1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в Крыму

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем аля, 30.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Dimanuga,
    Говорят, именно в Абхазии, это реально!
     
  2. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    жжжесть...
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Говорят, нонче Абхазия уже не та....
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Сложно сравнивать )
    Можно потратить сравнимо, хотя отдых будет все же сильно другой (лучше или хуже это уже каждый сам решает, по мне так лучше в Абхазии, но это ИМХО)
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в Крыму мне нравилось то, что на меня в первую очередь смотрели как на ГОСТЯ и уже потом как на человека, который приехал с деньгами.

    что краснодарское побережье что абхазия - "слющай дарагой дай денег и жри что дали" - меня никак не устраивает. "враги хорваты" и то в сто раз лучше к русским относятся.

    еще прикалывают абхазские вина, 80% из которых сделаны из... молдовских концентратов )))
     
  6. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Друзья, подскажите. Как сейчас с поездом до Симферополя? Доеду? Правосеки под запорожьем не высадят? Как на границе процедуры проходят (паспорт Российский) Или лучше самолетом через Москву?
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Из Москвы в Симферополь Аэрофлот поставил 6 рейсов в день. Билеты от 7 с чем-то тысяч в оба конца.
    Из Волгограда таких тарифов пока нет, но, думаю, дело времени
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Grossman, не бойтесь, все там нормально
    очень хороший тариф
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    подтверждаю 3675 в одну сторону на июнь! + 360сборы
     
  10. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Кто ездил в Крым на машине скажите как лучше и по какой дороге, есть ли ловушки от ГИБДД и где. Еще где лучше остановиться передохнуть и рокушать по дороге?
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Лёлик, Боюсь что наш прошлогодний маршрут Вам в ЭТОМ году уже не подойдет )))

    самолет говорят из мск нынче сказочно дешев. юзайте, пока халява. ну а на машине дорога одна - паром в Керчь.
     
  12. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    Из Влг не летают вроде. Только через МСК. или я не прав?
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Скоро из Ростова полетят. Слышал о нескольких городах (больше десяти, не помню точно) откуда будут летать.
    А вообще странно, почему не наладить нормальную паромную переправу. Это же ёмче и дешевле, чем авиа...
     
  14. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    наш Мухосранск не вошел в список 16-ти городов из которых будут осуществляться прямые вылеты в Севастополь по льготным ценам. Я в печале(

    Сколько будут стоить билеты на самолет в Крым (в одну сторону)?

    из Архангельска — 3 000 рублей;
    из Екатеринбурга — 3 000 рублей;
    из Иркутска — 6 800 рублей;
    из Казани — 2 200 рублей;
    из Кемерово — 5 000 рублей;
    из Кирова — 2 500 рублей;
    из Красноярска — 5 600 рублей;
    из Нижневартовска — 4 400 рублей;
    из Нижнего Новгорода — 2 000 рублей;
    из Новосибирска — 4 800 рублей;
    из Самары — 2 000 рублей;
    из Сургута — 4 200 рублей;
    из Томска — 5 000 рублей;
    из Тюмени — 3 400 рублей;
    из Уфы — 2 500 рублей;
    из Челябинска — 3 000 рублей;
    из Москвы — 3 500 рублей (по акции «Аэрофлота»);
    из Санкт-Петербурга — 4500 рублей ( по акции «Аэрофлота»).
    http://www.aif.ru/dontknows/answer/1145260
     
  15. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    На сайте Аэрофлота с мая есть цены из Ростова. Если кому интересно. Меня же интересует что будет с очередями и паромом в июне. Уже забронировали в июне с друзьями 2 номера в кактебели. Решили ехать машинами чтобы покататься по Крыму. Вот теперь переживает что там с очередями на паром.
     
  16. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    сам жду информации по этому поводу. у меня есть знакомый, который держит две базы отдыха недалеко от переправы. скоро поедет туда, к началу сезона. буду с ним на связи, узнавать, что с очередями.
     
  17. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    теперь только это и остается(
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Через 3-4 года построят мост.Или Украина сломается. Причём - как бы не в прямом смысле слова, не дай бог.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    почему? мы планируем по материковой части проехать летом. надеемся, что очередей на таможне не будет
     
  20. RE

    RE Участник

    465
    0
    Отдыхали с семьей в прошлом году в Коктебеле.
    Если собираетесь мимо него проезжать, можете остановится там где и мы - база отдыха Сильвия (сейчас нашел сайт их). Это рядом со въездом в город, сразу слева на взгорке напротив аквапарка. Удобно что не надо глубоко ехать, а до моря все равно 5 мин пешком.
     
  21. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    http://azur.ru/kerch/news.php?view=4247 вот свежая информация по парому. Там же внизу комменты по текущей ситуации с очередями. Вкратце - 6 часов - и это при условии что сейчас не сезон и паромы ходят круглосуточно раз в час
     
  22. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    тычо там забыл Иваныч? Там же скучно и вино крепленое черезчур. Езжай на Байкал.
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.264
    1.405
    Руслайн поставил рейсы в Симферополь из Волгограда три раза в неделю. Цена порядка 10 тыс в оба конца
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Владимир, я смотрел на их сайте на июнь - цена под 18 тыс в оба конца, вторая половина сентября - не меньше 14 тыс. Разве что время вылета удобное...
     
  25. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Gd-Z88QFOGM[/ame]
     
  26. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    Руслайн выкатил дикие цены. На какого туриста они рассчитаны?
     
  27. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    точно, тоже интересовался.
    Интересно, за такую цену как можно туриста убедить не улететь в Турцию?:writer:
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну да. мы посмотрели на июль - получается в районе 35К на двоих туда-обратно.

    помоЙму эти тарифы и рейсы вовсе не для туристиков. будет летать в командировки очень много всяких слуг государевых, а им не пофик если деньги казенные
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Так а там цены какие? Смотрю букинг - 25 за двоих на 10 дней только завтрак, 15 перелет на двоих (из мск), и еще 10 минимум на обеды-ужины. 50 тыс за крым в отельчике типа "частный дом на много комнат"?
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Гость форума, до присоединения снять квартиру у моря в хорошем состоянии можно было в пределах 1000 руб/сутки. как сейчас - не знаю
     
Статус темы:
Закрыта.