1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Платные мед. учреждения

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Фенька, 02.06.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    ДА. КОЖДВЕНДИСПАНСЕР... это интересное заведение. Поставили диагноз, пролечились, приехали на повторное обследование (я и моя вторая половинка). И опа, снова то же самое. Не спорю, такое бывает. Но в этот же день мы поехали в Волгоградский диагностический центр и еще к одному гинекологу (нашли по знакомым) оба гинеколога дали отрицательный результат независимо друг от друга. При этом в винеричке мне выписали уколы за 1 500 руб., лечиться надо три месяца, ставить у них, покупать так же в их аптеке. А гинеколог, которая осматривала меня в этот же день, сказала, что при отсутствии заболевания и приеме таких препаратов себя можно просто залечить:frustrate . Вот такая история. ВЕСЕЛАЯ:mad:
     
  2. Гость

    Гость Гость

    А мне в Волгогорадском диагностическом центре сделали ПЦР-анализ и выдали ложно-отрицательный результат.

    Г-н Брамник и сейчас числится в списках гинекологического отделения больничного комплекса.

    В ж/д больнице, несмотря на евроремонт, меня очень плохо лечили.
     
  3. Фенька

    Фенька Новичок

    42
    0
    Была я в Волгоградском Диагностическом Центре у господина Брамника. Очень умный дядька, мне понравился. Следующий раз пойду только к нему, если понадобится. И, что немаловажно, не занимается выкачиванием денег просто так.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Взял в аптеке журнальчик про платную медицину.....там услуги как в вдв с ценой......подписаться можно по смс..и телефончик есть 89173381942
     
  5. Chester

    Chester Новичок

    83
    0
    Я сам только что из "Движения" - правда, был у андролога:) Если судить по общей картине клиники - отношение к клиентам, взятие анализов, цены и т.д. - понравилось, правда, анализы дороговаты, на мой взгляд, хотя я "заказал" по полной программе после южного отдыха:)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А Брамник в В Д Ц и в клинике на Титова - одно и то же лицо??
    Может есть у кого-то впечатления от посещения, а ,главное, от результатов лечения в клинике на титова.
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Игорь Владимирович - волшебник высшей квалификационной категории:)
    Нет щас клиники на Титова, только в Больничном комплексе сейчас Брамник работает.
     
  8. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Люди! А где у нас есть хороший гастроэнтеролог (платный) и невролог?
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Что за диспансер и где нах-ся? А то я только сегодня анализ здала, вдруг такую же ложную петрушку "найдут"....:(
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Что за диспансер, скажите плз номер????
     
  11. Гость

    Гость Гость



    как к ней попасть? можно телефон?
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475

    Жена с тещей только там и лечились, и смотрелись. Я конечно со стороны смотрел но произвело вчепятление. Читенько, аккуратненько, профессионально.
     
  13. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0


    существует и такое мнение:
    "Вы пациент и врач назначил Вам для лечения препарат Анаферон? Вы врач и к Вам пришел представитель производящей и распространяющей Анаферон кампании (“Материа Медика”)? В любом случае Вы – здравомыслящий человек, который не желает, чтобы его водили за нос. А значит Вам, вероятно, будет интересно узнать об Анафероне то, что Вам не сказали:

    Анаферон представляет собой “смесь гомеопатических разведений С12, С30, С200 афинно очищенных антител к гамма-интерферону человека”. Каким образом антитела к интерферону человека могут способствовать повышению иммунитета, в частности выработке этого самого интерферона? Если Вы врач, то согласитесь с тем, что медицине это неизвестно.

    Антитела к интерферону человека (как и любые другие) переставляют собой по своей химической структуре белки. Что происходит с белками при попадании их в желудочно-кишечный тракт? Если Вы врач, то, без сомнения, знаете ответ на этот вопрос, если же Вы пациент, то позвольте Вам объяснить: они там перевариваются. Как это может согласоваться с их якобы иммуномодулирующим и противовирусным действием в составе Анаферона?

