе фотки для соседней темы.
     
  27. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    На презентации нового мужской линии Dior Homme было такое чудо.

    Розовый арбуз или арбузная роза
     

    Вложения:

    • arbuz.jpg
      arbuz.jpg
      Размер файла:
      82,6 КБ
      Просмотров:
      467
  28. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Shev, :d у меня такая же болезнь, правый угол кадра задирается вверх, но у меня куда сильнее это выражено.
    А фото дневное мне даже больше понравилось
     
  29. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Дорога к Храму:
    [​IMG]
     
  30. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    d_oleg, что-то подобное примерно там же
     

    Вложения:

    • PICT8158s.jpg
      PICT8158s.jpg
      Размер файла:
      96,6 КБ
      Просмотров:
      447
Статус темы:
Закрыта.