1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хворостовский в Волгограде!

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем vadimius, 25.05.05.

  1. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0

    Так же, как и заканчивать секс оргазмом. Тысячу раз было, а все равно приятно. ;)
    Если серьезно, то действительно очень жаль, что "Дня победы" не было...
     
  2. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Вы когда-нибудь слышали чтобы Хворостовский вообще исполнял День Победы?
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Дядя Федор
    Да, спасибо за фотки, действительно супер!
    П.С. Так же, как и рубашечка Д.А. на пресс-конференции:rolleyes:
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Sir Stork

    Говорят, есть люди, которые и без него вполне обходятся и не чувствуют себя ущербными. ;)

    Jealousy

    А здесь разве собрались сплошь знатоки творчества Дмитрия Александровича? :)

    Expecting

    Лично мне больше понравилось выражение его лица. Уже после прессухи. [​IMG]
    Сижу теперь и думаю, что такого страшного у него спросила журналистка из "Новых деловых вестей" (на фото слева), что у него даже харизма куда-то временно пропала... :haha:
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.085
    757
    Крейзи Маус, скажи, почему в инфе, на которую ты дала ссылку, написано, что приезжал национальный симфонический оркестр, если приезжал камерный академический оркестр, и правильная инфа прошла еще 25-го? Не понимаю.
    А ты прошла за ограждение?

    По поводу концерта - со всеми почти согласна.
    Обидно было за старичков, у которых не было приглашений, и которых не пускали в лучшем случает в мягкой форме отказа...
    А больше чем ползала было совсем не ветеранского возраста...
    Дядя Федор, прошу, в следующий раз вывешивай свои классные фоты размером поменьше - я их не смогла открыть.
    Интересно было про оргазм. При его физическом отсутствии он сто пудов сублимируется, хоть вот здесь, на форуме. Не права?
    Что еще сказать?
    Удивлена вам, господа, никак не поключусь к разговору, не могу говорить об очевидном и высказывать первое что приходит на ум, особенно, если не сомневаюсь в этом...
    Всем пока:) :) :)
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Рози

    Видимо, как-то выборочными и окольными путями прошла эта "правильная инфа", ибо не дошла не только до ВолгоградаРу, но и до Регнума. Даже 1-го июня. И кому запишем это в минус? ;)


    Как и некоторые из волгоградских журналистов, я получила такую возможность. Правда видно было плохо, ибо моё место было занято из-за бабули-ветерана, которая отказалась пробираться на своё место, а на галёрке, где я в итоге притулилась, прямо передо мной сидели две тётушки-каланчи.


    Народ делится эмоциями, идёт лёгкий трёп - это нормально для общественного места, которым является Волгоградский форум. Вы хотите обсудить выступление Хворостовского "на высоком профессиональном уровне", перебрать и перемыть все косточки, разложить по полочкам? На это есть форум "Призрака оперы". :smilewink
     
  7. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    crazy_mouse

    Есть также люди, обходящиеся без секса вообще (в рамках нашей метафоры - без Хворостовского и др. приличной музыки). Ущербными они себя не чувствуют. Но уподобляться им все равно не хочется ;)
    Jealousy

    А разве репертуар мэтра уже раз и навсегда укомплектован и пополнению не подлежит?
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    И что все-таки он сказал после концерта?

    Jones добавил [date]1118000577[/date]:

    Наверное, она предложила ему заплатить за публикацию.
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Сегодня прочитала в газете о том, как позорился Кабанов...
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну вот, опять загадки. КАК он позорился?
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones
    Продемонстрировал свою невоспитанность и неумение говорить "без бумажки". Похлопывал Д.А. по плечу, отпускал фразочки типа:"Ну, а сейчас мы попросим Д.А. спеть нам еще несколько песен!" - а-ля кабак... Какую-то "награду от обладминистрации" Хворостовскому вручили в дешевой прозрачной розовой папочке... Стыдно:(
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    По-моему, Кабанов говорит легче, чем дышит. А он что - вот так прямо на концерте с ним "выступал"?
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Перед последней песней на сцену вышел речь толкать, подарок вручать и говорить, что "Дмитрий Александрович ещё нам споёт". В принципе, всё было предсказуемо, ибо песен в концерте должно было быть чётное, а Кабанов вышел в конце первой песни после очередного возвращения Хворостовского из-за кулис... Ясный палец, Хворостовский спел "на бис". :haha:
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну вот и Кабанидзе погрелся в лучах чужой славы.
     
  15. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
  16. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    И что же в этом тексте эксклюзивного? Я так понимаю - эксклюзивное интервью значит, что на эту тему человек больше ни с кем разговаривать не будет. Ну хоть один "эксклюзивный" вопрос, а?
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Jones, ага, а ещё при этом с интервьюруемого расписку берут, что он действительно никогда и ни с кем на эту тему разговаривать не будет, и подают на него в суд, если они своё обещание нарушают. ;)
    В Волгограде тет-а-тет Хворостовский общался только с Кузьминой, все остальные журналисты довольствовались 20-минутной жвачкой пресс-конференции. как повезло Кузьминой, как не повезло нам... :)
     
  18. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Лихо Кузьмина всю остальную журналистскую братию приопустила: "Вопросы были неинтересные". Но сама, по-моему, не задала ни одного вопроса, провоцирующего певца на какие-то откровенности. Вышло, в общем, стандартное интервью, о том, как все хорошо и замечательно, какие все вокруг замечательные... Хворостовский не приоткрылся ни разу... Может, так и надо?:confused:
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Катер Пиллер, увы, здесь я с ней согласна. Пресс-конференция длилась 20 минут. Из них 14 задавались вопросы, ответы на которые в большинстве случаев можно было вычитать в пресс-релизе. :о(

    Я бы не стала утверждать это так однозначно. Вполне возможно, что вопросы были заданы, но остались без ответа. Такое бывает... А Хворостовский действительно очень закрытый человек - мне об этом не раз говорили люди, которым приходилось близко сталкиваться в своей профессиональной деятельности... Так что стандартности этой я нисколько не удивляюсь.
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Отсюда вывод: эксклюзивного интервью не получилось. Просто областная администрация, как обычно, предоставила своей газетке лучшие условия. В данном случае - доступ к телу.
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Jones, странный вывод. :) Эксклюзивность меряется не только и не столько уникальностью полученной информации, сколько банальным "доступом к телу". Во время пребывания в Волгограде Образцовой я провела с нею довольно много времени и тет-а-тет взяла у неё 2 интервью. Не поручусь, что на эти темы Елена Васильевна не общалась ни с кем ранее и не будет общаться в будущем, не стану утверждать, что материал получился удачным (1 блин, как известно, всегда комом). Но... я покусаю того, кто скажет, что это не эксклюзив! :nunu:
     
  22. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Неудачный эксклюзив - это круто! :D Начинай кусаться!
     
  23. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Jones, виртуально не умею. Подставляй шею в реале! :vampire:
     
  24. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Не, в реале я подожду, пока пока ты зуб отдашь!