    Анаферон представляет собой смесь гомеопатических разведений антител. Знаете ли Вы что такое гомеопатическое разведение? Если нет, то знайте: гомеопатическое разведение С30 – это разведение одной части действующего вещества в 100³° (число, которое пишется как единица и 60 нолей) частей растворителя, разведение С200 – соответственно разведение 1 : 100²°°. Может ли человек в здравом уме представить себе лечебный (или вообще какой-нибудь) эффект такого разведения? А производители Анаферона, похоже, могут… Чтобы не осталось недопонимания, уточним, что гомеопатическое разведение С200 будет предполагать наличие одной молекулы действующего в ещества в более чем одной разовой дозе препарата (т.е. эта несчастная молекула попадает не в каждую таблетку, может в одну из десяти, может и меньше).
    Таким образом, Вы видите, что действующими веществами Анаферона являются вещества, которые не могут обладать никаким лечебным эффектом (во всяком случае, тем, который заявлен) и при этом находятся в разведениях, вообще исключающих какой-либо эффект."
     
  14. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Скажите а куда бежать в красноармейском.
     
  15. DVD-R

    DVD-R Гость

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... Но сначала маленькая предыстория. Я студент, часто болят глаза, зрение около -5 - миопия, если глаза перенапрягаю то на 1-3 дня теряю нормальную работоспособность головы (появляется рассеянность, не могу сконцентрироваться, восприятие тормозится, появляется ощущение расплывчатости происходящего), такой же эффект иногда при физических нагрузках. С этой проблемой сходил в муниципальную клинику к окулисту, там просто проверили зрение табличкой, посветили в глаз фонариком, выписали витамины и ирифрин, сказали явится через пол-года и через 7 минут после входа в кабинет я оказался в коридоре. Ничего нового мне там не сказали, опять витамины и ирифрин 2.5%. Окулист при оптике посоветовал сразу идти к неврологу, в соседней оптике тоже самое. Пошел к неврологу, постучали мне молотком по коленке, покололи ладошку и направили по полной - рентген головы, ЭКГ, флюорография, анализы и тд... Но так как это происходило в 28 поликлинике на семи ветрах, заняло у меня это месяц и большую кучу потерянного времени и нервов. Основные проблемы как раз были с маммограмой и анализом крови. Возвращаюсь к неврологу буквально сегодня, опять этот цирк с талончиками, вместо указанного времени в талончике прохожу на 30 минут позже. И тут выясняется что один из рентген снимков не опознан и требуется переделать, то есть меня культурно посылают... Больше в 28ю идти желания нет. Вот собственно вопрос - в какую клинику можно обратится с данной проблемой? Если частную то где приемлемое соотношение цена/качество и возможность пройти в вменяемые сроки анализы/рентген (я подрабатывающий студент, склоняюсь к тому, что лучше я отдам свою 1-2 месячную зарплату частной клинике в которой мне могут помочь, чем 1-2 месяца я буду мучиться бесплатно). Подскажите пожалуйста.
     
  16. DVD-R

    DVD-R Гость

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... Но сначала маленькая предыстория. Я студент, часто болят глаза, зрение около -5 - миопия, если глаза перенапрягаю то на 1-3 дня теряю нормальную работоспособность головы (появляется рассеянность, не могу сконцентрироваться, восприятие тормозится, появляется ощущение расплывчатости происходящего), такой же эффект иногда при физических нагрузках. С этой проблемой сходил в муниципальную клинику к окулисту, там просто проверили зрение табличкой, посветили в глаз фонариком, выписали витамины и ирифрин, сказали явится через пол-года и через 7 минут после входа в кабинет я оказался в коридоре. Ничего нового мне там не сказали, опять витамины и ирифрин 2.5%. Окулист при оптике посоветовал сразу идти к неврологу, в соседней оптике тоже самое. Пошел к неврологу, постучали мне молотком по коленке, покололи ладошку и направили по полной - рентген головы, ЭКГ, флюорография, анализы и тд... Но так как это происходило в 28 поликлинике на семи ветрах, заняло у меня это месяц и большую кучу потерянного времени и нервов. Основные проблемы как раз были с маммограмой и анализом крови. Возвращаюсь к неврологу буквально сегодня, опять этот цирк с талончиками, вместо указанного времени в талончике прохожу на 30 минут позже. И тут выясняется что один из рентген снимков не опознан и требуется переделать, то есть меня культурно посылают... Больше в 28ю идти желания нет. Вот собственно вопрос - в какую клинику можно обратится с данной проблемой? Если частную то где приемлемое соотношение цена/качество и возможность пройти в вменяемые сроки анализы/рентген (я подрабатывающий студент, склоняюсь к тому, что лучше я отдам свою 1-2 месячную зарплату частной клинике в которой мне могут помочь, чем 1-2 месяца я буду мучаться бесплатно). Подскажите пожалуйста.