1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если завтра ****а... а ты пошел бы?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Иггдрасиль, 23.05.05.

Случись завтра ****а, ты бы пошел защищать Родину?

  1. Да

    59 голосов
    74,7%
  2. Нет

    20 голосов
    25,3%
  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Евлампий

    Потому что хорошо учила в школе историю! Из концепций **** более менее оправданными считаю оборонительные ****ы! Другие виды - это грубые игры недальновидных политиков....
    Но я бы не стала бы принимать учатие ни в тех, ни в других. Я бы сделала всё, что бы вывезти отсюда своих близких и себя, по-моему это очень естественное человеческое поведение
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Думаю да. Я очень метко стреляю, особенно из винтовки. Пошла бы защитить свой дом и своих родных прежде всего.
    Ни дай Бог конечно, но если вдруг такое случится, то второй мировой не будет. С современным оружием хватит парочки выстрелов, чтоб пару городов с лица земли стереть.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    katena

    третьей
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кувшинка
    Ессно :) Я имела в виду ****ы с такой же продолжительностью.
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Кувшинка

    Собственно их я и имел в виду. Если же смотреть широко - то и ****а с чеченскими террористами сейчас в самом разгаре.
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Евлампий

    вот, а кто её проплачивает хороший вопрос! у меня так только небольшая кучка властьдержащих на ум приходит.... ****а! - это просто один из грязнейших инструментов экономики:(
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кувшинка И к сожалению очень прибыльный
    :bawling: :bawling: Спекуляция на чужих жизнях и слезах.
     
  8. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    ****а, ****а. Да, не будет никакой мировой ****ы. Мелкие локальные ****ы, революции не более. В мировом масштабе есть более эффективные и бескровные средства установления своего господства. Так что Миру Мир!
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz
    Согласна. Информационная ****а уже мнго лет длится.
     
  10. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Кстати, "Да" ответило 75%, не думал, что столько народа с этого форума в Чечне :vcrazy:
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Че-то вы от темы отдалились...

    Пожалуй в чём-то Кувшинка права. На ****у стОит идти, если она оборонительная... А как сейчас... не пойми кто нападает и на кого...
     
  12. Demon
    Именно поэтому в одном из первых постов я написала про внешнего агрессора.

    The Last Winged
    При чем тут Чечня?
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пойду, не пойду... Вояки... Воевать должна армия. Хорошо обученная, отмобилизованная, вооруженная до зубов армия... В окопах сидеть - не по клаве щелкать... :verymad: А с прицелом на нашу Россию вообще странный вопрос. Кого спросят? Не дай бог нагрянет - пойдут все. Даже те, у кого ног нет...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Хе-хе, а куда бы вы все делись, пошли и вас никто бы не спросил.
     
  15. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Да уж. Враги опрос увидят и воевать с нами не станут.
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Иггдрасиль Я тоже не поняла. Кого в Чечне защищать? Чеченских детишек?
     
  17. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    katena
    Ну а Ваших детишек-то кто защищает?
     
  18. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Пойду, даже побегу!
    Это же какой повод для практики снайпера!
    Если где начнётся кроме Чечни, пишите, стучите.
    С вас вооружение!
    :kos:
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Половина пойдет на ****у, чтобы сдаться в плен и таким образом попасть в ФРГ - США... :grin:
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    незнаю как в сша, а в фрг счас для своих безработных денег нехватает, пленных будет ждат" жёсткое разочарование...:D
     
  21. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
     
  22. Рыжий

    Рыжий Гость

    За Родину? А за какую?
    Ведь помню как сейчас: Я Гражданин Союза Советских Социалистических Республик и тд....Моя Родина-СССР. А Россия-это не моя Родина. Поэтому я воевать буду только в том случае, если почувствую угрозу для своей семьи.
    А пока я чувствую угрозу для себя и своей семьи только от нынешней России.
    От людей проживающих в этой стране. Вас не били ногами пьяные 16-ти летние озверевшие подростки в подъезде только за то что вы вышли из лифта? Я не чувствую угрозу от НАТО, от талибов, от мусульман.
    Кстати, мне очень нравиться их религия. Их подход к своей семье, к своим детям.
     
  23. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Рыжий

    Это как понимать?
     
  24. Рыжий

    Рыжий Гость

    А что тут непонятного?
    Моя Родина-СССР. Я родился в СССР. На Украине. Меня воспитали в СССР.
    Я присягал СССР,Советскому Народу, Коммунистической Партии Советского Союза.
    Моя Родина умерла. Её нет.
     
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.055
    5.164
    ****ы на нашей территории видимо уже не будет - ядерная держава, пока еще :)
    А конкретно по вопросу: пошелбы я защищать нашу страну? НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ!
    Какого я долже идти и отдавать за нее жизнь, когда она не хочет/не может защищать своих граждан, когда мин оплата труда ниже прожиточного минимума, когда о ветиранах ВОВ вспомнили, когда почти все они как мухи повымерали и т.д.(и то, мелкими подачками). Этот список можно продолжать и продолжать, но не в этой теме...
    Я пошел бы защищать только своих родных, близких и друзей, НО НЕ ЭТУ СТРАНУ!
     
  26. Рыжий

    Рыжий Гость

    Друзей из этого списка я вычёркнул. Друзья-явление временное. А родные-они навсегда.
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.055
    5.164
    Militia
    Это он Контер Страйк и Анриал наигрался :D

    Pashtet добавил [date]1116876301[/date]:
    Рыжий
    Ну с этим не соглашусь. Временно это знакомые-приятели. А настоящие друзья, как правило на всю жизнь. У меня таких раз-два и усе!!!
    А некоторые родственники такими сволочами бывают....
    Так что это вопрос спорный....
    Лучше сказать так: за тех кого люблю!
     
  28. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Pashtet
    К Анриалу даже не прикасался. А в Контру было пару раз по мололетке. Последняя версия - 1.3
    :kos:
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Пустая тема, как про мусор на улицах: на словах все чистюли, а город весь засран. Так и тут, на клаве стучат, что готовы хоть сейчас ринуться в бой с коварным и вероломным врагом, а коснись дела, так днём с огнём никого не сыщешь! Хотя наверняка есть единичные патриоты, но их 0,0...%.
     
  30. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    вот прочитала вопрос и в голове возник однозначный ответ:)
    ДА!
    и не потому что родину люблю, а именно в таких условиях ( ****ыы) не смогла бы усидеть дома! да и это пожалуй соответствует моему внутренеу состоянию - умереть за идею, а не мучиться в строительстве своего будущего! Именно в таких условиях я ощутила бы себя в своей тарелке, когда можно просто жить и не знать доживешь ли ты до завтра!( жить одним днем)! И тратить всю энергию и волю в борьбе с конкретным врагом!